Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Ля-ля-ля• 05 июня 2017
Автор, Вы немного не так выразились. Каждая женщина мечтает о семье, где любящий и хорошо зарабатывающий муж,дети, здоровье, счастье, полное взаимопонимание ! Но к сожалению такое у единиц. Очень жаль,что Вы не в их числе ((( Да, не получается жить с мужчиной в браке и создавать отличную семья, но Вы благодарны за ту роль которая есть у Вас и счастливы, что попался денежный мужчина. А подарки 99,9% женщин принимают!

энциклопУдия• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы ошибаетесь. Я знакома лично по крайней мере с 3 очень обеспеченными женщинами-’советчицами’.г
Эти женщины-советчицы работают, типа как Автор? Или отдыхая на Кипре на Советчице сидят?
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
По всякому. В любой деятельности или времяпровождении есть перерывы, которые нечем заполнить. Например, я захожу на советчицу во время переездов - пока еду в машине, читаю или комментирую. Если нахожусь где-то в режиме ожидания и не могу заниматься чем-то серьезным, то захожу на советчицу или читаю анекдоты. В общем, во время небольших перерывов для переключения мозгов.
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Разные женщины мечтают о разном. Не сводите все женские мечты к мечтам сельской клуши.
Разгуляшка• 05 июня 2017
Девочки, у автора просто так сложились обстоятельства. Каждая из нас в определенных ситуациях могла бы стать кем-угодно из списка автора. Я - та самая лошадка, что думает, что живет правильно, а автор - та самая куртизанка, что думает, что живет правильно. И тут все правы.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
вs и автор - одно лицо ?
Только тут под анонимом? так?
Или вы про обеспеченных 3 советчиц тоже нафантазировали?
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
вs и автор - одно лицо ?
Только тут под анонимом? так?
Спросите модераторов. А лучше почитайте мои комментарии, мы с автором пишем о совершенно противоположных подходах к жизни.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я вот тоже с одной советчицей познакомилась в жизни, Могу дать ее темы тут . она своим менеджерам в интернет магазине платит по 1 0 тыс грн. Вроде как в прошлом году еще )))
Фото в сети выкладывает ну очень стильной дорогой женщины!
С которой не стыдно пройтись по центру города!
А в реале знаете что оказалось ?
Сельская тетя, приехала в растоптанных тапках в кофте а-ля 70-е годы заправленная в юбку жуткую. с торбой из которой она вынула туфли на каблуке . переобулась , 3 раза споткнулась , Призналась что ехала 3 маршрутками до Киева.
а на сайте выдает себя за киевлянку да еще , что ни тема то троллит , ну она, де супер-пуппер ))) А все остальные - отстой)))
так что ... все по разному..
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
А в реале знаете что оказалось ?
так что ... все по разному..
Просто у нее могут быть другие приоритеты, а не шмотки и машина. У меня вообще нет машины, меня возит наемный водитель со своим авто (постоянный). И повседневная одежда у меня не супербрЭнды. Обеспеченность вовсе не в этом. А в чем видна обеспеченность - могут рассказать продавщицы из дорогих магазинов ))))

руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
да нет. Тут именно шмотки в приоритетете.
Человек торгует брендовыми вещами .
по 6-8-10 тыс грн. ту на сайте.
ГУРУ СТИЛЯ , ТАК СКАЗАТЬ.
Правда в отзывах , покупатели написали . что мутный продавец, неделями не дозвониться...
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Человек торгует брендовыми вещами .
по 6-8-10 тыс грн. ту на сайте.
ГУРУ СТИЛЯ , ТАК СКАЗАТЬ.
Ну и что? Человек торгует, а не предпочитает носить сам, понимаете? Неделями не дозвониться - может человек в роуминге? )))
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Знаете, и еще одно, обеспеченные тут могут и незакупаться.
Потому, что тут Италия китайская )))
Обеспеченные едут в Милан... одеваться )))
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
как вы себе это представляете?
знать о стиле все а одеваться в спортивный костюм? потому что это не в приоритете?
Это несоответствие!
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Потому, что тут Италия китайская )))
Я ни тут не закупаюсь, ни в Милане )) Откуда стереотип про Милан? Мне вообще итальянские вещи не нравятся и не подходят. Обувь я обожаю израильскую, а одежду - аргентинскую!
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
И где вы их покупаете?
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
как вы себе это представляете?
Это несоответствие!
Ууууу, это как, если у меня строительная фирма, мне с винколом на плече ходить???
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
И где вы их покупаете?
Там и покупаю. Или делаю заказ на аргентинский или израильский адрес, а мне потом пересылают.
Чебуратор• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Нет, просто в селе интернета нет и связи мобильной)
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Значит продавцы из киевских магазинов в вас особенную покупательницу не признают . Не так ли . Это
я вас цитирую’Обеспеченность вовсе не в этом. А в чем видна обеспеченность - могут рассказать продавщицы из дорогих магазинов )))) ’

руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
отож!
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
где это такие села остались? посмотрите карты покрытия водафона и киевстара ))) я по всей стране езжу, много лет уже как везде добивает и связь, и интернет.
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Не поверите!!! Захожу в дорогой магазин в резиновых сапогах и старом свитере (с работы еду) - незнакомые девушки бегут обслуживать.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
А насчет Италии , вы неправы. Лучшая замша и кожа у них. Нежнейшая просто,
И конечно же, не поверю , что уважающая себя дама , с хорошим доходом
будет ходить в пуховике или в дутой куртке, если есть возможность купить в Милане замшевый прекрасный костюмчик и сапожки.
ну это , чисто мое видение ...
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
ну это , чисто мое видение ...
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Тогда что же там не так?
гуру стиля , без стиля,
торгует брэндом, без товара , на телефон не отвечает ,
но тут , на советчице выдает себя за СТРАШНо обеспеченную даму. Что ж это такое?
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Тогда что же там не так?
гуру стиля , без стиля,
А она только тут торгует или у нее есть другой бизнес? Вы же этого не знаете. Я тут когда-то пролеты обуви продавала, за треть цены. Тоже девушки жаловались, что я мгновенно не отвечаю на сообщения и не перезваниваю. А для меня это вопрос сотого порядка, отвечаю, когда могу.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
она тут хвастется что она любит страпоны и групповой секс и у нее 2 любовника и она ненавидит детей. васичкина она.
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Мда.... как у вас все плохо... удачи вам в бразильских босоножках...
былоИпрошло• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...