Майор Медуза• 05 июня 2017

Может кому то надо

Хочу предложить отличного щенка 4 месяца .
Самый очаровательный щенок ищет Семью! Мини овчарка дворового типа!))) Мальчик 4 месяца, привит. Только квартира или дом без самовыгула. Пожизненное Ветеринарное обслуживание с меня.
НО!!!))) Вам прийдется терпеть общение со мной всю долгую жизнь собакина!)))
Если есть желающие пишите ,дам телефон хозяйки
автор Майор Медуза • 05 июня 2017
или может просто кто ищет маленькую собачку
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2017
“может кому-то надо”или Вы навязываете пожизненно общение с Вами под видом все лучшее-собачке?
автор Майор Медуза • 05 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это не со мной ,просто очень боится что бы не обидели или не выгнали собаку.Она святой человек
Мао_Мяо• 05 июня 2017
Писец. Собачка с надзирателем. Упаси Бог от такого приобретения.
автор Майор Медуза • 05 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
ваше право