Гордая_птичка• 05 июня 2017
При болезни вы ходите с ребёнком на улицу ?
Если температура .
Чики-брык• 05 июня 2017
Если невысокая - выходим. Но не надолго, чтобы не переутомлялся и стараемся не с кем не контактировать.
Веселуха Муха• 05 июня 2017
С температурой сидим дома, без температуры гуляем , но вдали от детей.
Откушу что там торчит• 05 июня 2017
сегодня температура 37,2.ребенок активный гуляли пол дня,чего дома сидеть?
замечу гуляли не в людных местах
Полиэтиленовый привет• 05 июня 2017
У моей дочки (2,10 лет) в прошлые выходные темпа 39-39,2, три дня подряд, просилась гулять, ходили по утрам, не спеша, в понедельник диагноз - пневмония, ну, хоть темпа спала... спросила у педиатра насчет прогулок, сказала, что гулять надо - ребенок после активности лучше откашливает...
Японский Городовой• 05 июня 2017
С температурой не гуляем, окна открыты свежий воздух, если высокая температура нужен постельный режим, как взрослым, так и детям.При субфибрилетете, не путать со сбитой температурой, выходим ненадолго в теплое время года.