Латвийские_Номера• 05 июня 2017

Такие милые опечатки. Т9 для настроения!) А у вас так бывает? фото внутри

автор Латвийские_Номера • 05 июня 2017

Гореотума• 05 июня 2017
Смешно , но это все не из жизни , а хорошая режиссура
Чебуратор• 05 июня 2017
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2017
Из жизни!общение в Вайбере с поставщиком .знаю его первый день по телефону .меня зовут Юля.теьефон всегда правит первую букву на Б.и она мне смс пишет такое пи..,пи...)))смешно было читать.извиняется и снова пи..,
ЗлойанОним• 05 июня 2017
’Я люблю себя’ - стандартно раньше телефон выдавал. Как и ’я срать’
все по ГОСТу!• 05 июня 2017
Я когда-то подруге написала ’ пора срать’ вместо ’ пора спать’. Когда в овет получила “ я не хочу“ и прочитала своё сообщение, ржала минут 15. И она , у себя дома.
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2017
А ещё,часто спать на с.ать !вторая р!когда своим пишу иду с.ать)))
Lirra• 05 июня 2017
Около полугода назад была такая тема, только основана на реальных событиях. Я смеялась до уписЫвания)))))
автор Латвийские_Номера • 05 июня 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!

Ну ниче се• 05 июня 2017
Ответ дляLirra
Ссылочки нет?
Охота посмеяться
Lirra• 05 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Ссылочки нет?
Охота посмеяться
Блиин, нету(((( Даже не знаю как в поиске найти. Эта тема была в топе...
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2017
ну, буквально вчера в топовой теме были ’ссальные железы’
автор Латвийские_Номера • 05 июня 2017
А у меня дома муж - это ’ходячее Т9’. Любит впереди слов , которые Начинаются на Б - подставлять букву Е. Купили по соседству дом Батейкины. Букву Е подставил... У других соседей кот Боня - и тут Е подставил. Самое интересное, что кот его обожает. Видимо оценил юмор соседа)
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2017
лучше вообще это Т9 отключить и набирать нормально вручную, чтоб не парить мозг собеседнику и себе.
Бутылка с банками• 05 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
+++100
Та же песня Вайбер,Вотсапе, такое там иногда напишешь, и не со зла, вечно извиняюсь потом.
Маруська Му• 05 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450406
Наталья Креативная• 05 июня 2017
Как-то с начальником вечером в скайпе общалась.. Надо было отойти на минуточку и пишу ему русскими буквами на англ манер ’one minute’ - ван минет. Не сразу поняла почему он мне в ответ отправил кучу смайликов)) Потом ещё долго краснела, когда вспоминала)
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как его отключить, подскажите чайнику, пожалуйста
Там-тарарам• 05 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это точно! Именно поэтому я Т9 совсем не пользуюсь.

Alenka77777• 05 июня 2017
У меня кума Юля, Т9 постоянно подставляет ’Бля’
Несколько раз уже извинялась, когда поторопилась отправить)))
Самоучка• 05 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
ой спасибо за темку, уже обрыдалась со смеху, а ведь уже почти спать легла...теперь сна ни водном глазу))))
Жена миллионера• 05 июня 2017
Недавно подружка пишет ’Я солярку сварила, приезжай в гости’, ну я и ответила ’Не взорвалась?’ а варила она - солянку у меня от смеха слезы полились и сон пропал, а ведь уже засыпала в тот момент
Ксерокопия ночи• 06 июня 2017
Дочь-подросток прислала смс ’я в жопе’, я в ужасе, не знаю что думать, пишу, звоню, не отвечает. Потом перезвонила, был урок, у телефона отключила звук, смс предполагалась с текстом ’я в школе’ - отчет, что добралась до школы.
18 мнеУЖЕ• 06 июня 2017
Ответ дляОбращеница
В настройках поковыряйтесь, я ж модель вашего агрегата не вижу сквозь экран:-)
Вот Она Я• 06 июня 2017
девочки - всем сюда - Гена, Ты?