Смячиком• 18 августа 2013
Скромный вопрос
Как Вы удаляете волосики в носике?Чем?
Смячиком
• 18 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
пинцетом,но больно зараза.
так вот то то что пинцетом очень больно
Смячиком
• 18 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и там уже удаляют волосы? что-то я отстала от жизни.....
конечно пару волосинок есть.Откройте нос пошире
Смячиком
• 18 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
есть спец машинка - тример
как после неё быстро растут?.
Чтоб потом волохатой не быть
Русская Богатырша• 18 августа 2013
Ответ дляСмячиком
как после неё быстро растут?.
Чтоб потом волохатой не быть
. Представляю эту картину.
По теме. У мужа есть такая машинка. Сама ему купила. Пользоваться нужно постоянно. Это та же бритва.
Я Вас не боюсь• 18 августа 2013
Ответ дляСмячиком
я же говорю что их ам нет!
нафига удалять? ято прям такие гигантские?
они служат фильтром для вашего носа
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Я не удаляю, а муж удаляет как раз именно триммером с узкой насадкой. Это очень удобно. А я триммером брови корректирую, потому что терпеть не могу их выщипывать. А триммером две секунды - небольно и быстро.
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
Девушки, вы гоните? У вас что, волоски из ноздрей свисают????
А для вас удивительно, что у каждого человека степень оволосения разная? У кого-то и усики растут и бакенбарды.
Сеточка• 18 августа 2013
волосики конечно есть в носу,но их вообще не видно ,так зачем мне их там удалять ? конечно если раздвинуть ноздрю видно
видно ,только кому мне надо показывать раздвинув ноздрю
Коко На Страже• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
я не отличаюсь безволосостью на теле, ноги эпилирую по самые немогу, подмышки тоже эпилятором, но с носа как-то кусты не висят)))), только если в саму ноздрю заглянуть - то мелкие темные волоски есть, но так они и нужны))))
Коко На Страже• 18 августа 2013
Ответ дляСеточка
вот-вот
пы.сы. а может у кого - то в страстном порыве мужчины ноздри рассматривают))))
Хвець-тець• 18 августа 2013
волоски в носу есть у каждого!!!! это положено так природой))))
толко форма носа, ноздрей, их размер, и длина волосков варьируются.
не понимаю удивленного- у вас ТАМ волосы????
посветите фонариком и раздвиньте ноздри пошире, перестанете удивляться)))))
я иногда ножничками чуть подстригаю, выщипывать не смогу кап. сетка ооооч близко.....
Коко На Страже• 18 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Стесняюсь уточнить-а ЗАЧЕМ волоски, которые видны только если раздвинуть ноздри и посветив фонариком, удалять?
Не за Будка• 18 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже