Банан-барабан• 18 августа 2013
Как правильно накрасить ногти лаками разного цвета?
Девочки, как правильно накрасить ногти лаками разного цвета? Вот у меня есть 2 лака разных (нежно-розовый и нежно-сиреневый)... как правильно накрасить ногти? Все ногти розовым, к примеру, а один сиреневым? или чередовать? Не понимаю я... Прошу посоветовать)
Банан-барабан
• 18 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
А зачем?
Цитата:
А зачем?[/cit Хочется)))
Принцепесочка• 18 августа 2013
Это на ваш вкус и фантазию- можно чередовать, а можно на левой руке накрасить одним цветом, а на правой- средний и безымянный - другим.
Банан-барабан
• 18 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
спасибо
хочу что-то новенькое и красивое, а фантазии нет
я Кукарача• 18 августа 2013
Ответ дляБанан-барабан
Цитата:
А зачем?[/cit Хочется)))
тогда и красьте КАК хочется)))
Банан-барабан
• 18 августа 2013
Ответ дляНочка
мне нравится, например, так:
мизинец розовым, безымянный и средний - сиреневым, остальные - розовым )))
на другой руке можно симметрично
спасибо) на одной только руке? или лучше когда одинаково на левой и на правой? )
Банан-барабан
• 18 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
ну так как хочется и накрасьте))) можно и чередовать - веселенько будет
спасибо
Банан-барабан
• 18 августа 2013
Ответ дляЛуковая
красят два средних пальца другим оотенком
на одной руке только?
Луковая• 18 августа 2013
Ответ дляБанан-барабан
на одной руке только?
да вроде видела, на двух , одни и те же пальчики
но как мне кажется, это больше для подростков или совсем молоденьких девчушек....чисто моё мнение :)
RASPBERRY - 1• 18 августа 2013
Ответ дляНочка
мне нравится, например, так:
на другой руке можно симметрично
И я за
RASPBERRY - 1• 18 августа 2013
Ответ дляЛуковая
Совсем не обязательно)
Зина с магазина• 18 августа 2013
левая - черный, красный, синий, желтый, зеленый
правая наоборот)
мне нравится)
правая наоборот)
мне нравится)
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2013
а почему только для подростков? у меня сотрудница, ей хорошо за сорок, выглядит - бомба! и пальчики у нее трендовые, разноцветненькие, карамельных оттенков :)