Девочки, подскажите, рожала первого в апреле - тут все понятно - выписывались с роддома, малого завернули в теплое одеяло. Но в сентябре у нас очень еще жарко - во что его одеть!???
Простоваля• 18 августа 2013
если будет очень жарко, то хлопковый костюмчик, если прохладно, то костюмчик плюс хлопковый конверт с трикотажной подкладкой типа такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-5976548.html
swallow6_6• 18 августа 2013
Мы выписывались в автокресле, поэтому все просто - если жарко, то красивый человечек, или бодик + штанишки. Если очень жарко, то с коротким рукавом, если не очень - с длинным.
Петя-петушок• 18 августа 2013
Я буду рожать в начале сентября, приготовила лёгкий костюмчик и летний конвертик (остался после дочки), прошлый раз рожала в конце июня, было, как ни странно всего +13*, тогда пригодилось всё: и костюм, и конверт, и флисовое одеялко
Тётушка Лошадь• 18 августа 2013
ну что за вопросы? ну бред! по погодным условиям не хотите посмотреть, когда родите?
ВундерКИНГ• 20 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Что значит бред??? Вы вообще сами рожали когда-то???
Беременная просто волнуется, у нее коктейль из из гормонов бурлит. Как по мне, так это абсолютно нормально!!!
Мне тоже рожать в сентябре, планирую хлопковый костюмчик и по обстоятельствам или флисовый пледик или хлопковый конвертик. Удачных Вам родов, автор!
Петя-петушок• 20 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Нткакой это не бред. Бред это когда без причины укутывают малыша в шерстяное одеяло в 30-градусную жару.
ВундерКИНГ• 30 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
согласна нв все 100%