Аноним ФЕЯ• 06 июня 2017
Как потеет ребенок в 5 лет?
Добрый вечер! Мамочки, ваши детки сильно потеют в 5 лет. Как то в том году особо не обращала летом внимания, а в этом прям с весны замечаю. Ходили в мае в туфлях и колготках, колготки вечно мокрые были. И сегодня забрала из сада, гуляли они на улице, в носочках тоненьких и в открытых босоножках, сняла носки- они мокрые, спина мокрая жуть какая, на лице, на носу тоже пот выступает, одета не жарко была, вс футболке, шортах и панамке.Я не скажу, что у нас прям невыносимая жара, ну градуса 22 было, они в теньке гуляли.или это я накручиваю и все детки так потеют?
ЗаведУющая• 06 июня 2017
моему 9 лет и почти с рождения потеет ужасно, всегда ношу с собой запасные футболки, и при засыпании всегда сильно потеет. Но у меня крупный мальчик и были проблемы с сердцем.
Аноним ФЕЯ
• 06 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
У нас малышка худенькая и маленькая. А вот проблемы с сердцем есть тоже, у нас ДМПП, в апреле были на контрольной УЗИ.
Я вот решила вначале поинтересоваться как другие детки, не связывать сразу это с сердцем.
А что у вас с сердцем?
Сиреневенькая• 06 июня 2017
У меня потеет дочка лет с 4х, сейчас ей почти 7. Присутствует запах пота, почти как у взрослого. Не полная. Я тоже не знаю- это какие- то гормональные неполадки? Надо обращаться к эндокринологу?
Аноним ФЕЯ
• 06 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
У нас запаха нет, но мокрая.
Может у вас запах уже т.к пошел уже какой то гормональный перестрой.
Все таки девочки сейчас рано развиваются, и месячные рано.
Бронетапок• 06 июня 2017
Ответ дляMedichi
у меня тоже потеет, но когда носится и еще когда засыпает если укрыт
С рождения потел сильно
ЗаведУющая• 06 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
А что у вас с сердцем?
У нас тоже был ДМПП, операция была в три года, но он потел и до операции и после.
КрейсерАвроровна• 06 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
И моя с 7 лет стала отдавать взрослым запахом пота, я волновалась, спросила врача говорит это нормально, ну так рано сама не ожидала.
ГЛЮкоза• 06 июня 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
В 7 гормональная перестройка. У меня сын ровно в 7 потел, гоняла его в душ по 3 раза в день...сейчас 7.9 уже нет запаха.