Фиона Шрековна• 06 июня 2017

Укрпочта все??? Пересылка по украине 30 грн, в села 50 грн

Что делать, девочки, сегодня после праздников пошла на почту и меня там ошарашили что бесценную посылку не принимают!!! Что делать? взяла за пересылку с человека 12 грн, а мне говорят в моем любимом отделении что в его населенный пункт(село) пересылка стоит 50 грн!!! Что делать ума не приложу, как быть с клиентом? На другом отделении по соседству мне тоже отказали, сказали что не примут. Горячая линия толком ничего не сказала, сказала что у них какие-то неполадки, и безценной посылкой я могу отправить только по 2 отделениям в большом г. Одесса. Что делать, реально подняли цену до уровня нп?
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2017
Принципиально никакие петиции не буду подписывать! Причины на то 2:
Первая - 99% уверенна что она не наберет нужное кол-во голосов.
И вторая основная - когда в моем отделении с первых чисел МАЯ (!) перестали принимать универсальными дешевыми посылками и я пыталась всем донести эту инфу, мне все (в том числе и одесситы) не верили/обзывали лохушкой/и т.п. и т.д.
Теперь немного позлорадствую. А когда совершенно поголовно у всех начнут действовать эти ’нововведения’, и подавно испытаю неописуемый восторг
Да Щас же• 07 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а мне пишут так, отправьте за 10 грн, я так вчера из Днепра отправляла
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2017
И до того у меня практически не заказывали Укрпочтой (все Новой хотели), а теперь и вовсе перестали, хотя я еще не переделывала текст объявлений (про новые тарифы).
Незнакомлюся• 07 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
в Одессе на прошлой неделе еще некоторые отделения принимали по старым тарифам,сегодня за 100 г посылку маленькую во Львовскую область оператор посчитала около 37 гр ,на других отделениях такая же ситуация

для тех кто не верит и еще пишет про старые тарифы,Добро пожаловать в Одессу и попробуйте отправить посылку по 10.50 гр ,я хочу на это чудо посмотреть ))
Согласна, я из Одессы. Сказали только в двух отделениях остались старые цены, в Нерубайском и в Черноморке
Я супер-пупер• 07 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
я кстати, не уточняла - 37 и 92 отделения - это Нерубайское и Черноморка? Круто, оказывается еще и так.

была сегодня утром в своем отделении, центр, все то же - бесценные не отправляют
Незнакомлюся• 07 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер

Именно, 92 и 37 отделения. Я на Таирова живу, была уже на 2 почт. отделениях. Везде один ответ - нам запретили, мы не выполняем план
Онанимный пользыватель• 07 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер

Нати и Черноморка
Нерубайское Отделение уже не к Одессе относится, но там ещё по старым тарифам принимают)
Леся О.• 08 июня 2017
у нас в Днипри тоже капец.....посылки . отправляла 2 посылки, которые стояли 12-13 грн. С Днепра в Бедянск-28.90 грн и с Днепра в село Киевской области -34 грн. до 400 грамм. Теперь если село, то сразу +15 грн. И теперь учитывается: вес, размер, расстояние, до востребования или
на адрес и т.д
Это Стандарт, Экспресс+20 %.
Вчера звонила на горячую линию-старый тариф Универсальный-никто не отменял. Т.е. ОНИ ДОЛЖНЫ ОТПРАВЛЯТЬ по старому тарифу. Но у них теперь план-на отправку дорогих посылок, потом премия.
Пойду ругаться
Леся О.• 08 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
та сколько можно?????????
так а что делать....реально не можешь по другому отправить. тоже с этим столнулась
Я не тону• 08 июня 2017
Ответ дляЛеся О.
купила а выходные дни 2 сумочки. по воле судьбы, обе - из одного города.
один продавец взяла за доставку 10грн (Киев-57), второй - 25грн.
позже вторая присылает фото чека, где доставка обошлась ей в 32грн (Киев-39),причем отправлено приоритетной бандеролью)))
нахиба мне надо приоритетная , да еще и бандероль ?
Леся О.• 08 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
это ж сейчас на почте озвучивают-теперь только такие отправки. сама столкнулась. хоч плач
Усатая полосатая• 08 июня 2017
Ответ дляЛеся О.
на адрес и т.д
Это Стандарт, Экспресс+20 %.
Пойду ругаться
я тоже сегодня отправляла с главпочтапта, универсальный убрали полностью. Звонки им мои до одного места))
Усатая полосатая• 08 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
А это потому что такой бардак на отделениях.
Я ездила по разным по городу уже, чтоб отправить где есть универсальные, уже нет нигде
Ширли-Мырли• 08 июня 2017
Вчера отправляла босоноги детские вес 350г. -34.2 грн
Капец(((Новой Почтой это бы стоило до 0.5 кг 30 грн.
Пропеллер на 6 персон• 08 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а смысл тратить на проезд мотаясь по городу? или у вас по пенсионному? и бензин то не дешевый.
Леся О.• 08 июня 2017
у меня за два дня три клиента отказались покупать. типа у них(Киев) не подорожали и я с Днипра-выдумываю. типа обманщица. обидно.
Усатая полосатая• 09 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не, я не так бездумно)) Например по дороге на работу, пересаживаюсь с одной маршрутке на другую, и захожу где то на почту.
И мама мне еще помогает отправлять, она может зайти около дома и может в центре города около работы своей
Усатая полосатая• 09 июня 2017
Ответ дляЛеся О.
Я пишу такой текст: Укрпочта по чеку + 1 грн за пакет.
Претензий на стоимость укрпочты - не принимаю.
Потом прикрепляю фото чека, чтоб не говорили что выдумываю
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
то есть вы в начале отправляете потом вам оплачивают?
у меня честно руки опускаются уже с нашей страной, каждый день улучшения жизни. Просто реально не могу понять сколько теперь брать за пересылку и где факт что человек потом дошлет деньги по чеку и не отморозится
У нас в Кривом Рогу 29 отделение с сегодняшнего дня только Экспресс доставка других нет сказали
efremenko7• 09 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я на прошлой неделе тоже по 10-12 грн все отправляла, сегодня тоже так хотела а меня ошарашили(((((
Вы не 122 отделении случайно обслуживаетесь? у меня такие же бешенные тарифы!!! я просто в шоке
efremenko7• 09 июня 2017
Ответ дляmargowka.com.ua
Подтверждаю, в Одессе очень поднялись цены, теперь областные центры - 20-25 грн, село и маленькие города 35+грн
ДА ДА ДА
автор Фиона Шрековна • 09 июня 2017
Ответ дляefremenko7
Нет. Такие бешенные тарифы в Одессе, к сожалению, во всех отделениях.
Только в каких-то 37 и 92 есть вроде обычная бесценная посылка. Но эти отделения непонятно где, в черте города.
Усатая полосатая• 09 июня 2017
Ответ дляpolo4ka
Да, сначала отправляю, других вариантов нет. Ибо последний раз взяла по 15 грн за 3 посылки. Итого 45, отправила на 78 грн + пакеты еще.
Меряю от единицы• 09 июня 2017
Ответ дляpolo4ka
Берите сразу по Экспресс тарифу. Будете долго ждать, пока доплатят
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
капец . Все веселей и веселей работать. На новой почте платные пакеты в минус уходят, тут теперь дурдом
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Так по экспресс тарифу 1 кг посылка 27 грн, а девочки тут страшные чеки выкладывают просто . И 34грн и 38 грн
Усатая полосатая• 09 июня 2017
Ответ дляpolo4ka
А что на НП платные пакеты сейчас???
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А что на НП платные пакеты сейчас???
да)) уже с 1 числа платные пакеты
Усатая полосатая• 09 июня 2017
Ответ дляpolo4ka
да)) уже с 1 числа платные пакеты
Обалдеть))
У меня просто муж работал на НП пару месяцев назад еще, и притащил мне их наперед. А почем пакеты?
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Обалдеть))
повезло вам. Самый маленький 1 грн потом идет 2 грн, 3грн итд