Фиона Шрековна• 06 июня 2017

Укрпочта все??? Пересылка по украине 30 грн, в села 50 грн

Что делать, девочки, сегодня после праздников пошла на почту и меня там ошарашили что бесценную посылку не принимают!!! Что делать? взяла за пересылку с человека 12 грн, а мне говорят в моем любимом отделении что в его населенный пункт(село) пересылка стоит 50 грн!!! Что делать ума не приложу, как быть с клиентом? На другом отделении по соседству мне тоже отказали, сказали что не примут. Горячая линия толком ничего не сказала, сказала что у них какие-то неполадки, и безценной посылкой я могу отправить только по 2 отделениям в большом г. Одесса. Что делать, реально подняли цену до уровня нп?
Усатая полосатая• 09 июня 2017
Ответ дляpolo4ka
повезло вам. Самый маленький 1 грн потом идет 2 грн, 3грн итд
Жесть( Надо было больше пакетов брать наперед.
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
да, в нашей стране надо всем запасаться)
polo4ka• 09 июня 2017
Девочки и мальчики давайте петицию активно подпишем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1846118-2 . Нет сил уже все это терпеть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1846118-2 вдруг поможет. Или кто знает кому Укрпчота подчиняется туда писать