Как вы относитесь к БАДам ? Если, кто принимает-поделитесь информацией.
Может кто слышал о компании Визион и были какие-то реальные результаты по здоровью
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Отрицательно
33 (41.25%)
Положительно
4 (5%)
Не знаю, что это
Железный коготь• 18 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Для тех кто отрицательно- в курсе, что все пробиотики тоже БАДы?)))
И витаминные комплексы - те, что раньше считались лекарствами (и современные, с добавками всякими - кстати, тоже
Нормально отношусь. Бесконтрольно пить нельзя ничего, с врачом нормальным советоваться. Минеральную воду без газа при пониженной кислотности нельзя пить, а вот с газом - самое то, к примеру (я о минеральной воде, а не о столовой)
Секретница• 18 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А с чего Вы взяли что пробиотики БАД? хилак линекс энтерол лекарственные средства
Dudkatanya• 18 августа 2013
Отрицательно по одной веской причине- БАДы никто не проверяет на количественный и качественный состав(для регистрации и продажи БАДов достаточно санитарного заключения, а все лек.ср-ва проверяются на состав в обязательном порядке). Т.е. всё на совести производителя- чего и сколько он туда решит положить.
Например, ’Лида’- БАД, написано на упаковке и в сан.заключении, что там в составе разные травки-муравки, а на самом деле оказался Сибутрамин(психотропное вещество)
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2013
Ответ дляГаля 29
и витамины тоже не БАД!
БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА !Читаем и просвещаемся
А_Шо_Такое• 18 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Бифи форм - БАД
Секретница• 18 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не занимайтесь ерундой!!! я в аптеке работаю
Секретница• 18 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Бифи форм - БАД
бифи форм бад был детский а взрослый в капсулах лекарственное средство. и его на Украине уже нет.
Секретница• 18 августа 2013
Лекарственные средства, влияющие преимущественно на процессы тканевого обмена
» Поливитамины
» Витамины и их аналоги
» Лекарственные средства, содержащие железо
» Биогенные стимуляторы
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА!!!
» Поливитамины
» Витамины и их аналоги
» Биогенные стимуляторы
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА!!!
Положительно отношусь. Вопреки всеобщему заблуждению, к БАДам относятся и пробиотики и поливитамины и продукты пчеловодства и тд.
Есть зарегистрированные в нашей стране, а есть нет. Но, есть зарегистрированные в других странах.
При этом, важно помнить, что принимать БАДы следует только после консультации с врачом.
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2013
Ответ дляГаля 29
И что мне до вашей работы? .. Все знают о бадах ,а вы нет !
Японский Городовой• 18 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
Что-то плохо у нас проверяют лекарства, если в аптеках более 50% подделок.
Секретница• 18 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я то знаю нас инспекция качества проверяет раз в год. а Вы нашли РОССИЙСКУЮ статью и что хотите доказать?
Dudkatanya• 18 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы можете чем-то подтвердить свои слова?
По официальным данным фарм.инспекции(контора,кстати,серьезная, с ними лучше не шутить) доля фальсификата составляет 5-7% из общего объема продаваемых в Украине лекарств. Для сравнения- в России 70%.
Другое дело, если Вы имеете ввиду препараты некачественные. Этого добра в аптеках завались! Но тут Вы можете себя защитить- не покупайте препараты производства непонятных стран третьего мира(Индия, Пакистан, Украина:(), доверяйте европейским(американским) производителям с многолетней историей производства, не гонитесь за дешевой ценой, покупайте лекарства в крупных сетевых аптеках, а не в аптечных киосках.
Ответ дляГаля 29
» Поливитамины
» Витамины и их аналоги
» Биогенные стимуляторы
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА!!!
» Поливитамины
» Витамины и их аналоги
» Биогенные стимуляторы
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА!!!
Это субъективная классификация, принятая в нашей стране. На том же Айхербе заявлено, что у них нет лекарств, при этом там полно витаминов, пробиотиков и пр.
Секретница• 19 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
людям делать нечего найдут одну статью и все КАРАУЛ!
Секретница• 19 августа 2013
Ответ дляsymbol
так речь за нашу страну и идет. и лицензирование наше а не Российское. просто человек не совсем понимает о чем речь. в бадах тоже много витаминов я не спорю. но говорить что все извините.
Ответ дляЖаннет22
пока только начала моя мама их принимать, результаты видны
Вы имеете в виду Визион начала принимать?
PARAсолька• 19 августа 2013
крайне отрицательно ко всему, что распространяется сетевым маркетингом. хорошее продают в магазинах и аптеках, его купят.
а вот гадость приходится ’распространять’ ))))
конкретно визион . свекровь занималась ним год.
поглощала в достаточных количествах от всяких болячек- недомоганий тоже год. эффекта нуль даже при ерундовых вещах, у ее клиентов тоже. свекровь разочаровалась: пшик за ощутимые деньги. ушла... правда в другой бизес
, но много успешней, и это уже другая история :)
Т_а_м_а_р_а_• 20 августа 2013
Я 9 лет пользуюсь продуктами компании БИОНЕТ.Замечательная продукция,натуральная,можно применять с грудного возраста. Биологически активные добавки проосто необходимы нашему организму-лаборатории которая в нем. Эффект потрясающий. Присоединяйтесь будем вместе кушать. Удачи!