PORKA• 07 июня 2017
Девушки под 40...носите ли вы?
Мне 39лет, обьективно выгляжу на 30-33.
Носите ли вы в таком возрасте одежду в цветочный принт, в бабочки, розовый цвет?
Не смешно ли это выглядит ?
Пугачиха• 07 июня 2017
Ношу и Вам советую )) и пусть местные завистливые змеи-клуши позеленеют от зависти ))
ЕлькиПальки• 07 июня 2017
Лучший советчик - большое зеркало в пол.
Насчет того что вы перечислили, я и в 70 считаю уместным одеть. Но надо смотреть в каждом конкретном случае. В зеркало.
Пугачиха• 07 июня 2017
Ответ дляГолубец
Мне 39 - на лбу ни одной морщинки.
Хотите фото?
Не обращайте внимания, здесь в основном сидят сельские жлобихи, которым и дешевый крем для лица не по карману, только и могут, что клевать в подобных темах автора, ожидая мужа-алкаша или иждивенца
PORKA
• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зависть плохое чувство я таких не испытываю...
вы , автор, не спрыгивайте со своей, заявленной в старпосте, темы
я как раз не спрыгиваю. Это вы требуете каких то доказательств.
Мой вопрос был в другом. Проходите мимо пожалуйста
takprosto555• 07 июня 2017
Ответ дляМааарковная
заказала нашивки на рубашку - цветочки и колибри. мНЕ 41 В ОКТЯБРЕ
А ГДЕ ЗАКАЗЫВАЛИ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
я большая девочка, сама решаю, где мне проходить, а где задержаться
Пишущаяся• 07 июня 2017
а что не так с цветочными принтами и бабочками? никогда не думала, что для этого могут быть возрастные рамки. автор, вы меня прям удивили.
розовое не ношу, но исключительно потому, что розовый мне не идет. разве что малиновый. малиновая есть рубаха под джинсы. мне 48, если что. сейчас ухожу, на мне сарафан кораллового цвета в цвЯточки. с голыми плечами, да.
PORKA
• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
вот ни разу....
это вы брякнули в старпосте, и 1000 раз пожалели
Пугачиха• 07 июня 2017
Ответ дляPride.ua
С чего вы это взяли? Вы видели автора?
она по себе судит ))
PORKA
• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот ни разу....
Господи да успокойтесь уже. Вы еще и мысли читаете? и видлите на расстоянии??
PORKA
• 07 июня 2017
Ответ дляPride.ua
С чего вы это взяли? Вы видели автора?
таким людям бесполезно что то обьяснять. Их мнение - истина в последней инстанции..
ПесиКот• 07 июня 2017
мне 43 . Выгляжу на 43))) Сегодня купила миди сарафан джинсовый в вишенки. Все одобрили) даже сын) а он у меня ещё тот критик
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
все просто,....
девушка под 40, к каким вы себя относите, сама решает, что и куда ей носить .
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляПесиКот
фото сарафана в студию!
Elka-palka17• 07 июня 2017
Вот только позавчера купила себе тапки на каждый день - бирюзовые в мелкую розовую розочку на белой подошве. Такие нежные. А вообще надо смотреть на конкретную вещь и конкретный рисунок, бабочки бабочкам рознь.
ПесиКот• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
фото сарафана в студию!
пока нет) но будут 100%. Буду такие под заказ выставлять в продажу
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляПесиКот
... так вы в нете заказывали?
ПесиКот• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
... так вы в нете заказывали?
нет, были у моего поставщика. Вчера увидела-влюбилась. Сегодня примеряла-купила)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляПесиКот
ну, с удачной покупкой!
ПесиКот• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну, с удачной покупкой!
спасибо!) И Вам удачных приобретений!
Даха-сваха• 07 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смотрите правде в глаза!Не выглядите вы в 40 на 30!!!!
Я тоже так думаю. Можно быть и стройной, и красивой. Но на лице возрастные признаки всегда видны, как бы не ухаживали за собой.
Точная копия плова• 07 июня 2017
Ответ дляMuzyka Yanina
У меня тоже в голове этот вопрос сидит с недавних пор, хоть мне 34 :)
Я думаю, все дело в восприятии себя. Если одели и комфортно, значит будете чувствовать себя раскованно и не париться, тогда почему бы и нет?!
Просто без перебора с принтом, а то и юбка и футболка и сандалии или кеды... Вот это перебор + ещё сумка или рюкзак в принт...
Вы же в зеркале видете себя, если объективно себе нравитесь, другие вас будут видеть также ;)
тоже так думаю
что все зависит от восприятия себя/уверенности в себе - воспринимаешь себя нормально в какой-то одежде, другие тоже будут тебя нормально воспринимать в ней
Упругая попка• 07 июня 2017
Мне 39. Выгляжу на 32-35. Объективно - это проскакивает в разговорах, когда мои сверстники автоматически считают, что они старше :) А 30-летние считают ровесницей :) И все выпадают в осадок, когда я рассказываю, сколько у меня лет трудового стажа :) Это просто наследственность, у нас все женщины в роду так.
Ношу розовое и бабочки - под настроение. Не ношу отчаянное мини - какое носила в 15-28 примерно. Стилисты говорят, надо одеваться в зрелом возрасте на -10. На -20 уже смешно выглядит.
фан L.O.S.T.• 07 июня 2017
Мені 37. Ношу - і в котики, і в квіточки, і рожеве, і з бантиками, і міні... Усе, що радує око і душу (МОЇ око і душу насамперед)
Мотористка• 07 июня 2017
И мне 38 . И тоже выгляжу моложе
Но в бабочках, кошечках не хожу. Это выглядит дёшево и нелепо
2410diana2410• 07 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Смешно - когда в 40 называют дамами
А как надо? Дама - это комплимент для большинства советчиц
Откушу что там торчит• 07 июня 2017
Да ношу, юбки платья в цветочек, сейчас модно, блузка есть розовая с открытыми плечами, футболка принт вишенка на черенке( прикольно), стараюсь чтобы все сочеталось между собой, а то выходит колхоз когда и юбка и блузка в цветочек или бывают расцветки у платьев неудачные
А что вас смущает в цветочном принте и розовом цвете? В меру в любо возрасте хорош