PORKA• 07 июня 2017
Девушки под 40...носите ли вы?
Мне 39лет, обьективно выгляжу на 30-33.
Носите ли вы в таком возрасте одежду в цветочный принт, в бабочки, розовый цвет?
Не смешно ли это выглядит ?
Царь-Матушка• 07 июня 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Конечно читала, тут Аленка 78 сказала, что уже видела мои фото, но в бигудях сделала специально сейчас, я и фото паспорта показывала, пусть не верят, ничего никому не доказываю, просто утверждаю, что да, в 50 можно выглядеть моложе.
Прекрасно выглядите
Мечтаю в вашем возрасте выглядеть так же
Расскажите как ухаживает за лицом? Делаете инъекции?
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2017
Вам надо съездить в Европу и посмотреть, как люди одеватся в разное и после 50.
И какие все разные, и им все равно, что о них подумают.
Носила в 41 яркие темно-малиновые лосины Манго под черную куртку.
И сейчас без ярких цветов, создающих настроение, не могу.
Семен Семеныч• 07 июня 2017
Ответ для2410diana2410
А как надо? Дама - это комплимент для большинства советчиц
В 40 лет дама, серьезно? А в 50 как, гранд-дама?))
девушки еще, девушки)
Рожки-да-ножки• 07 июня 2017
Смотря какая фигура еще. Я худенькая, фигура подростковая, люблю в одежде пастельный розовый, бабочки, рюшечки, цветочки...
Семен Семеныч• 07 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Дама - это уважительное обращение, вместо совкового ’женщЫна’.
О как) Мадам, пани, мадмуазель - уважительное обращение)
Представляю себе обращение ’дама’)
Рожки-да-ножки• 07 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Смешно - когда дама в 40 считает, что выглядит на 30-33.
Почему вы так уверены? Мне будет 40, никто не дает больше 33) и много есть знакомых, выглядят также. При чем без салонов и уколов, просто бывает такая генетика)
Пончик Солнечный• 07 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
да ладно, недавно встретила девушку в очереди у врача, думала они моя ровесница или даже младше на пару лет (мне 30 на днях исполнилось), а оказалось, что у нее детям 11 и 16, а ей 38. Я была в шоке. Она правда подкалывалась (биоревитализацию делала год назад, говорит до сих пор держит). Но она мега молоденькой выглядит, кожа персик, взгляд студентки)))) Просто она еще и маленькая и худенькая, дюймовочка прям, и очень ухоженная с виду, видно, что при деньгах и тд. Так что такое бывает. Моя мама тоже такая. Всегда думали, что мы сестры и люди в шок впадали, что это моя мама. А с внуками не верили, что она бабушка их, а не мама. Я, увы, как ни стараюсь, а выгляжу на свой возраст +/-, не в маму пошла, на папу похожа другой тип внешности и уже овал поплыл в 30, и худое лицо с впадинами...
маленькая собака - всю жизнь щенок
Ответ дляPORKA
я выше приводила пример со своей тетей....и кроме нее знаю массу знакомых. Например у меня етсь подруга, преподаватель в ВУЗе, ей за 30...но ее запросто можно перепутать со студенткой.
)) кто может перепутать?
Тут такой вопрос для студентки в 18 лет ваша подруга уже тетя, я прекрасно помню свои 18 и как я воспринимала девушек за 30, как бы они шикарно не выглядели, теперь мне за 30 и я воспринимаю все по другому. Поэтому ваша подружка для девушек которым за .... класс какая молоденькая, а для молодежи увы.
Почему вы вцепились в возраст, у вас некие комплексы? Я уже писала возраст к внешности и шарму отношения не имеет, Мерлин Монро в свои за 30 не выглядела на 18, а Жаклин Кеннеди в 40 захомутала самого богатого бабника Онасиса не будучи молодящейся барышней.
Одевая в почти 40 детский принт, вы не на свою молодую внешность смотрите, а на то как выбрать такой принт и с чем сочетать, окружающие тебя воспринимают через Свои глаза, а не через ваши, а глаза у 60 летней и 18 летней разные, как и у мужчин и женщин. Главное то самое чувство стиля, которое помогает тебе быть не тетей Соней с Привоза.
Налитое яблочко• 11 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
вашей маме 42? моей 47 и нормально носит полупрозрачное и т.д. но она носит с размер и выглядит это красиво! тут не возраст а лицо с фигурой должны быть ну и вопсриятия себя..моя вообще иногда забывает что ей под 50..реально возраст не помнит) но и муж у нее на 11 лет моложе-правда выглядит почему то старше ее)
Женщина в полупрозрачной одежде выглядит, по меньшей мере, нелепо, а если она в возрасте, то как отчаявшаяся нелепо одетая женщина. Одно дело когда, допустим, рукава из кружева, но не целое же изделие ! В любом возрасте не стоит светить бельём. Я в свой 21 тоже прозрачную одежду не надену. Нас с мамой всегда подружками или сёстрами называли, особо умные строили предположения, во сколько же она меня родила
с внешностью там всё в порядке, но не со вкусом, а вот у меня наоборот