PORKA• 07 июня 2017

Девушки под 40...носите ли вы?

Мне 39лет, обьективно выгляжу на 30-33.
Носите ли вы в таком возрасте одежду в цветочный принт, в бабочки, розовый цвет?
Не смешно ли это выглядит ?
nade4ka_cc• 07 июня 2017
Мне 36,выгляжу на свой возраст ну может чуть моложе(я себя так успокаиваю),одеваюсь по настроению,но не вульгарно и соответственно мероприятию или дрескоду

Голубец• 07 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а нам интересно как в 40 можно выглядеть на 30. у Вас пластика? ладно, фото не надо, только фото лба покажите или слабо?
Мне 39 - на лбу ни одной морщинки.
Хотите фото?
автор PORKA • 07 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Вот сегодня стояла в очередь на кассе в супермаркете, а передо мной бабулька - божий одуванчик. Сточла я значит и думала поче у в вощрасте за.... надо что-то менять в одежде? Не носить короткое, цветное, яркое? А то что? Кто-то увидит лишний сантиметр постаревшей кожи и упадет в обморок?
Я в любом возрасте буду носить то что мне нравится и то что мне удобно и вот все равно кто и что будет думать. Потому что ни обень в 70 лет моложе или старее не станешь. А кайфовать нужно всегда
вы не правы. Одежда может и старить, и молодить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляГолубец
Мне 39 - на лбу ни одной морщинки.
Хотите фото?
только всего фейса... может у вас все в брыли ушло
автор PORKA • 07 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
нет, но лень. много манипуляций с фотоаппаратом сделать нужно.
Да какая разница, вопрос в другом.
автор PORKA • 07 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне 42. Ношу и розовое и с принтами. Единственное от чего отказалась - пышные короткие юбки. Несолидно. ))
мне они никогда и не шли...
Дама-мадама• 07 июня 2017
мне 36. Да, ношу. Люблю цветочки, бабочки. И шорты рваные ношу, и мини юбки. Фигура позволяет - у меня твердый размер S., нигде ничего не обвисло.
Моей дочери 18, тоже носит, но немного помолодежнее модели.
автор PORKA • 07 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
сейчас сижу в платье цвета пудры, загар есть.
Автор, а отчего не принимаете так свой возраст? Мне 43, как-то глупо дописывать насколь лет я выгляжу.
только для того, чтобы обьяснить, что визуально мне 39 никто не дает.
Голубец• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...

Пиу!Пиу!• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
А зачем кому-то что-то пояснять ? вы взрослая женщина.
ША все! я пришла• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
На сколько? Тем более когда ты уже возрасте за 50 допустим
На мой взгляд старит общая неухоженность женщины
Цикавенная• 07 июня 2017
я все ношу, мне 40. главное не выглядеть сзади девочка, спереди бабушка. А вообще все условности люди сами себе придумывают.
автор PORKA • 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не надо завидовать....такое бывает. у нас генетика такая например. Моя тетя когда праздновала 50лет, все в шоке были. Гладкая кожа, морщин минимум, больше 45 никто не давал.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
откуда нам знать , как у вас с интеллектом...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
зависть плохое чувство я таких не испытываю...
вы , автор, не спрыгивайте со своей, заявленной в старпосте, темы
Пончик Солнечный• 07 июня 2017
Ответ дляГолубец
Мне 39 - на лбу ни одной морщинки.
Хотите фото?
были раньше, а потом Вы поправились и кожа как на барабане натянулась
Мядуза аля моргонер• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
мне они никогда и не шли...
а мне очень шли. Я худенькая и невысокая.
Зубачистка• 07 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смотрите правде в глаза!Не выглядите вы в 40 на 30!!!!
да ладно, недавно встретила девушку в очереди у врача, думала они моя ровесница или даже младше на пару лет (мне 30 на днях исполнилось), а оказалось, что у нее детям 11 и 16, а ей 38. Я была в шоке. Она правда подкалывалась (биоревитализацию делала год назад, говорит до сих пор держит). Но она мега молоденькой выглядит, кожа персик, взгляд студентки)))) Просто она еще и маленькая и худенькая, дюймовочка прям, и очень ухоженная с виду, видно, что при деньгах и тд. Так что такое бывает. Моя мама тоже такая. Всегда думали, что мы сестры и люди в шок впадали, что это моя мама. А с внуками не верили, что она бабушка их, а не мама. Я, увы, как ни стараюсь, а выгляжу на свой возраст +/-, не в маму пошла, на папу похожа другой тип внешности и уже овал поплыл в 30, и худое лицо с впадинами...
Смячиком• 07 июня 2017
А мне 50. Некоторые знакомые говорят, что я выгляжу на 40. Не верю им, льстят. Считаю, что хорошо, когда женщина выглядит не свой возраст, но она ухожена и с блеском в глазах.

Кондуктор маршрутки• 07 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
за уколы красоты вы конечно не в курсе
Подкустовый выползень• 07 июня 2017
я в свои 37 и с Микки маусом могу с рваніми джинсами одеть...но!!! всему свое время и место! огромное значение имеет физическая форма и фигура!!!! на 80-ти килограммовой даме будет нелепо все, даже в 25 лет! а если моложавая стильная стройная и подтянутая - аж бегом! на природу, дачу, пляж.... и мне плевать...
Зубачистка• 07 июня 2017
Ответ для100pudov
думаю дело не в возрасте, а в отношении к жизни. есть те, кто и в 20-ть боится ярких цветов, а есть те кто и 60 никак не перейдет на пастельные тона))
мо ясвекровь тоже, кстати, выглядит чуть ли не на 10 лет моложе, носить все модное и стильное, яркое и тд. Ну и ей дашь 40-45, а не 51. Это я объективно говорю, тк сама стремлюсь быть такой, как она, моложавой. Но тут важен именно дух человека, она живчик веселый и вечно улыбающийся, танцующий и поющий, говорящий, что ей 20 лет всегда будет))) а я нытик серьезный
Зубачистка• 07 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Смешно - когда дама в 40 считает, что выглядит на 30-33.
да таких дам полно в моем окружении. Блин, по очереди пишу про них))) мой тренер по фитнесу, когда я ее увидела подумала, мол, что эта студентка может преподать, она ж еще даже универ не закончила (а мне просто рассказывали, что она 2 образования имеет спортивных), а она оказалась старше меня на 8 лет...тоже миниатюрная дюймовочка, кстати.
Зубачистка• 07 июня 2017
Ответ дляPORKA
упаси боже...я что, самоубийца...

parele• 07 июня 2017
До Вашего вопроса даже не задумывалась) мне насыщенный розовый идёт, почему не носить? И бабочки-цветочки с лёгкостью,
Pitbull• 07 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Повелитель интернета• 07 июня 2017
Ношу, розовый любимый цвет))
nade4ka_cc• 07 июня 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Я тоже люблю Мики Маусов
Приму в дар• 07 июня 2017
Мне 37, на сколько выгляжу не знаю. Ношу, что хочу и не переживаю, смешно это покажется кому-то или нет.
БеллаДонна• 07 июня 2017
не ношу, потому что не люблю, я поклонник полоски