Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
Бесконечность-не предел• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
у них только группа в ВК была , ничего плохого там не писало о них , пока не заказала эти ботинки
Там они могли удалять негативные отзывы...
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Нет, это у покупателя есть 14 дней, чтобы вам их вернуть. Она имеет право их вернуть в любой из этих дней, и получить за них деньги назад.
и так же у продавца...почитайте хоть те законы..
Капризуля• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
криминал,мошенничество,полицейские пункты....как дети в песочнице страшилки плетут)))
Дети... Поумничайте....
Неугомонная• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Нет такого в законе.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Нет!!!! Это у покупателя есть 14 дней на возврат! А у Вас ничего нет!!!
Покупатель,это тот,кто деньги за товар отправил, а отправляла Юля. А Шкода только получатель.
Ответ дляУказка
автор! по ссылке, что Вам давали, обратите внимание на размерный ряд!
36-40, т.е. 41 рр. вообще не бывает
той модели О_о
36-40, т.е. 41 рр. вообще не бывает
той модели О_о
вот они у них в ВК были подписаны
Обувь ’EVA™’ - Ты Королева!
18 окт 2016
Мне нравится
Арт: ТУ-2 ботинок
Материал: натуральная кожа
Сезон на выбор: деми/зима
Высота подошвы: 2 см
Размерный ряд: 35 -41
Размерная сетка:
35 - 24 см
36- 25см
37- 25,5см
38-26,5см
39-27см
40-27,5см
41 - 28 см
Цена 939
Обувь ’EVA™’ - Ты Королева!
18 окт 2016
Мне нравится
Арт: ТУ-2 ботинок
Материал: натуральная кожа
Сезон на выбор: деми/зима
Высота подошвы: 2 см
Размерный ряд: 35 -41
Размерная сетка:
35 - 24 см
36- 25см
37- 25,5см
38-26,5см
39-27см
40-27,5см
41 - 28 см
Цена 939
Капризуля• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Капризуля , не капризуйте ) 9 числа деньги у покупателя . И не пугайте меня теми законами , криминалами ) Я криминального ничего не сделала . Да ?
Со мной в таком тоне прошу не разговаривать! Я Вам не подруга!
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
никто эту фабрику не достанет , я в их группе писала кучу гадостей , все удаляют
Ну делов,попросили б помощи на советчице и в подтверждение эту тему скинули,их бы заспамили!
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Милая покупатель и автор темы, настоятельно рекомендую Вам не возвращать эту пару, беречь как вещ док!!!! И документы на оплату продавцу ее стоимости и документы на получение посылки от этого же человека.... Тем более, на Новой почте Вы посылку открывали - на видео камерах есть запись!!!
Завтра же с утра отправляйтесь в полицию.... Нечего такое прощать: наглость, хамство и мошенничество! Мы поддержим Вас!!!
повеселите полицию....факт мошенничества то где?
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
вот они у них в ВК были подписаны
Обувь ’EVA™’ - Ты Королева!
18 окт 2016
Мне нравится
Арт: ТУ-2 ботинок
Материал: натуральная кожа
Сезон на выбор: деми/зима
Высота подошвы: 2 см
Размерный ряд: 35 -41
Размерная сетка:
35 - 24 см
36- 25см
37- 25,5см
38-26,5см
39-27см
40-27,5см
41 - 28 см
Цена 939
Обувь ’EVA™’ - Ты Королева!
18 окт 2016
Мне нравится
Арт: ТУ-2 ботинок
Материал: натуральная кожа
Сезон на выбор: деми/зима
Высота подошвы: 2 см
Размерный ряд: 35 -41
Размерная сетка:
35 - 24 см
36- 25см
37- 25,5см
38-26,5см
39-27см
40-27,5см
41 - 28 см
Цена 939
39 размер - это 27 см...вот это новость..
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Нет! Не ’да’! Вы занимаетесь мошенничеством - почитайте определение в законодательной базе, за это предусмотрена уголовная ответственность...
у вас бурная фантазия
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Уже все разобрали и разобрались,Юля деньги возвращает и извинилась.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Расходимся девочки.... Нет тут мошенничество,потому что деньги возвращают.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
за то что фабрика отшила некачественную обувь а отвечать должна я ?
Нет,они должны отвечать,но перед вами,а вы перед заказчиком. Такая круговая порука...
Не стесняюсь• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что товар получен
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
ну вот так пишет разм сетка у них
Так это ж не правда. Даже китайцы еще не придумали такую сетку.
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что товар получен
Товар неликвид,брак,не тот товар который был закан,как угодно можете назвать. Я могу вам вместо ноута прислать стопку журналов,я буду мошенницей? Ведь я же вам прислала товар!Иди детский вместо настоящего например....
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
ну вот так пишет разм сетка у них
Интересно...ну может это приблизительная,раз они все равно под заказ шьют...
Ответ дляОтвечаю всем
писать всю ситуацию сначала не буду
Отвечаю всем• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
писать всю ситуацию сначала не буду
Ну и ладно,я все равно спать собралась :)
Спокойной ночи. И здоровья вашей детке,пусть перерастет.Я верю,что вы порядочный человек и сдержите слово
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо Вам на добром слове !
к сожалению уже ничего не изменить , не перерастет мой малыш эту болезнь , будем как то жить дальше ...
На счет покупателя - конечно же я деньги переведу , если фабрика не дорожит покупателями , то что уж тут поделаешь ...
И Вам спокойной ночи и всем участникам )
Копирайторша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да. Посредник сразу пытались меня с ними свести. И после первого звонка, она со всем пропала. Написала мне, вам же уже позвонили, что вы хотите?.
Что имеем. Я поняла, что продавец самоустранилась и пыталась решать вопрос с Олесей, представитель фабрики. И это оказалось достаточно сложно. Она мне пообещала,что обувь перешьют с учетом нужно размера и доработают все. Мне приходилось звонить все время самой и только с моего пятого - десятого звонка брали трубку. Кормили завтраками, что уже пошли и сегодня отправят. Я ждала номер декларации несколько дней, ни кто не сбрасывал. Я начинала звонить, в ответ тишина. В итоге через неделю я добилась номер декларации и еще пять дней номер был пустышкой. Я опять звонила и мне начинали рассказывать,про какие то списки и т.д. Потом появилась посылка в базе НП, но я должна заплатить за посылку. Я опять звонить, мне сказали, что проведут оплату прям сейчас. Я ждала, но так статус и не менялся. Я я опять давай звонить , телефон подымали , но в ответ тишина, я не слышала абонента. Потом началась переписка смс-ками. Мне написали идите получайте посылку, а мы вам переведем деньги. Я уже поняла ,что развод. Думала, ладно заплачу еще раз 45 грн, зато хоть ботинки будут.И вот сюрприз. Телефон ни кто не подымал. Я сбросила фото. Но пока тишина, и думаю , мне уже ни кто не ответит. А еще я пришла к выводу, что ’фабрика’ - это громкое слово. Называются они ’Ева’.
Точно ’Ева’? Может, ’Eva-Style’?
Просто ЕВА - это этиленвинилацетат, то есть материал, из которого делают обувную подошву...