Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
Копирайторша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да, она самая Ева.
А, теперь вижу )) Это не те, что я подумала
Копирайторша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да. Посредник сразу пытались меня с ними свести. И после первого звонка, она со всем пропала. Написала мне, вам же уже позвонили, что вы хотите?.
Что имеем. Я поняла, что продавец самоустранилась и пыталась решать вопрос с Олесей, представитель фабрики. И это оказалось достаточно сложно. Она мне пообещала,что обувь перешьют с учетом нужно размера и доработают все. Мне приходилось звонить все время самой и только с моего пятого - десятого звонка брали трубку. Кормили завтраками, что уже пошли и сегодня отправят. Я ждала номер декларации несколько дней, ни кто не сбрасывал. Я начинала звонить, в ответ тишина. В итоге через неделю я добилась номер декларации и еще пять дней номер был пустышкой. Я опять звонила и мне начинали рассказывать,про какие то списки и т.д. Потом появилась посылка в базе НП, но я должна заплатить за посылку. Я опять звонить, мне сказали, что проведут оплату прям сейчас. Я ждала, но так статус и не менялся. Я я опять давай звонить , телефон подымали , но в ответ тишина, я не слышала абонента. Потом началась переписка смс-ками. Мне написали идите получайте посылку, а мы вам переведем деньги. Я уже поняла ,что развод. Думала, ладно заплачу еще раз 45 грн, зато хоть ботинки будут.И вот сюрприз. Телефон ни кто не подымал. Я сбросила фото. Но пока тишина, и думаю , мне уже ни кто не ответит. А еще я пришла к выводу, что ’фабрика’ - это громкое слово. Называются они ’Ева’.
Автор, а на что Вы еще рассчитывали? Тут все более чем подробно описано
Копирайторша• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Здравствуйте . Вот зачем писать сразу кучу всяких гадостей ???
Какие все же люди ) Вот толпа на лево , и я туда же ))) Толпа в лес - и я туда же ....
Покупатель купила ботинки , пошили с задержкой ( такой на фабриках есть ) Это зависит от загруженности фабрики , от наличия подошвы ....
Обувь пришла , покупателю они оказались малы , нога не влезает в ботинок . НО ! Обувь шьют по стандарту , но не об этом . Я на фабрику дала все замеры ножки покупателя . На фабрике должны были это учесть . Но как оказалось с размером ошиблись . А вот вход в ботинок стандартный , ну так ведь покупали девочки такую модельку , все нормально , ножка входила .
Проблему не решать никто не отказывался !
Я сначала должна была обсудить это с фабрикой , ждала ответ - или возврат денег или отшив новой пары .
На фабрике сказали что возврата денег нету , есть обмен обуви .
Ботинки отослали . Я не писала Вам оплачивать доставку . В таких случаях доставку оплачивает фабрика .
Задержка с отшивом новой пары в отсутствии деми подошвы , сейчас сезон летний . Фабрика заказала подошву , ждали . Получили подошву и отшили ботинки .
Но я же их не шью . Забрала покупатель ботинки , как оказывается опять не то .
Но как мне было знать , что опять что то натворят ???
Покупатель может писать всякие неприятные фразы , а я в ответ нет ? Я должна сидеть тихо как мышка ? Извините пожалуйста , я тоже не хочу , чтоб со мной общались как с последней !
Вы писали что я воровка - разве я Ваши деньги украла и убежала с ними ? Разве я с Вами не общаюсь ? Не отвечаю на вопросы ?
Вы мне потыкали моими сверх большими комисионными , я Вам их вернула .
Кто то писал выше что моя комисионые не 50 грн , а сколько Вы девочки думаете ? )))
ДА , есть разные продавцы , каждый ставит свою наценку . Свою я вернула .
Только что общалась с фабрикой - ответили что завтра с Вами свяжутся . Это стандартная модель , эти ботинки не одна девочка купила , но никто не возвращал . Вы же видели пошив этой модельки , там нету сбоку или сзади замка , эта моделька обувается с ложкой .
Прислали же стандартный 41 рр .
и извините , я не мошенница ...
если есть пара негативных отзывов , то это что означает ? - что я мошенница ?
Это не магазин , не рынок где пришел , померял обувь и купил , это покупка обуви с фабрики , ГДЕ ОБУВЬ ШЬЮТ ПО СТАНДАРТУ , НЕ ИМЕННО ПО ВАШИМ МЕРКАМ !
НА ПРОИЗВОДСТВЕ ЧАСТО СЛУЧАЮТСЯ ТАКИЕ КАЗУСЫ , ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН !
ЗАВТРА БУДУТ ВАМ ЗВОНИТЬ .
.... И Я У ВАС УЖЕ НЕ РАЗ ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЕ ЗА ЭТУ ОБУВЬ , ЗА ЭТУ СИТУАЦИЮ , НО ЭТОГО ВАМ НЕ СЛЫШНО
ДА ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ , Я ПОДРАБАТЫВАЮ ПРОДАЖАМИ ОБУВИ , У ВСЕХ УЖЕ В ГОЛОВЕ - ОХ МНОГО ГРЕБЕТ ДЕНЕГ ((( ЕЙ ТОЛЬКО Б ПРОДАТЬ И ВСЕ ((( НУ И ЕЩЕ КУЧА ВСЯКИХ МЫСЛЕЙ , КАК БЕЗ НИХ ...
Я ЕЩЕ НИКОГО НЕ ОБМАНУЛА , НИКОГО НЕ КИНУЛА НА ДЕНЬГИ !!!
ДА , БЫЛИ Я КАЗУСЫ , ВСЕ РЕШАЛОСЬ , И ЭТА СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИТСЯ !
А ДЕНЬГИ Я ПОДРАБАТЫВАЮ ДЛЯ СЫНА СВОЕГО ИНВАЛИДА ГРУППЫ А , У НЕГО ЭПИЛЕПСИЯ , ДЦП , ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ , Я БЕДУ ЗНАЮ , И КОМУ ТО ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД НАМЕРЕННО НИКАК НЕ В МОЕМ СТИЛЕ
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У Крамаровской Евгении Константиновны
Но и меня пожалуйста воровкой не обзывайте
Прислали же стандартный 41 рр .
и извините , я не мошенница ...
ЗАВТРА БУДУТ ВАМ ЗВОНИТЬ .
Кто? Мошенница Запишная, на которую Вы перенаправили изначально автору и умыли руки? Или Вы не знаете, с кем работаете? Знаете же прекрасно...
Я лично Вам - как там у Станиславского - ’Не верю...’
Копирайторша• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
точного адрес я я не знаю , мне же он не нужен , вот есть № телефонов
+380967163899 (viber), +380935365172
Ааа... Ну тогда с Вами все ясно... Повторюсь, как заезженная пластинка ’Не верю...’ Вы не знаете адрес фирмы, где отшив товара, с которым Вы работаете??? Утопия...
СКИБИДЫШь• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
спасибо Вам на добром слове !
к сожалению уже ничего не изменить , не перерастет мой малыш эту болезнь , будем как то жить дальше ...
На счет покупателя - конечно же я деньги переведу , если фабрика не дорожит покупателями , то что уж тут поделаешь ...
И Вам спокойной ночи и всем участникам )
да при чем здесь ваш ребенок??!
Слабый пол• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Просто Юля разорвала отношения с фабрикой до того как решила вопрос с покупателем,никакие замеры не отсылались,а может эта бракованная пара,гуляла туда сюда,пока не нашлось кому сбагрить и везунчиком оказалась Шкода,вот ей и достался главный бракованный приз+50 грн,чтоб не умничала.
Да конечно, в галерее вся обувь прекрасно себе сфоткана. Никто не разрывал никакие Контакты, админы заблокировали объявление просто
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляКопирайторша
О ком искать информацию , я уже узнала, когда все свершилось. Посредник то изначально , не дает данные о фабрике.
vikicherry• 08 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Вот не догоняю я вас девочкиииии
ззачем покупвть в инете, это обувь а не трусы и даже не юбка которую ушить - расшить
Если нормальный продавец, все будет гуд! Я себе уже три года обувь тут покупаю. Раньше брала фирменную, ту, что померять можно в магазине. А вот осенью прошлой взяла дешевле, шили на заказ. Просто отлично, качественные, сели прекрасно. Довольна как слон! У нас в городе такого же плана стоили в два раза дороже.
АБВГДэшница• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
у меня в объявленни было указано черным по белому - ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ , ЕСТЬ ОБМЕН
обменяйте на полноценный размер
вы же просто издеваетесь
АБВГДэшница• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
ну да , Вы же всевидящее ОКО )
не остроумно и не смешно
АБВГДэшница• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
які такі ? шановна ? може і ВИ теж добряча ФУ ФУ ) я нічого поганого не зробила , щоб мене поганою людиною називати !
9 покажет
АБВГДэшница• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
товар только сегодня забрали с НП , так что по Вашему закону у меня есть 14 дней ) или как ? )
нету
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я ей уже кинула. Она закрыла свои объявы и думаю она сюда не выйдет. Это она смелая была в закрытой переписке со мной. Для общения с обитателями Советчицы - она труслива.
Приветите скринами пожалуйста , всю вашу переписку.
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Кому нужны такие проблемы?
Ну тут же пишут, что обувь на сайте дешевле.Вот и купите дешевле.
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я вам сбросила фото обуви и тут они тоже есть.Все параметры тебе самые, что и были и по-прежнему нога в них не влазит.И это проблема не в моей ноге.
Знаете, если заказывать так, как вы, а именно-’Я не по своим меркам шила. Я указала модель и размер обуви нужный все.’, то можно и не на такое рассчитывать.
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вы в танке?Потому и шилась обувь на заказ с замерами высланными на фабрику!!! А размер пришел другой,тоесть про отшив забыли и второй раз умышленно,замазав размер.
Справедливости ради.И вам повторю, если вы не читаете автора.
’Я не по своим меркам шила. Я указала модель и размер обуви нужный все.’
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
та что ж Вы меня все и обзываете ? уже достали до слез (
обо мне разве где то слышно было что я воровка , мошенница или кидаю людей на деньги ?
Я такого никогда не делала !!!
Вот тут получилась такая ситуация паршивая , так все , налетели как те пираньи , и только чтоб ужалить (
Завтра сказали с фабрики что будем решать что то .
Ни одного человека я не обманула , а Вы уже ополчились как та орда .
Да , вот какие люди у нас , пообзывают всякими мерзкими словами , с дерьмом смешают .
Украла , мошенница , воровка , мрась , гавно .... еще какими словами обозвете ???
допустил человек одну ошибку , и то даже не я , и все , смешали с дерьмом (
И никто даже себе на долю секунды не задумался что очень обидел человека
на всех сайтах будете гадить ? давайте , давайте , смелее , добейте до конца , Вы же такое все можете !!!!!
Я такого никогда не делала !!!
успокойтесь.
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Гадостные темы все эти, причем одинаково гадко от всех участников травли.Есть цивилизованные методы решения вопросов, но почему то никому они не приходят в голову, за редким исключением.
Кстати,справедливости ради, я не увидела в постах посредника никаких пожеланий болезней, она просто безграмотна и не умеет формулировать мысли., и в целом она писала о своем ребенке, что тоже не к месту, конечно.Но -о своем.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляJulieta78
А Вы обратили внимание, что в модели размерныц ряд заканчивается 40-м размером?
Да, обратила. Но..только после того, как посредник меня связала с фабрикой, но номер телефона который у меня высветился, я вышла на фабрику, а так же название сказала Олеся при разговоре. А изначально я искала по картинке и не находила, только похожие.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляZame4atelno
А если решить вопрос вставкой замка сбоку сапожек?
Я уже показывала обувь , еще когда впервые пришли сие чудо ботинки, сапожнику. Сказал, что просто разрезать и вставить не выйдет, тут перешив полный нужен и денег это будет стоит очень много, и не факт ,что они сойдутся. Более детально он может сказать, если я соглашусь, ему нужны мои замеры ноги. Так еще ж в придачу размер не тот, я конечно ногу засунуть так и не смогла, но сантиметр ни кто не отменял, я перемеряла стельку всевозможными способами там нет той длины стельки, которую я заявляла. Я не просто сказал, что мне нужна обувь 41 размера, я сказала, какая длина стельки должна быть. И соответствия нет ни в первом бракованном варианте, ни во втором. Ну а второй вариант , который я получила, типа замена брака, мне выслали теже самые. Замеры все совпадают с предыдущими. Они новую пару не отшивали, они просто выдержали месяц, заплавили размер обуви на подошве и вернули мне.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Я ж не первый раз заказываю обувь через интернет. Но что говорит, если они в размерной сетке пишут, что 39 размер по стельке 27 см, то я уже и не рассчитываю, на что то адекватное.
Обувь была заявлена, как фабричная. Нужна была длина стопы и нужная длина стельки, а так же ширина ноги. Все как обычно. А вот когда шила на свою ногу, конкретно под свои размеры, тоже тут у девочки, так замеры были вплоть до высоты подъема. Сапоги шикарные, я уже 5 лет их ношу и им нет сносу, удобные и несмотря на то,что они на каблуке. И было сказано, это не фабрика , это инд.пошив. А тут позиция фабрики. Как же они такое в магазины отправляют, если у них такие лекало...Я думаю, нет там никакой фабрики, так , как кроме тел Олеси нет вообще никакой инфо в интернете, нет ни сертификатов на сайте, ни чего...
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
безусловно есть, только посредник ни в какую не шла на контакт. Она связала меня с фабрикой и все, тальше я сама уже пыталась решить проблему, они даже не интересовалась, как проходит решение вопроса. Пока я очередной раз не начинала писать, заставляя таким образом хоть как то провлять участие в решение проблемы. Я два м-ца ждала и в итоге дождала возврат тех же самых и опять за мой счет. А когда посреднику указала, как же так ,брак и за мой счет, в ответ мне написали, Я ж вам вернула свои комиссионные 50 грн, вот и оплатите. Это уже издевательство на до мной. А про пожелания в мой адрес, фото 4 .
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Извините, мне неинтересно уже смотреть тему.Свое видение я обозначила, все что вы сейчас пишете, надо выяснять ДО, а не после совершения сделки.
ДинамоКит• 08 июня 2017
Не представляю, как вы, автор, всё это время столько терпели. У меня не хватило сил всю переписку дочитать до конца, начало выбешивать на фразах ’я ничё не боюсь, после того, как малого с того света вытащила’ и т.п. Надо писать заявление, причем так называемую фабрику привлечь к ответственности тоже. Что эта горе-продавец Юля - наглющая, что мудрецы на фабрике обувь свою, невдалую, впаривают. По весне была бредовая идея купить у них туфли на каблуке (я сама из Харькова), слава Богу, хватило ума не связаться, а то неизвестно чем бы закончилось.
Автор, вам терпения. Бумеранги еще никто не отменял, влипнут они все за свою хитрожопость очень скоро.
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Так нет пожеланий.Это вполне в духе советчиц, прочитать так, как выгодно им.Я повторюсь, посредник безграмотна и не умеет формулировать мысли.