Пусин Кукин• 07 июня 2017

Я в отчаянии

Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Так заберете их потом оттуда,расскажите им про ребенка,подайте на них в суд за мошенничество,приложите всю переписку с кидстафа,еще и моральную компенсацию в суде выиграете.
А покупателю зачем эти проблемы? Вы посредник,так и занимайтесь разруливанием. Я б уже 300раз на эту фабрику позвонила,как можно забыть,что отослала туда посылку с обувью,которую человек ждет?
эти действия сделает адекватный посредник, который дорожит своей работой, клиентами и репутацией.
Садоводница• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
а откуда мне было знать что они заказ запорят ? у них же это не написано т
Вот в который раз офигеваю с наших ’ бизнесменов’ , им лучше 2 мес стойко футболить покупателя, игнорить звонки, замазывать размер, чем вернуть деньги. Сколько себестоимость этой пары? Думаю гривен 300-400, так нет же
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
у меня денег нету , я же их на фабрику отдала
Я деньги вам отослала, на ваши данные, куда и кому вы их отдали мне все равно. Я от вам деньги, вы мне обуви. Обувь дважды брак - верните деньги и забирайте ботинки. Дальше решайте вопрос с фабрикой.Вы им ботинки- они вам деньги. Схема очень простая.
У меня тоже нет лишних 1000 грн, что дарить.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляYu Yu
Если это единичный случай, я бы отдала покупателю деньги, а с фабрикой бы разбиралась дальше, но если это систематически, может стоило бы поискать других поставщиков.
та она уже с фабрикой все делишки свернула. она не будет разбираться. точнее не хочет.
ЮлияShoes• 07 июня 2017
деньги у меня 9 числа будут
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
я уже писала , попробуйте по этой цене купить эти ботинки , а потом отпишитесь на счет цены
покажите скан сколько вы оплатили на фабрику а эту пару?
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Напишите лучше,что признаете вину в своей некомпетентности и возвращаете деньги,а с фабрикой разберетесь самостоятельно,чем и подтвердите что вы не мошенница и не кидала,а посредник.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
деньги у меня 9 числа будут
какого года не уточнили только
Yu Yu• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Так она сказала,что больше не работает с этой фабрикой.
Я читала, но проблемы надо как-то решать, тем более если становишься продавцом, пусть и посредником, должен понимать свои обязанности перед покупателем.
lumonbka• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
деньги у меня 9 числа будут
с детских?
Сочувствую Вам и надеюсь, что все, что Вы пишите - правда.
Реально, я Вам верю
Желаю Вам правильных решений.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
и сможет достояно продолжать работать. такой поступок только привлечет клиентов. будет защищенность, что с дулей не оставят, а будут решать вопросы
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляСадоводница
Адрес фабрики или интернет-магазина указан Пр. Московский, 5 . Я жила в соседнем доме, это самый центр города, напротив Горсовета, обычный жилой дом старой постройки, скорее всего это или офис инет-магазина , или юр. адрес. Искать их там нет смысла
Их там нет. Я там живу)
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
деньги у меня 9 числа будут
Займите до 9 го у вас что ни одной подруги нет,ни родителей ни мужа ни соседей,вы ж не на необитаемом острове живете и заказы берете,группы работают,чего ждать?Чтоб карточки заблокировали?
ЮлияShoes• 07 июня 2017
почему это я некомпетентная ? это разве я шью обувь ? деньги передала , заказ сдала верно со всеми замерами
lumonbka• 07 июня 2017
Ответ дляYu Yu
да тут половина советчицы пишет, что при условии посредничества они не несут ответственности за товар. Меня это всегда удивляло. Искренне..
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
какого года не уточнили только
очень умно (
Садоводница• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Слушайте, а как вы умудрились продать эти ботинки в 41 размере, если на сайте указан размерный ряд 36-40? Может из-за этого вся история произошла, на фабрике банально нет и не было этой модели в 41 размере
lumonbka• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне как-то новенькие кожаные сапожки обувной мастер облил клеем. Вернул половину стоимости, и на том спасибо. Теперь стоят на выход туда, где никто их не видит
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
куда и что вы передавали никоим образом не касается покупателя. деньга дали вам, значит и спрос с вас.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Вы доказательств не предоставляете,все с ваших слов,вот Олеся с фабрики говорит,что не знала о паре обуви на НП,кто об этом должен был сообщить?Или они каждый день брак ждут? Компетентный уже б и компенсацию с фабрики выбил.
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
в чем я должна признать свою вину ??? заказ я приняла верно , замеры дала верно , это и есть моя задача
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
деньги у меня 9 числа будут
Пишите адрес куда их вам выслать. Я получаю от вас деньги 9 июня 2017 года - 9 июня 2017 года я вам высылаю ботинки.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
очень умно (
ну нельзя вам верить...вы обещали за 15 дней...прошло сколько? вы обещали связаться с фабрикой, а в итоге даже не сообщили, что посылка отправлена...
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляСадоводница
Ну так их же отшивать брали и размеры взяли.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляlumonbka
обидно...
Yu Yu• 07 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Воот, заказываешь всегда на свой страх и риск.
Автор, верните деньги и разбирайтесь далее с фабрикой, если сможете отстоять, так люди к вам потянутся как к посреднику, который несёт ответственность за товар, который продаёт.
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
деньги у меня 9 числа будут
А так же я напишу в гостевой чем закончилась история . Чтоб другим было понятно, что если есть брак и дважды брак, вы как посредник несете ответственность перед покупателем и готовы решить проблему денежным возвратом.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Вы издеваетесь? Задача посредника быть посредником,между заказчиком и фабрикой и не только взять замеры,но и выслать деньги на фабрику,передать размеры, проследить,чтоб по этим замерам было отшито,а потом передать заказчику готовую продукцию.
Я вас уже просила показать скрин переписки с фабрикой у вас же и вайбер есть,покажите.
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
я писала , что проблемы были , но всегда вопрос решался быстро и без проблем , если есть проблемы с обувью , то фабрика отшивает новую пару и покупатель доволен . Впервые такой казус , на фабрике я же писала , говорили что ждали подошву , потому так долго ждали второй раз на отшив . Но как оказалось и тут не то что надо .
storia moderna• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
я писала об нашей ссоре выше , когда девки ссорятся , то они что ласковыми словами раскидываются ? нет , вот порят что в голову придет (
Но я беды не желала !!!! Я просто писала , чтоб человек поставил себя на мое место , мне и так горько в жизни , а тут еще и такое . Покупатель ведь тоже на ласковые слова не скупилась
Вы издеваетесь? Какие девки? Имейте уважение к людям, благодаря которым зарабатываете на булку с маслом. Это вам не какая-то левая деваха, а ваш покупатель, по-этому меньше эмоций и больше дела.