Пусин Кукин• 07 июня 2017

Я в отчаянии

Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Yu Yu• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
у меня уже к сожалению нету сообщений , да и это ничего не дает .

А вот ни посредник , ни дропшиппер не несет ответственности за обувь . Если с обувью что то не так , то ошибку исправляет фабрика .
В мои обязанности входит - правильно принять заказ , взять у покупателя нужные замеры . Передать деньги на фабрику .
Вам уже писали все кому не лень, верните деньги покупателю и разбирайтесь дальше с фабрикой. Особенно если хотите дальше быть посредником с постоянной клиентурой.
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes

значит заказ вы отправили неверно.
верните деньги заказчику и сами ходите в такой обуви
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
то какая вина моя ?
неправильный заказ
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вы у них деньги за брак попросите.
там брака никакого нету , эта модель идет без замка на узкую ногу
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
ну какая в этом моя ошибка ??? это что я обувь шью ?
Вы издеваетесь что-ли? Зачем вы там заказываете тогда,если не несете вообще никакую ответственность?
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
то какая вина моя ?
Хотите зарабатывать - нужно работать. Второй раз получить тоже самое - это уже наглость. Вы , в данном случае, являетесь представитель от фабрики. Вот и решайте без моего участия эту проблему. Не надо меня держать на поводке , два м-ца я жду не понятно что. Хватит уже. Верните деньги. Я вам ботинки и вы сами , воотчию, сможете убедиться ,сто они носке не подлежат.
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Удивительно, что вы не понимаете.
Деньги перечисляли кому?
Если не вам, а сразу на фабрику, то на основании чего?
Чье объявление и на основании чего вы его разместили, фабрика в курсе?
Это мошенничество. Кого дергать вас или фабрику?
Вы посредник- вы несете ответ.
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
никак ... разве что попрошу переписку с фабрикой , может у них сохранилась
складывается вчатление что валяете дурака, налажали -имейте совесть вернуть средства
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Зачем тогда замеры?Вам замеры давали для пошива,размера 41 нет,его шили на заказ,в 13 см никакая нога не влезет,даже с 36 размером,вы по своей обуви посмотрите,это явный брак.
А поговорить?• 07 июня 2017
Ответ длямиюда
Фу какая мерзкая девка вам пишет, лишь бы деньги не отдавать такие гадости пишет, ещё и про Детей мерзавка
и єто при том, что сама писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374015-5
163 06 марта 2016 в 01:38
а я их тоже ненавижу !!! да простят меня те кто еще остался нормальным врачом ...

Сына моего угробили , 3 года лечили у нас в областной детской больнице . Заведующий сам лечил , светило сраное ... Я ж то думала что он умный , ну кто же сразу попав в ситуацию со страшной болезнью знает как правильно поступать . а они ж то нихрена не делают чтоб вилечить , а только загоняют в еще более тяжелую ситуацию . Кошмара было полно , реанимации , на волоске у смерти , деньги пихались в карманы немалые а все без толку ... Год назад нашла доктора в Киеве , после его лечения целый год у меня ребенок не тот какой был раньше , по чуть чуть восстанавливаемся . Он сказал полностью написать пошаговую историю болезни и его лечения , все препараты , все дозы ... когда я ему отдала историю болезни и лечения он мне не хотел верить что сына так лечили ... Дай Боженько здоровья этому доктору . Есть еще доктора от Бога , но единицы . А что будем делать когда и таких не станет ? страшно до ужаса ....
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Верните деньги , я вам обувь и сами увидите брак. Или если нога не влазит - это уже браком не считается?
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
слепая?
фото видели?
деньги верните
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
и єто при том, что сама писала
163 06 марта 2016 в 01:38

Зачем вы это сюда несете?Причем тут ЭТО? Какое вам дело?
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
и єто при том, что сама писала
163 06 марта 2016 в 01:38

Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Ну в самом деле остановитесь,вы чего????
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
А если у вас в день 10 заказчиков? и все перечислили по 1000 грн.
Сколько вам лет... Незнание закона не освобождает от ответственности. Вы обязаны вернуть деньги.
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
зачем издеваться над покупателем?
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Может уже хватит? Я вам даже фото своей ноги сбрасывала. Она узкая, без подъема, у меня нет проблем с ногами. У меня нет косточек, торчаших мозолей, кривых пальцев и т.д. Узкая, длинная нога.
Notada• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
при том что она тоже мать и писать такое другой матери у которой проблемный ребенок - это кощунство.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
то какая вина моя ?
Вам уже каждая девочка по 2 раза объяснила в чем ваша вина

Как минимум в этой истории мне не ясно, почему фабрика не знала о возврате и ботинки пролежали неделю. Чья вина, интересно?
А когда есть один косяк, то и в остальном доверия уже нет
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

и переписки нет уже.
как все сложилось
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляNotada
Мы не о матерях и детях сейчас,а конкретно об отношениях посредник-заказчик,деньги пусть возвращает и всё!
Notada• 07 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
это про то что мой муж погиб в АТО, защищая тех кто не захотел этого делать? ну отлично! ПРОСЬБА К АДМИНАМ, СНЯТЬ АНОНИМ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ РАДУЕТСЯ ТОМУ ЧТО ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА УКРАИНУ!
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляNotada
Да при чем тут АТО и ваш муж.
Вы название темы читали?
АБВГДэшница• 07 июня 2017
Ответ дляNotada
где там про радость было?
видите лишьто,что хотите?
Notada• 07 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
зачем издеваться над покупателем?
Вы считаете, что я скопировала текст Продавца из другой темы и оскорбила Покупателя этим?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Вы выслали НЕ ТОТ РАЗМЕР!!! Какая вообще разница с браком или нет, дважды выслана одна и та же пара в размере 40!!!
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Юля пишуив сотый раз - верните 1000 грн
Notada• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вы считаете, что это нормальный ответ для матери? и нормальное пожелание другой матери?
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Обувь с браком, с явным браком.Тут и 36 размер ноги не войдёт. Этот прекрасно видно и понятно по фото. Вы ж писали , что не хотите портить репутацию из- за 1000 грн.Сейчас вы занимаетесь именно этим