В гости звали?• 07 июня 2017
Подделка не хуже crocs
Какие аналоги дешевле crocs, но не уступают качеством?
оригиналы у нас для прогулок, а вот в мяч играть и по грязи ходить - жалко.
чем заменить?
Ваша прЭлесть• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
прогулка прогулке рознь.
если ваш имеет только мяч, оно и понятно.
у нас кроксы для самоката, велосипеда, беговела.
а для футбола ищу попроще. ребенок активно играет и уже порвал лямки у 2 пар.
а вы мелите себе дальше, мельница наша
еще раз спрашиваю
как в кроксах играть в футбол?????
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляПроработник
Ну так купите новые. При чем кроксы к футболу? Насчет, что я с кроксами не знакома, может Вы подделки покупаете, что у вас что-то рвется? У ребенка должны быть босоножки, кроссовки, кеды и т.д
Спасибо, что пишите все названия обуви, которые Должны быть у ребёнка.
Не сомневайтесь, у моего ребёнка обуви больше, чем у вас.
Тут другой вопрос. Учитесь читать
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
еще раз спрашиваю
как в кроксах играть в футбол?????
Четырёхлетка бьет многой по мячу. Так вам яснее?
Нежная Лапка• 07 июня 2017
Вы с ума сошли, что ли??? Какой футбол в кроксах??? Нога должна быть зафиксирована! купите келы с резиновым носком на рынке за 200 - 300 грн и пусть бегает
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляНепогодка
Да не обижайтесь
Вы нелепо выглядите..
Ну бегайте на беговеле в ортопедии. Это ж совсем другое дело
Замыленная• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
А что для вас нормальная обувь для беговела/самоката?
Я своему джеоксы покупаю
Неубиваемая обувь ( самокат, беговел выдерживает) + ребёнок ооооочень активный
Ваша прЭлесть• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
У вас видимо четырехлетка мяч гоняет в чем то другом?
Дайте угадаю. Ортопедия?
у меня девочка)) Ванга вы наша)))
но ни одного сына своих подруг, или просто мальчишек на стадионе не встречала в кроксах))
Бред пьяной женщины с маленькими карманами))
А вашему хлопчЫку 4 годика? и вы его отправляете в кроксах мяч гонять ... узас, пожалейте малыша))
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
у моей дочки оригинал, и раньше были оригинал (причем разные модельки были)
но как-то удручающе звучит ... ребенок на велике в кроксах))
Это ж как неудобно))
Может в поделках и дешёвых моделях и неудобно. У нас все ок
Автор, вы как первый раз на советчице ))) чего вы так реагируете на ’ злые’ коменты.
По теме: слишала есть такого типа обувь фирмы Виталия. Хочу ребёнку на пляж взять. А кроксы оригинал можно взять от 7-10 долл на распродажах ( зиллу, спортдирект ) здесь девочки выкидывают анонсы . К тому же вы размер знаете.
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ребёнку 4 года.
Гоняет в мяч с малышами
Не сходите с ума.
Женщины, что с вами???
Гоняет в мяч с малышами
Не сходите с ума.
Женщины, что с вами???
Нежная Лапка• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
у вас только ортекс и крокс из обуви, что ли?
куча сандалий с резиновым носком. неубиваемые - закажите в США, купите в продавалке. Кеды. На крайняк тапки Зетпол - дешево и сердито
Ваша прЭлесть• 07 июня 2017
Ответ дляПроработник
++++ и crocs )))
Мандолина Бу• 07 июня 2017
Есть неплохие джеоксы спорт, летние кроссовки в сетку, еще Экко спорт есть хорошие босоножки или кроссы тоже летние поищите. Адидас и найк-супер для спорта, там тоже полно летних вариантов, и дышащие, и кожа, и текстиль-на любой вкус. Для беготни и футбола, действительно кроксики не особенно удачная обувка, как ни крути. А в целом, это наши любимые тапульки на море. Фактически незаменимые.
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляAnnaP87
Знаю. Просто нет времени ждать. Хочется купить и надеть.
На зулилу уже заказала на распродаже на следующих год. Но те модели, которые нам нравятся (открытые и определённых расцветок) все равно меньше $19 не стоят даже на распродажах
Ваша прЭлесть• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
А где проблемы то?
Кроксы есть. От игры с мячом лямки рвутся. На фото видно.
Спрашиваю тех, кто знает аналоги крокс, но дешевле.
Анекдоты травят в других темах.
кеды купите для футбола!!! Чтобы он ноги не выворачивал себе в подделочных кроксах.
Вот вас глюкнуло на кроксах
Замыленная• 07 июня 2017
Автор, ну правда, в кроксах в футбол не играют
Если вы можете себе позволить, купите кроссы для футбола
В Адидас аутлет, классные модели
Нежная Лапка• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ребёнку 4 года.
Гоняет в мяч с малышами
Не сходите с ума.
Женщины, что с вами???
Гоняет в мяч с малышами
Не сходите с ума.
Женщины, что с вами???
со мной все нормально, это с вами что? Вы ему в школу на физру тоже кроксы дадите? Или Аналог этих тапок?
Вот вам нормальная обувь, чтоб бегать. Не мучайте ребенка
Ваша прЭлесть• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
непутевая мать
Ответ дляВ гости звали?
Ребёнку 4 года.
Гоняет в мяч с малышами
Не сходите с ума.
Женщины, что с вами???
Гоняет в мяч с малышами
Не сходите с ума.
Женщины, что с вами???
Не, ну серьезно. Моему скоро 7. Недавно возвращались с парка, подвернул ногу на бугорке, так он не бегал, и перелом, завтра гипс снимаем. Был в кроксах. Понятно, что такое может случиться и в другой обуви, но в кроксах нога не зафиксирована, бегать в футбол в них - это просто опасно.
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Куча нам неподходит из за особенностей ног. Приходится тратиться и покупать только определённые фирмы и модели.
Именно поэтому для игры в мяч ищу аналоги кроксов
Ваша прЭлесть• 07 июня 2017
Ответ дляAnnaP87
Арбитр?
Вы хоть вчитываетесь в комменты автора?)))
Непогодка• 07 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я по вашим ответам уже поняла, что другие марки, кроме Крокс и ортопедиа, вам не известны
Огрызаться можете сколько угодно
А лучше направьте свою энергию на поиск и покупку нормальной обуви для вашего ребёнка . Например, кеды/кроссовки/бутсы для футбола
Огрызаться можете сколько угодно
В гости звали?
• 07 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
В Адидас аутлет, классные модели
У ребёнка есть особенности ног. Обувь покупается определённых марок и определённых моделей. Другие просто не налазят. Именно поэтому для игры в мяч в четыре года ищу простые кроксы, которые не жаль менять хоть каждую неделю
Проработник• 07 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
++++ и crocs )))
Если бы я написала Автору сколько пар у моего ребенка обуви для каждого случая, в т.ч. крокс со всеми персонажами мультиков, которые ей нравятся - она бы написала в своей хамской манере, что я троль:)
Замыленная• 07 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Я думаю, это автору дорого
Она аналог кроксов ищет
Автор, Украину посмотрите
Она аналог кроксов ищет
Автор, Украину посмотрите