ЗлойанОним• 08 июня 2017
посоветуйте смартфон, подобный Самсунг по качеству
просто ищу качественный, но не хочу переплачивать за ТМ
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2017
Ответ дляМаманя
выбираю между
- HUAWEI
- XIAOMI
- Nomi
?
- HUAWEI
- XIAOMI
- Nomi
?
мне муж купил недавно хуавей, мне нравиться, до этого самсунг был.
sergeifrost• 08 июня 2017
Автор, выбросьте эту чушь из головы (переплата за ТМ или бренд). Никто ни за что не переплачивает. Ваш список и рядом не валялся с Самсунгом по качеству. И близко не валялся!!!! Я называю это китайским барахлом! Простите за прямоту и мое ИМХО! Но это так!
Санта Барбара• 08 июня 2017
Мне Самсунги по качеству не нравятся, долго не живут. Вот ходила с Майкрософт на Виндовс платформе, очень нравился! Камера, интерфейс, как лежал в руке... Теперь вот на днях взяла Нокиа 6 за 7000 грн. Какой он классный!! Камера превосходная, Андроид проработан до мелочей, интерфейс 5+, для меня просто номер 1. Очень рекомендую его!
Есть ещё модели 4 и 5, они будут дешевле. Но они все выпущены в этом году.
ЗлойанОним
• 08 июня 2017
Ответ дляbaddoog
Ксиаоми и Номи - это барахло. Про Хуавей не могу ничего сказать. Вы настолько бюджетные марки ищете? В них от Самсунга и болтика нет
так вы советуете ТОЛЬКО самсунг ?
ЗлойанОним
• 08 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
так кто спорит ....
sergeifrost• 08 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Андроид на Нокии продуман до мелочей...МДААААА!!!!Смеяться или плакать даже не знаю))
DianKa_Vurd• 08 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
Вот пользовалась я самсунгами последние 10 лет, сейчас HUAWEI, и мне больше нравиться чем самсунг. Кому что...
ЗлойанОним
• 08 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
а что вы скажете о Леново ?
sergeifrost• 08 июня 2017
Ответ дляМаманя
а что вы скажете о Леново ?
барахло. обходите десятой дорогой!
ЗлойанОним
• 08 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
барахло. обходите десятой дорогой!
KENEKSI ?
Филипс ?
DianKa_Vurd• 08 июня 2017
Ответ дляМаманя
а что вы скажете о Леново ?
У мужа леново и у подруги-все довольны... Но многие просто повернутые на самсунгах)))
ЗлойанОним
• 08 июня 2017
о, нашла отзыв о Nomi ....
.... цитата ....Я не знаю кто пишет положительные комментарии,но... Я на них повелась(( Заказала данную модель телефона,и сказать что я не довольна это ничего не сказать. Через неделю использования телефона в нем включилась функция bluetooth и при её отключении телефон начинает перезагружатся. Но и это ещё цветочки. При этом скажу, что телефон я использую бережно. Через 3 месяца использования в нем начал во время разговора отключатся динамик. Тоесть собеседник меня слышит, а я его нет. И на последок,батарея при частом испольвании держится максимум часа 4-5. Это при том,что я пользуясь только звонками и сижу в социальных сетях. Поэтому крайне не рекомендую данный телефон.
>>> фокстрот
Сижу_и_плачу• 08 июня 2017
Ответ дляМаманя
у меня ксиоми просто супер-до єтого біло куча всего....
Ответ дляМаманя
Кстати, выбирайте конкретную модель и идите за ней в магазин. Или заказывайте на сайте и забирайте.
Крайне не рекомендую советоваться с консультантами. Каждый раз, придя в Алло, можно выслушать 1000 положительных отзывов о тех же Леново, Ксиоми, Номи.. На деле же они себя не оправдают.
Какой бюджет, автор?
DianKa_Vurd• 08 июня 2017
Ответ дляМаманя
о, нашла отзыв о Nomi ....
>>> фокстрот
Ну бывает, что не повезло. У меня мой самый первый телефон ещё кнопочный был самсунг, купила в кредит, только тогда начала работать, и через неделю динамик накрылся, забрали в ремонт, но мне посоветовали идти в магазин и обменять, так как даже 2 недели не прошло, мне без проблем обменяли на такую же модель, и всё ок, пользовалась, пока не украли...Ну бывает такое. Про любой почитать отзывы-будут и положительные и отриц.
ЗлойанОним
• 08 июня 2017
Ответ дляbaddoog
Какой бюджет, автор?
до 2000 грн, 4’
clubnickole• 08 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
100% Самсунг есть Самсунг.Он ставит выше цены за качество.А то -китайское барахло.Муж взял себе Мейзу. ..
Как я его отговаривать тогда!Теперь и сам жалеет.До него был самсунг.Ну просто-небо и земля!
clubnickole• 08 июня 2017
Ответ дляМаманя
а что вы скажете о Леново ?
Ужас!Если у вас был хороший Самсунг-вы видите разницу,как только берете это барахло в руки.Я серьезно!У свекров-смартфоны леново...Не самые дешевве.Китай и есть Китай!Даже средний Самсунг будет на голову выше :и по скорости,и по камере
Попижёновна• 08 июня 2017
Был и Леново и Самсунг. Сейчас XIAOMI он нааамного круче. во всем: дизайн, цена, и наполнение! Правда я 5-5,5 беру всегда. Пока сам не попробуешь по отзывам не сделаешь адекватный вывод