Чупа-чупс• 08 июня 2017

Рыжая а купальник красный. Нормально или нет?

Вы бы одели красный купальник с рыжими волосами (не огненно рыжие)? Как будет, на ваш взгляд, такое сочетание? Подходят ли друг другу эти два цвета? Вот сомневаюсь очень-покупать или нет? Подскажите!!! Пожалуйста.
Карамбулкул• 08 июня 2017
зеленый берите

автор Чупа-чупс • 08 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
зеленый берите
оооо зеленый да. красиво, но...
Единая страна!• 08 июня 2017
нет
Бабка в тапках• 08 июня 2017
Да, будет хорошо.
Не против• 08 июня 2017
Неееееееее,платье зеленое,а купальник красный,все правильно,я тоже рыжая-отлично!!
Фиона Шрековна• 08 июня 2017
а вы наверняка белокожая?
Домашка• 08 июня 2017
Ну норм будет
Шопингмонстр• 08 июня 2017
Нет, не красиво
автор Чупа-чупс • 08 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а вы наверняка белокожая?
Да

Муроводчица• 08 июня 2017
Автор если вам нравится ваше отражение в зеркале в ьрм купальнике, берите и не думайте. Если только думаете...берите, будет хорошо, дажаже если вы белокожая.
Вы рыжую Николь Кидман видели в красном купальнике? Посмотрите, отлично
Муууумие• 08 июня 2017
обожаю красного цвета купальники и пофиг какой цвет волос...