Генишка• 19 августа 2013

Одежда мальчику 0-3

Девочки, где можно взять скопом б/у вещи на мальчика с рождения до 3-4 месяцев? Может кто отдает? Бодики не предлагать. Нужны человечки,шапочки,кофточки,штанюшки. С руками и ногами заберу, если есть у кого, пеленку-кокон(европеленку, пеленку на липучках).
sprinter904• 19 августа 2013
могу псмотреть,если интересно пишите в личку

January 08• 19 августа 2013
Вы хотите купить или получить в дар?У меня человечков масса на Ваш возраст.
Jolanda• 19 августа 2013
у нас есть человечки, 2 пеленки с липучками.
еще не фотографированное - пишите, если что)
ШопоГоличка• 19 августа 2013
Могу отдать кое что. Человечки, ползуны, пишите в лс. И посмотрите в обьвлениях у меня много интересного)
автор Генишка • 19 августа 2013
Ответ дляJanuary 08
Купить!
Еліза-Ангеліна• 19 августа 2013
Є багато одягу на ваш вік. Дайте в ПП свій мейл, я вам скину.
ВсеЧетко• 19 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-175042.html посмотрите у меня. Почти все как новое, цены спрашивайте, отдаю дешево, все по 10-20-30 гривен
sprinter904• 19 августа 2013
слипы-6шт, шапки-5шт,чепчики-8шт,ползуны-7шт,кофты-4шт,боди-3шт(дл.рукав), и -2шт (кор.рукав),ползуны с застежкой на плечах-3шт,все х/б в хорошем состоянии
sprinter904• 19 августа 2013
вот еще,всего 38 вещей,пишите если заинтересовали

Зубачистка• 19 августа 2013
Ответ дляsprinter904
Поменяйте статус своего места проживания