Тумба-юмба• 09 июня 2017
Программа ,,Тепла оселя,, через Приватбанк, кто-то воспользовался?
Интересует именно возмещение через Приват Банк, кто-то уже успел воспользоваться? Ощадбанк и укргазбанк приостановил эту программу, остался приват. Не могу разобраться в процедуре. Компания через которую я хочу заказать окна подписала с приватом договор, но еще клиентов, которые воспользовались этой программой не было. И алгоритм действия не знают.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2017
Послушаю, мне тоже интересно, особенно утепление стен минватой, читала что надо заказывать в их магазинах, а каких именно не нашла, очень бы хотелось узнать подробности))
Невидимка Майя• 09 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Они перечень на сайтах размещают.
пользовалась только через ощад.
Брюлик в стразах• 09 июня 2017
Девочки, буквально неделю назад пошли первые выплаты по возмещению.Но сказали, что это на месяц-два.Но ждем открытия программ через ощадбанк.Им обещают в июне финансирование.
Тумба-юмба
• 09 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Обещать не значит жениться(((( если б знать на 100%, а то и лето пройдет....
Тумба-юмба
• 09 июня 2017
в статье от 11 мая прочла ,,Для поновлення теплих кредитів необхідно внести зміни у Державний бюджет України, що є тривалим процесом (щонайменше, кілька місяців).,, Вот и считайте, что ближе к сентябрю в лучшем случае
Тумба-юмба
• 09 июня 2017
Ответ дляНе жена
а с чего начинать? мне тоже нужно. окна и балкон. Киев
Начинать с компаний, которые работают с этой программой. Потом определиться с окнами. Выбрать цена/качество, вызвать замерщиков, получить счет фактуру и коммерческое предложение.
Не жена• 09 июня 2017
Ответ дляТумба-юмба
а где посмотреть компании, которые работаю по этой схеме?
Тумба-юмба
• 09 июня 2017
Ответ дляНе жена
Искать)))) Заходите на сайт строим дом, в раздел окна, изучаете вопрос, читаете отзывы, создаете тендер и получаете предложения (я про Киев пишу)