Зубачистка• 09 июня 2017
Срочно похудеть! Без вас не справлюсь!!
Девчонки, через неделю надо впечатлить кое-кого на мероприятии.
Знаю, знаю, надо было раньше думать, но уже как есть.
Какой самый эффективный план?
Пока так:
- много воды
- минимум еды: огурцы, кабачки, фрукты, ягоды, творог, кефир
- сон: с 22.00
Что еще предпринять?
И для похудения, и вообще для ухоженного внешнего вида?
Какой самый эффективный план?
Пока так:
- много воды
- сон: с 22.00
Что еще предпринять?
Пуки-куки• 10 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
У меня вес на месте, все как написали , только пешком по 7км
И у меня столько же пешком, даже больше , скинула 4 кг и все(((
Стетоскопуло• 11 июня 2017
Ответ дляГрабля
не слушайте этот старый метод который потом принесет вам+вес еще.
и не пейте много воды, что за чушь с журналов, верите всему.
будете одуваться то не похудеете и проблемы сделаете.
срочно похудеть один метод максимум белка только (на короткий период как раз то что надо и никаких фруктов и овощей, пока ! чтоб резко сбросить нельзя углеводы а фрукты и овощи это углеводы)
и эти белки часто !!! кушать но по чуть чуть !! тогда организм быстро худеет.
те примерно так
завтрак два яйца варенных. все.
через два три часа максимум кусок мяса нежирного
через 2 лучше или 3 часа кусок рыбы варенной тущенной
через 2 3 часа опять стакан кефира
через 2 3 часа творог 200грамм
те белок и часто и будет результат
а то что сейчас вы едите это пп оно быстрых результатов не дает
на белке одном за неделю и сбросите сто пудов 5 кг и больше
за неделю ничего плохого не случится от белков
все проверено на себе
перед пляжем себе такое каждый год делаю и зимние кг минус 5-8кг неделя а потом выходите на правильное питание овощи фрукты..
те примерно так
завтрак два яйца варенных. все.
через 2 3 часа опять стакан кефира
через 2 3 часа творог 200грамм
те белок и часто и будет результат
все проверено на себе
Это опасно для здоровья!
Когда людей на 7-й день такой диеты забирала скорая...
ПС. Как Вас можно слушать, если у вас в овощах унлеводы? Огурец - споошной углевод, да?

Стетоскопуло• 11 июня 2017
Ответ дляГрабля
это шутка. реально на только белках но главное часто есть и по чуть скинете. гарантия
Гарантия в реанимацию попасть!