Накладная• 10 июня 2017

Мой вопрос удалили но я хотела пожелать всем добра и мира

Просто добра всем и Бога в сердце
Pitbull• 10 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Подозреваю, что вконце недотрога войдет во вкус со всеми героями)
Героиня освятит всех послушников под руководством пастора в красных плавках))
Копирайторша• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
нет! это потом не развидеть.
Автор скажите что вы не из Ирпеня или Бучи... я знаю лично одного такого Максима...
Пастор в плавках? Я тоже из Ирпеня заинтересовалась . Фото давайте, а то ржу так что скоро меня муж забанит
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
зачем тогда замуж выходили?
Муж обещал что соглсен на освяту брака ,он даже приходил пару раз на встречи до брака
я не понимаю почему после бумажки из загса по сути тулетной он так изменился.Начал называть то во что я верю хрень и высмеивать веру.вот так (
к сожалению дьяволс силен
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Да ни в коем случае я не говорила на давать,это опять же перекрутили наоборот ,любовь слится воедино это перкрасно
я просто не хочу этого с мужем он для меня как чужой на интуитивном уровне он не приемлет то что я
А так секс любвоь ласки на это никто не ставит запрет это все обсуждается и наоборот поддерживается.Это проялвения любви
Просто зачем перкучивать все не понимаю
можете написать мне я дам все координаты если интересно
Это все обсуждается и поддерживается кем? Общиной?
А я-то думала, что значило выражение ’общественный секс’ в удаленном вопросе.
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляКопирайторша
мой максим был жирным а потом захотел бабла и женщин и опля - качалка и церковь! теперь он красавчик и куча прихожан.
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
АААААААААА
А я думала, что б проблему с мужем решить сюда пришли, а вы тут веру проповедовать свою решили. Ну, мне ваша вера не интересна . Жаль вас
Почему жаль
Разве нести светлое и доброе
это повод для жалости?
познать добро ,любовь?
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы, как и вся женская половина секты, влюблены в Пастора с божественным телом Максима. Вскоре перепишите на него свою однушку! Мужа отщепенца - на костер!
вот типичный посыл из зомбоящика
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
к сожалению дьяволс силен
он наивный просто . решил тягаться с пастором. Он вас знает недавно видимо, а пастор мозги полощет уже давно. Это все равно что с верблюдом плеваться.
Пусин Кукин• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Почему жаль
Разве нести светлое и доброе
это повод для жалости?
познать добро ,любовь?
Жаль вас, потому что вы лживо, заведомо интригуя ситуацией с мужем, запланировано переводите тему на агитацию вашей веры. А это подло и гадко, вот потому и жаль вас
Стильная штучка• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
к сожалению дьяволс силен
Это Ваш пастор силён в запудривании мозгов.
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Автор а как вы нашли эту церковь?
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да это же обычная джинса - избитый прием телетехнологов.
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Конечно обсуждается нет запертных тем
это церковь считает грязным то что грязным не являеться,например половый органы,
напримре разительное отличее нашего патсора от шарлатанов попов в таком интимном вопрсое как
но ведь Бог создал нас ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ СО ВСЕМИ ОРГАНАМИ НЕТ ГРЯЗНЫХ ОРГАНОВ ВСЕ ПЕРКРАСНО
итак и многое другое
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Конечно обсуждается нет запертных тем
итак и многое другое
Это и имелось в виду под фразой ’Общественный секс’? Или что это такое - общественный секс?
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
мозги полощет скорее зомбоящик и церковь
вот она полощет
смеет она вообще существать после инквизиции крестовых походов самоликвидироваться
но куда там ими управляют деньги и дьявол
Стильная штучка• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Конечно обсуждается нет запертных тем
итак и многое другое
О,Господи так чего Вы мужу не даёте? Бедный ,бедный муж
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
это когда все вместе, всей общиной уух и общественный секс произошел.
Копирайторша• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ооо, красавчик, это дело, посмотреть надо бы на что дуры ведуться . Все увы муж вырубает интернет и грозит мне нетрадиционным сексом! Увы мне
Автор вы завтра продолжайте курить туже траву я вернусь утречком, договорились?
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
вот она полощет
из всех ваших односложных предложений и одиного мечащихся в пустой голове мыслишек и страхов, мне больше всего нравится страх перед дьяволом.
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Та ну что Вы со своим зомбо-ящиком! Сила зла.
Я хочу познать, что такое ’общественный секс’.
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Автор а как вы нашли эту церковь?
совершенно случайно
на улице в парке ко мне подошел парень с девушкой
и спросили есть ли у меня минутка
мы проговорили до вечера
я была потрясена ина следующий день пришла в гости
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляКопирайторша
мне тоже пора - муж сейчас приедет. вполне традиционный секс ждет нас))))
Пусин Кукин• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Конечно обсуждается нет запертных тем
итак и многое другое
А органы пастора для вас тоже прекрасны все? Он же познал с вами истину вашу. Да секс в этой общине рулит, но только не с мужем, который не вкусил истины
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
он бедный да

потмоу что пока сам отказывается пустить добро и высшие силы с сердце
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
совершенно случайно
и спросили есть ли у меня минутка
мы проговорили до вечера
вот для них есть отдельный котел в аду.
и фигасе вы не заняты ничем!!!!!! я бы им и минутки не нашла а вы целый день нашли! Вы ничем не заняты чтоли?
Стильная штучка• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
он бедный да

Автор Вам нужно лечиться.Бросайте свою секту и к врачу в срочном порядке.Мужу Вашему терпения и только терпения.
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ну у меня еще есть варианты, но они все к одному сходятся.
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
А у меня вот слабенькое воображение.
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
а вы не боитесь?
правда
скажиет вам снились страшные сны когда нибудь или может было ощущение такое странное тревожное
знает откуда это идет?
автор Накладная • 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
вот для них есть отдельный котел в аду.
одна из моей помощи которую здесь назвали рабством)
я тоже хожу с братом и разношу брошури
ориентируемся на молодежь старшие женщины и мужчины на стреднюю аудиторию
бабушки и дедушки на стариков
очень жаль что вы бы не нашли ни минуты ,очень зря ведь инога минут может изменить все.