Накладная• 10 июня 2017

Мой вопрос удалили но я хотела пожелать всем добра и мира

Просто добра всем и Бога в сердце
Ластоноша• 10 июня 2017
Ответ длямладокошкина
и на суде господь вас спросит, почему, дочь моя, уверовала ты в пастора, а меня стучащегося в твое сердце, не услышала? разве заповедал я тебе искать посредника между мной и тобой и верить его словам а не моему святому письму?
*тут звук шкварчащей лавы*
Ластоноша• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Забирайте свое ’добро’, нам своего хватает.
И Вы - тролль, придумали пикантную тему, чтобы побольше людей привлечь в нее и рекламировать тут свою церковь. Фуууууу
Ластоноша• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
по зомбоящику проплаченому церковью в том числе нашу общину называют сектой ,внушают что там психи и идиоты
и прочее это не так совершенно
Так и Вы заплатите зомбоящику и вещайте с экрана, какая ваша секта классная. Зомбоящики они такие, покажут все, что оплачено. Но лучше же на советчице, тут бесплатно.
220В• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Да ни в коем случае я не говорила на давать,это опять же перекрутили наоборот ,любовь слится воедино это перкрасно
я просто не хочу этого с мужем он для меня как чужой на интуитивном уровне он не приемлет то что я
А так секс любвоь ласки на это никто не ставит запрет это все обсуждается и наоборот поддерживается.Это проялвения любви
Просто зачем перкучивать все не понимаю
можете написать мне я дам все координаты если интересно
Так зачем вообще за него выходили,нужно было выбирать из общины.
Бывает и такое• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
нет! это потом не развидеть.
Автор скажите что вы не из Ирпеня или Бучи... я знаю лично одного такого Максима...
Теперь под подозрением все Максимы страны и, ближнего зарубежья А Максим из Бучи просто, мяса не, ест!
Бывает и такое• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
просто про воздержание речь не идет
все дозволено
еще повторяю ,все проявления любви
приемляться любовь между людьми
это прекрасно и привествуется
просто я считаю в глубине души мужа чужим потому что он не приемлет исттину которую познала я .Иесли б он хотя бы согласился на освяту
Зачем за чужого замуж шли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Ну да, каждая церковь говорит, что она истинная.
Автор, слушайте сердце, если откинуть пастырей, окружающее, что важным останется? Чувства - любовь, верность и так далее, вот им не надо изменять, а не ждать отмашки. Венчание в церкви признаю православной.
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
я попрошу больше не писать вашу грязь
Ой а я в рот брала ночью. Без чьего либо разрешения.
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
прям как у семена слепакова песня:все мужчины изменяют своим бабам. А я не такой не такой.
ША все! я пришла• 10 июня 2017
Автор, тут у вас уже спрашивали: а традиционным сексом вы с мужем занимаетесь? Вы не ответили. И сколько вам лет, и как на вашу привязанность к ’общине’ смотрят ваши родители?
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
ничего удиветельного я люблю его он любит меня,наша община построена на любви к ближнему и к Богу.
ведь Бог это е есть любовь
кто постигнет это будет спасен
спуститесь на землю. Мужик хочет жрать и ахаться.
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Да вы там все обдолбанные! Моя мать тоже подалась с пятидесятники. Теперь рассказывает мне про суд и про христа , уже не знаю как её вырвать оттуда. Какой нахрен суд? Чёкнутые!
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Капец, крыша у вас поехала. К вам в секту может прийти только такой же нормальный. Нормальные люди к вам на собрания не придут.
selly082• 10 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Лучше верить в Деда Мороза - он хоть не угрожает никому, кто в него не верит.
А этот - любовь-любовь, но шаг влево, шаг вправо - вечные муки вам, сволочи.
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
пусть хоть частично освятится) хоть детородный орган)
да хай перед актом под краном освятит.хватит.
Бандитка Сью• 10 июня 2017
Девочки, это хоть тролляка развлекается, ладно. А у меня реальный случай есть: у мужа по работе появился товарищ, близко не дружат, но иногда в гости приходит, вместе выходим куда-то. Он женился в прошлом году, ему 38, ей тоже где-то там. Так мы когда-то разговорились с ней, они до свадьбы вообще сексом не занимались, знакомы несколько лет были, уже после занялись и то просили прошения, что не с целью зачатия. Они оказывается тоже какой-то своей веры, все там очень строго, она девственницей вообще была до свадьбы, он нет, но тоже там какие-то ритуалы проходил отмаливал
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
а вы не боитесь?
правда
скажиет вам снились страшные сны когда нибудь или может было ощущение такое странное тревожное
знает откуда это идет?
Это неврология и псхиатрия. Ощущение тревоги, кошмары по ночам. Поверьте у этих состояний есть земное обьяснение.
Тролю как могу• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
одна из моей помощи которую здесь назвали рабством)
я тоже хожу с братом и разношу брошури
ориентируемся на молодежь старшие женщины и мужчины на стреднюю аудиторию
бабушки и дедушки на стариков
очень жаль что вы бы не нашли ни минуты ,очень зря ведь инога минут может изменить все.
И мне жаль на вас сектантов время. Семейный бизнес, второй декрет, хлопоты, секс ночами))) планируем покупать очередную квартиру. Скажите автор, а что у вас есть? Кроме мифической веры. Что вы едите?
АнтиТанкист• 10 июня 2017
хоть бы одним глазком глянуть на Максимку -пастора в плавках да возле купели, хотя можно и без купели.
АнтиТанкист• 10 июня 2017
Господи, так еще и брата в эту секту втянула, брошуры разносить. Бедные родители
Тролю как могу• 10 июня 2017
Всё шесть страниц на одном дыхании)) спасибо девочки.
ne4ubo• 10 июня 2017
церков каже що інтернет це зло...
Пленница SexShop-а!• 10 июня 2017
что то я в недоумении , автор вы о чем вещаете ???? у вас мужик под боком , бери и пользуйся , а вы о каком то пасторе вся тема
Пленница SexShop-а!• 10 июня 2017
спасибо за ник , я как раз в той теме нахожусь с таким ником
лаМпочка• 10 июня 2017
Все секты построены на эмоциональных вещах, позитивное принятие друг друга. Там целые схемы, это бизнес... А что именно в правилах там у каждой секты, не суть важно. Логическое мышление подавляется и члены секты уже сами не соображают насколько далеки становятся от реальности. Когда-то я сама шлялась по разным сектам, искала разнообразия впечатлений) Даже верила некоторым. Выходят из такого как избавляются от наркотиков и не всегда получается. А еще бывает, подсаживаются на другие виды зависимостей. Не дай Бог.
А автор что-то на тролля смахивает)
Шопингмонстр• 10 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну и?
Левый Локоть• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
из всех ваших односложных предложений и одиного мечащихся в пустой голове мыслишек и страхов, мне больше всего нравится страх перед дьяволом.
Аделаидит головного мозга, осложненный максимитом.
Левый Локоть• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
если вы захотите навернуться и сбросить оковы
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
вы сброите цепи которые нависали над вам ,сексальный материальный
которые давлею
просто я не рекламирую ни комем случае я пишу что что почувствала я лично и все многие члены наше общины
Так вот, что я почувствовала, когда навернулась зимой на льду!))) Крылья за спиной!
Левый Локоть• 10 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
и без плавок) один нимб шоб сиял!
Репетиторша• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Которого нет