Накладная• 10 июня 2017
Мой вопрос удалили но я хотела пожелать всем добра и мира
Просто добра всем и Бога в сердце
Накладная
• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
А органы пастора для вас тоже прекрасны все? Он же познал с вами истину вашу. Да секс в этой общине рулит, но только не с мужем, который не вкусил истины
в сексе нет ничего грязного посторяю это только церковь внушает по другому
что б держать людей под конролем
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
одна из моей помощи которую здесь назвали рабством)
я тоже хожу с братом и разношу брошури
ориентируемся на молодежь старшие женщины и мужчины на стреднюю аудиторию
бабушки и дедушки на стариков
очень жаль что вы бы не нашли ни минуты ,очень зря ведь инога минут может изменить все.
я тоже хожу с братом и разношу брошури
бабушки и дедушки на стариков
Там в общине маркетологи есть?
Пусин Кукин• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
а вы не боитесь?
правда
скажиет вам снились страшные сны когда нибудь или может было ощущение такое странное тревожное
знает откуда это идет?
правда
знает откуда это идет?
Ой, просветите. Может пригласите вашего пастора нам проповедь прочитать. Мы его бы здесь послушали, такая аудитория...
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
а вы не боитесь?
правда
знает откуда это идет?
правда
знает откуда это идет?
нет, я к сожалению связала свою жизнь с наукой и теперь мне блага безмозглости, доверчивости и запудренных мозгов недоступны, увы.
Краля-Галя• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Вот дельный совет, Максима в студию! Всю выручку от продаж в пользу развития Паствы!
Накладная
• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
так вот я вас искренне приглашаю
напишите в каком вы городе я скоординирую куда обратится
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
отдельная кнопка на кидстафе ’отстегнуть Максиму’ появится))))
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
так вот я вас искренне приглашаю
ага! так есть еще пасторы! и они все настоящие а не только максим?
Пусин Кукин• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
За ’познание истинны’, так это теперь называется
Накладная
• 10 июня 2017
если вы захотите навернуться и сбросить оковы
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
вы сброите цепи которые нависали над вам ,сексальный материальный
которые давлею
просто я не рекламирую ни комем случае я пишу что что почувствала я лично и все многие члены наше общины
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
которые давлею
Накладная
• 10 июня 2017
ОЙ ПРОСТИТЕ за ошибкИ
я очень много енергии отдала за три часа всем старалась ответить и всем позитивно
глаза уже сипються простите пожалуйста за ошибки
ДОБРА ВАМ
Краля-Галя• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
А DVD с общественной любовью будут рассылать?
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
которые давлею
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
которые давлею
Навернуться

Гепнуться, грюкнуться, сильно упасть?

Стильная штучка• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
которые давлею
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
которые давлею
. Что Вы курите?такой бред пишите.
Наивная Хо• 10 июня 2017
блин,и я вам там писала писала а вопрос закрыли! автор,любите мужа,делайте ему приятное и он вам ответит тем же! вы + муж это одно целое! я вам желаю счастья и благоразумия,отя мне только 27 и у меня в семье не все супер. но я поему-то думаю,что ваш муж вас любит. просто вы ему не принадлежите полностью как ЕГО женщина,может он вообще вас к сашей церкви ревнует. короче,больше вниманию себе и супругу-самое главное.
Пусин Кукин• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
которые давлею
поверьте вы пчувствует крылья за спиной
которые давлею
Простите автор, но навернуться мне уж никак не хочется, да и несуществующие оковы снимать нет смысла.
А вот пастора Максима на советчицу хочется, да. Но только его. Вы мне тут других в моем городе не предлагайте. Ваш интереснее, разрекламированный уже - ангел в плавках.
Накладная
• 10 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
. Что Вы курите?такой бред пишите.
это не бред
вера дает крылья
это правда
за ошибки извиняюсь я уже просто заыпаю на хоуд(
вы называет бредом то что сами ен почувствовали
так нельзя
вера дает крылья
это правда
так нельзя
Стильная штучка• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
ОЙ ПРОСТИТЕ за ошибкИ
ДОБРА ВАМ
Это мы на Вас свою энергию потратили .
Наивная Хо• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
ОЙ ПРОСТИТЕ за ошибкИ
ДОБРА ВАМ
автор,я вам там написала -прислушайтесь ,пожалуйста. вам еще деток рожать. церковь-церковью,а мирское никто не отменял.
и еще вопросик-а вы в той общине едите что-то или пьете? чай к примеру??
Стильная штучка• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
это не бред
вера дает крылья
это правда
так нельзя
вера дает крылья
это правда
так нельзя
В отличии от Вас ,я чувствую себя одним целым с мужем.И даже если у нас разная вера была бы,то мы бы нашли компромисс.А Вы заладились со своей сектой и Максимом в трусах.Идите к мужу и почувствуйте себя любимой женой и женщиной.
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
и дополнительные услуги нужно придумать еще) акции, программы лояльности...
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
Да не подсыпают им ничего. Религия - опиум для народа сама по себе. Там много факторов, в частности, они думают, что что-то полезное делают. Как врачи скорой помощи, только еще круче - вырывают Вас из рук дьявола и ведут в вечную жизнь, представляете?
Какое самомнение, покруче, чем у хирургов )))
Накладная
• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
ну тода презжайте в гости хотя с таким настроем скепческим
ну он очень хорошо чувствует людей
просто прикалываться не получится
ну он очень хорошо чувствует людей
просто прикалываться не получится
Накладная
• 10 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
да коненчо едим пьем
Пацака-задирака• 10 июня 2017
Ответ дляНакладная
ну он очень хорошо чувствует людей
просто прикалываться не получится
ну он очень хорошо чувствует людей
просто прикалываться не получится
да там будет не до приколов - с конкретной целью едет человек! вы ж бог маркетинга! Ваш Максим в плавках сниться будет тут всем!
Как нефиг делать• 10 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин

Последней фразой - просто добили!!!
младокошкина• 10 июня 2017
девчата ЧО вы творите? валяюсь в постели, вместо того чтоб спать читаю это все и давлюсь смехом! муж рядом заворочался, я его разбудила, испугался что за звуки !!

младокошкина• 10 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
я как о так его представляю себе