Каменная Фрося• 10 июня 2017

Диссертация. Зачем?

Кто защищался недавно? Сколько стоила защита?
И вообще, зачем вы писали/пишете дис.?
Оцененная• 10 июня 2017
никому ненужный бред.

Голубая фишка• 10 июня 2017
Для того, что бы остаться работать в университете
автор Каменная Фрося • 10 июня 2017
Ответ дляОцененная
никому ненужный бред.
обоснуйте ответ свой.
Ибо смысла от вашего ответа ноль.
КрытыхРынков• 10 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
власне, так і є) коли викладаєш у вузі, неможливо не писати дисер...
В мене ще й батьки кандидати наук))
От я, кандидат наук доцент, стаж 15 років - з/п 8,500 (із січня, раніше 5,500)
Saipa• 10 июня 2017
Внятно описала то, чем занималась - получалась диссертация. Научный руководитель (слава ему) помог с теоретическим обоснованием.
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2017
Мне очень хотелось остаться работать в университете, в котором училась.
Занимала призовые места на Всеукраинских олимпиадах, конкурсах.
Но, увы, взяли другую, по блату. Сейчас пишу диссертации на заказ.
И говорю: Спасибо, что научили меня зарабатывать деньги!