Робот Вертер• 10 июня 2017
Свечи Бетадин после конизации
Девочки, Кто ставил эти свечи после конизации шейки матки. Мне назначили, но я не помню с какого дня ставить. То ли с 10 то ли с 14. Кто ставил, подскажите пожалуйста.
Насколько они эффектнивны?
Робот Вертер
• 10 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
С какого дня не знаю,но для меня очень эффективны
Вы после конизации пользовались?
Надежда наш компас• 10 июня 2017
Нет,но тоже с проблемой, немного другой, он подсушивают и убивает микробы,воспаления и т.д. короче говоря йод . Может очень сильно жечь,аж шкура облазить,но у меня такое только в первое применение было. Дальше отлично справился с проблемой-но индивидуальная непереносимость может быть поэтому аккуратнее с ним