Зоркая Зорро• 19 августа 2013
Струс мозгу. Яка кількість днів лікар. лист? як подовжити?
Диверсификация• 19 августа 2013
по назначению, врач оценивает общее состояние пациента. это может быть и 3 часа а может и неделя две.
Наполеон Бонапарт• 19 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а максимально на скільки днів?
Я две недели в больнице лежала,потом в санатории ещё две недели
Научительница• 19 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а максимально на скільки днів?
если я не ошибаюсь продолжительность любого амбулаторного больничного 14ДНЕЙ без ВЛЭК, 21 с ВЛЭК, стационарное лечение могут продлевать по ВЛЭК до 4 месяцев. Все зависит от ситуации
Любимка-анонимка• 19 августа 2013
Ответ дляНаучительница
10 дней врач единолично,
затем ВК с зав. отделением,
после 30 дней ВКК
затем ВК с зав. отделением,
после 30 дней ВКК