Pro100natasha• 11 июня 2017

Укрпочта подорожала! Сколько стоят услуги Ин-тайм и Деливери?

Почти каждый день отправляю посылки Укрпочтой. Пересылаю детскую обувь,вес посылки 200-300 грамм.Цена пересылки была в среднем 12 грн. Но с 1 июня у них появилась новая услуга Экспресс-доставка,которая стоит от 21 грн по-области и от 24 грн по Украине.И если сначала у меня был выбор-обычная доставка или экспресс,то с этой недели выбора нет,только экспресс-доставка.Не смотря на то,что стоимость на "пережиток коммунизма"-укрпочту очень приблизилась к тарифам Новой почты,сказали что это не предел,скоро подорожает еще.Отсюда вопрос-подскажите,кто пользуется Ин-таймом и Деливери,какие у них тарифы на посылку по Украине,вес до одного килограмма и средним объемом 0.0021(м3)?
Аня_я• 11 июня 2017
Если даже и дешевле, то все равно у них маленькая сеть отделений, не в каждом городе есть, о сёлах промолчу

витая• 11 июня 2017
я создавала такую тему.девочки отвечали что на горячей линии ответили что ничего не дорожает.хотя мне так же на отделении сказали посылка б-ц 100 грн будет 30 грн.я перехожу на автолюкс.отправляла кукольную коляску 20 грн.вот только если кто то с села то только укр почта и как быть?
J.V.• 11 июня 2017
Отправляла вчера укрпочтой кепку-10 грн обычная посылка.интаймом отправляла маленькую посылочку( пакетик на 1 кг новой почты) 28 грн в соседнюю область
витая• 11 июня 2017
Ответ дляJ.V.
с 1 июля будет дороже
Простецкая• 11 июня 2017
9 июня 600гр б/ц Мариуполь-Кропивницкий 12-48.
Mari@• 11 июня 2017
Автолюкс ещё из бюджетных, отправляла небольшую посылку до 1 кг - 22 грн
Садоводница• 11 июня 2017
7 июня кепку Киевская обл Черниговская обл 10-08
J.V.• 11 июня 2017
Ответ длявитая
с 1 июля будет дороже
Так уже же говорили что с 1 июня
НеКонец-Света• 11 июня 2017
В субботу отправила посылочку весом 460 г, заплатила 43 грн 50 к!!!!

Играю у края• 11 июня 2017
Автор, а кто вас заставляет отправлять ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКОЙ??

есть еще - СТАНДАРТ, он дешевле Экспресса, если уж на то пошло
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2017
Ответ дляИграю у края

+1, автор, если обычными уже не хотят, отправляйте хоть Стандартом, а не Экспресс http://ukrposhta.ua/ukrposhta-standart
Играю у края• 11 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О, спасибо за ссылку искала как раз.

да ладно панику подняли, да тарифы поднялись, но не критично. Больше проблем пока от работников укрпочты, т.к. в каждом отделении своя ’песня’
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2017
Ответ дляИграю у края

Да в том то и проблема, что заставляют. Я тоже не смогла отправить посылку ’Стандарт’, оформляют только ’Экспресс’ или обычную, безценную. На все возмущения делают морду кирпичом и говорят, что им пришло распоряжение все посылки с оценкой отправлять только по такому тарифу. Горячая линия конесно отвечает, что такой проблемы быть не может и обещает во всем разобраться, но ничего не меняется.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2017
Ой, забыла написать, я в Днепропетровске.
Играю у края• 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не поняла.. отправляют либо обычную либо бесценную??
так в чем проблема отправить б\ц
Ду да ду да ду• 11 июня 2017
Дней десять назад , отправляла укр почтой парфюмерию (флакончик ) с Каховки в Кировоград , оплатила 14 грн за доставку.
автор Pro100natasha • 11 июня 2017
Ответ дляИграю у края

Сказали что никакого стандарта нет.Осталась только Экспресс-доставка
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2017
Отправляют или бесценную или экспресс, а я не хочу отправлять без оценки т.к. товар у меня небольшой и достаточно дорогой и уже был горький опыт потери посылки.
По тарифу ’Стандарт’ пересылка стоит 16грн, но оформлять ее по такому тарифу в отделении не хотят.
Играю у края• 11 июня 2017
Ответ дляPro100natasha
это врет ваше отделение!

введены 2 новых тарифа: Стандарт и Экспресс, так же остался тариф Обычный с б\ц посылкой, но вот этим(обычным) тарифом и упираются отправлять, а новыми отправляют.

Звоните на горячую линию, оставляйте жалобу!
Три тарифа у них теперь.

Язвочка• 11 июня 2017
сразу на горячую линию звоните, называйте ФИО сотрудника, который отказался, пишите претензию. промолчите раз - будете постоянно переплачивать. Только вчера с завпочтой разговаривала . Да, рекомендательно просят Экспресс делать, но тариф Стандарт есть. Цены не намного поменялись. 500 грамм до 30 грн между обл.центрами, это быстрой доставкой
Меня прет))• 11 июня 2017
Вчера отправила посылку 300 грамм-11грн с копейками,, парень впереди отправлял детскую обувь 200 грамм экспресс почтой-15 грн.Школьную форму ценной посылкой (около1кг) -32 грн с копейками. Это новые тарифы. Не пойму как вы умудряетесь отправлять по40- 50 грн?!
автор Pro100natasha • 11 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
За ссылку спасибо,но на почте мне эта таблица не проконает.Сказали стандарта уже нет.Только экспресс
витая• 11 июня 2017
Ответ дляPro100natasha
да и мне так сказали,что стандарт будет тоько для пенсионеров
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2017
Ответ дляPro100natasha
так звоните на горячую линию прямо с их отделения и спрашивайте, почему оператор такая-то с отделения такого-то города такого-то не хочет отправлять вам посылкой Стандарт. Я понимаю, что простой бесценной посылкой не хотят отправлять, т.к. руководство поменялось, планы им ужесточило, но чтоб стандартом не хотели? Это жесть. Пусть им влепят штраф.
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тю, так отправляйте обычной бесценной))
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так прямо с отделения позвоните на горячую линию и узнайте. Скажите, что оператор такая-то говорит вам, что тарифа Стандарт не существует, так ли это?
кружкаЭсмарха• 11 июня 2017
Интайм кто отправлял недавно?подскажите по стоимости
Язвочка• 11 июня 2017
тем более звонок бесплатный... и жалобу написать сразу же. и бомбить жалобами. они ох как не любят скандальных женщин. Но лучше прослыть скандальной, чем червем
автор Pro100natasha • 11 июня 2017
Спасибо всем за ответы.Завтра пойду скандалить на почту.
автор Pro100natasha • 11 июня 2017
Ответ дляИграю у края
О, спасибо за ссылку искала как раз.

Тарифы поднялись как раз критично. Потому как 100% за укрпочтой поднимется и Новая. А мой бизнес на 80% зависит от почты