11 июня 2017

Это красивые ногти?

Все фукают на все.
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
работа в столичном салоне красоты и вот результат . Для фотосессии!
показать весь текст
ЛолитаНеРазлита 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вот меня сегодня зафукали с моим маникюром .
Я что-то не пойму, это Ваши работы?
Ну не может же быть у Вас одновременно сегодня 2 пары рук??!

По сути: на фото один такое впечатление, что маникюр сделан неделю назад и ногти успели отрасти
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я надеюсь, это неоконченная работа? Длинну и форму и цвет же ещё надо как-то облагородить...
как вы догадались то!!!
вы -первая!
вот это да..
конечно потом убрали длину и доработали, но я не ожидала такого наблюдательного взгляда ..
feelfree 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
на вкус что попробовать?
не поняла? и какое у меня мастерство ? не поняла?
Удалено администрацией...
Да Щас же 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Девушке на фото 23 года. Делает только в дорогом салоне Киева!
Тогда мастера надо менять. Может, она специально такие отталкивающие делает? Бабы завистливые... Действительно, какие-то хищные, форма для рук такая не подходит.
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я что-то не пойму, это Ваши работы?
Ну не может же быть у Вас одновременно сегодня 2 пары рук??!

По сути: на фото один такое впечатление, что маникюр сделан неделю назад и ногти успели отрасти
Это разные руки и разные работы. Старпост про нарощенные ногти, вопрос , красиво?
а уже в теме это мои, в разное время. После наращивания ,Не моя работа. я не наращиваю.
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
малограмотно
пишется вместе , так что кто и в каком селе то?
Коренная киевлянка 11 июня 2017
Что у Вас, что у девушки с лошадью - ногти ужасные. Уж извините.
Даю справку 11 июня 2017
Как-то так, мастером довольна
Залетная Я тут 11 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
И попу вытереть опасно...
А вы думаете зачем гламурные девочки с длинными ногтями везде за собой таскают миниатюрных собачек?))
Кошечка-муркошечка 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я делаю тоже свои ногти в салоне и мне тут сегодня фукали что у меня не ногти а ужас. Показываю свои .
Блестки... навеное они виноваты. Не красиво(
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Дойдя до 96 поста , могу , с уверенностью сказать, что народ,
в подавляющем большинстве адекватный.
И спасибо всем за внимание.
Есть 3 - 4 завистливых , злобных и обиженных
жизнью что ли .
Не знаю.
Но в остальном, настроение мне не испортили.
Хорошего дня все.
Рюмка ДЗЫНЬ 11 июня 2017
Сегодняшние
Кошечка-муркошечка 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вот меня сегодня зафукали с моим маникюром .
Первые не красиво.
Рюмка ДЗЫНЬ 11 июня 2017
Из истории
автор Яблочный сад 11 июня 2017
И что интересно , прячутся все за анонима.
Это я не я и текст не мой )) смешно.
ЛолитаНеРазлита 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
как вы догадались то!!!
вы -первая!
вот это да..
конечно потом убрали длину и доработали, но я не ожидала такого наблюдательного взгляда ..
Ну не издевайтесь! Я же не мастер, вот сразу и не поняла всего

По сути вопроса - нет, голубые ногти некрасивые и не подходят под руки
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сегодняшние
Грамотный мастер делают центровку так что ноготь визуально становится ровный!
У вас он как был кривой , так и остался, так что мастер плохой.
Даю справку 11 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Из истории
Как по мне, тзвините, Червоне дышло
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Из истории
То же самое. Мастер не знает как центровку сделать. Из-за этого ногти смотрят в разные стороны.
Веселуха Муха 11 июня 2017
так надо знать, что на тех иероглифах написано, может там слово из трех букв)
Форс мажор 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
То же самое. Мастер не знает как центровку сделать. Из-за этого ногти смотрят в разные стороны.
так ногти делают по росту пальца.
разве нет?
Миссис Буркул 11 июня 2017
Ответ дляfeelfree
Вам больше повезло с формой пальцев и ногтей.
Но у вас плохо со вкусом и мастерством.
+ 100
Люблю Украину 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я делаю тоже свои ногти в салоне и мне тут сегодня фукали что у меня не ногти а ужас. Показываю свои .
да, у вас тоже ужас. потому что колхоз-стайл. ну что за страсть к жутким цветам,рисункам, блесточкам и стразикам? это осталось в 2000х. и в очень забитых селах.
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
да, у вас тоже ужас. потому что колхоз-стайл. ну что за страсть к жутким цветам,рисункам, блесточкам и стразикам? это осталось в 2000х. и в очень забитых селах.
у кого что болит
тот о том и говорит ....
Говорите!
Кидстаффовка 11 июня 2017
Ангелочек с рожками 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я делаю тоже свои ногти в салоне и мне тут сегодня фукали что у меня не ногти а ужас. Показываю свои .
Прикольные сочетание лаков на первом фото
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
так ногти делают по росту пальца.
разве нет?
Ногти центруют так что бы визуально сделать форму пальца идеально ровной. После хорошего мастера пальцы выглядят ровными , благодаря правильно нарощенным ногтям.
У меня все ноготки идеально ровные. Мои горе-мастера , которых тут все обхаяли все это знают , а вот тут уж точно хвастаться нечем , увы.
вре_Динка 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
ну меня тут как раз и охаяли с моими ногтями , фу какие ногти ужас!!!
Странно как то.
а мне ни ваша форма ногтей, ни ваше обхаивание чужих ногтей не понравились...
более чем уверенна, что ваши выставочные ногти не победили...
Ля-ля-ля 11 июня 2017
Ответ дляДея Торис
это Ника Хтоцкая с лошадью?
Очень похожа. Скорее всего, да!
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
И что интересно , прячутся все за анонима.
Это я не я и текст не мой )) смешно.
вот когда бан анонимный снимут с вас, когда и посмотрим:)))