Все фукают на все.
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
работа в столичном салоне красоты и вот результат . Для фотосессии!
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
Баба-царьлебедь• 11 июня 2017
поменяйте мастера, ваш мастер - дура, пардон.... раз согласилась вам такое навоять на пальчиках!! с этими ногтями вы бы легко прошли кастинг на бабу Ягу.
Баба-царьлебедь• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я делаю тоже свои ногти в салоне и мне тут сегодня фукали что у меня не ногти а ужас. Показываю свои .
норм.

Баба-царьлебедь• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это мои ногти ,
на Чемпионат работа была.
ногти круть...в смысле красиво...но, прошу простить мне мое любопытство....но вот кто попу в туалете вам вытирает...??? можно ж поцарапаться .....пока вы носите эти ногти? а как если в носу или в ухе зачесалось? удобно наверно)))) или вы толко день с ними походили?
Elka-palka17• 11 июня 2017
Ну и мода сейчас - шо когти, шо брови ... И очень часто они ходят вместе. Как же раньше-то без нарощенных когтей и угольных бровей на пол морды девки умудрялись замуж выходить?
Ответ дляЯблочный сад
да их сразу после Чемпионата сняли )))
ваши ногти, простите, нормальные только в последней фото, где овальный френч. но и то - хорошо, но не вау! работа. остальные ужас. у модели на фото в стартопике - форма модная, но ей не идет - раз, сделано капец как грубо - два, и в третьих, на такие когти декор не делают, это вульгарно.
Муроводчица• 11 июня 2017
Помню когда я была маленькой, я с моря привезла такие маленькие белые овальные ракушечки. Приклеила синим пластелином на ногти
и мне было красиво!
У меня были длинные ногти!
На ваших фото тоже ракушки на пластилине.
Ужасно толстые!
Просто капец какие толстенные ногти! Фу!
и мне было красиво!
У меня были длинные ногти! На ваших фото тоже ракушки на пластилине.
Ужасно толстые!
Муроводчица• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Девушке на фото 23 года. Делает только в дорогом салоне Киева!
Ее это не спасает.
Праздничный сервиз• 11 июня 2017
Ни цвета,ни радости.Лучше б вы на прическу-макияж потратились)))А то как-то грустненько совсем.
PANTERA_KET• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Фото два-супер!
Ну ниче се• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это мои ногти ,
на Чемпионат работа была.
Если вам за это заплатили 100уе, мне бы понравилось) за бесплатно
Зефирная попка• 11 июня 2017
У вас реально очень не красивые руки и ногти. Простите, но это правда.
Пушап Ми• 11 июня 2017
в старпосте на фото сами руки не фонтан. Увы, сейчас у меня такие: все по дому делаю без перчаток - теперь выгребаю итоги((
но форма и цвет ногтей это еще и подчеркнули на фото. При чем, очень сильно. Автор, если вы мастер и делаете маникюр, то нужно же учитывать и форму кисти, и пальцев, и общее состояние.
Здесь бы не острая форма и природные цвета смягчили бы ситуацию.
Пушап Ми• 11 июня 2017
автор, я вас помню. Вы сегодня тему про брови создавали. Зачем чужие фото берете и тут выставляете на обсуждение? некрасиво
Пьера Безухова• 11 июня 2017
Пазури или когти, но это аж никак не ногти. Пошло и вульгарно. Бяка короче
Я не Тролль• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Дойдя до 96 поста , могу , с уверенностью сказать, что народ,
в подавляющем большинстве адекватный.
И спасибо всем за внимание.
Есть 3 - 4 завистливых , злобных и обиженных
жизнью что ли .
Не знаю.
Но в остальном, настроение мне не испортили.
Хорошего дня все.
в подавляющем большинстве адекватный.
И спасибо всем за внимание.
жизнью что ли .
Не знаю.
Хорошего дня все.
Блестки и стразы это колхоз и точка! У Вас даже френч и то колхозный, 100 лет уже такой никто не делает
Вам до девушки из старпоста как до луны, по этому Вы ей и завидуете
Смурфик• 11 июня 2017
У автора орлинообразные ногти. А это означает, что с длиной нужно быть аккуратнее - чуть перегнул палку мастер и руки похожи на когти хищной птицы.... При орлинообразной форме ногтей нельзя заострять ногтевую пластину - линии должны быть мягкими - если квадрат, то мягкий, миндаль - мягкий, ну и длина.. если свои ногти при определенной длине загибаются, то нарощенные ни в коем случае нельзя делать такой длины! Да, можно арку ногтя немного смоделировать, но природа возьмет свое. Автор - грубо вышло. Цвет - не Ваш и форма/длина - тоже
Чупокабра• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вот меня сегодня зафукали с моим маникюром .
Вы так неумело пальцы зафотошопили
Санта Барбара• 11 июня 2017
Гопница-Советчица• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вы же писали,что сами делаете лаками по 27 грн.)))
На фото ужасн ногти в главном посте