Яблочный сад• 11 июня 2017

Это красивые ногти?

Все фукают на все.
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
работа в столичном салоне красоты и вот результат . Для фотосессии!
Баба-царьлебедь• 11 июня 2017
поменяйте мастера, ваш мастер - дура, пардон.... раз согласилась вам такое навоять на пальчиках!! с этими ногтями вы бы легко прошли кастинг на бабу Ягу.

Демон внутри• 11 июня 2017
Вообще не понимаю такой длины, это неудобно, некрасиво и вульгарно!
Баба-царьлебедь• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я делаю тоже свои ногти в салоне и мне тут сегодня фукали что у меня не ногти а ужас. Показываю свои .
норм.
Баба-царьлебедь• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это мои ногти ,
на Чемпионат работа была.
ногти круть...в смысле красиво...но, прошу простить мне мое любопытство....но вот кто попу в туалете вам вытирает...??? можно ж поцарапаться .....пока вы носите эти ногти? а как если в носу или в ухе зачесалось? удобно наверно)))) или вы толко день с ними походили?
Elka-palka17• 11 июня 2017
Ну и мода сейчас - шо когти, шо брови ... И очень часто они ходят вместе. Как же раньше-то без нарощенных когтей и угольных бровей на пол морды девки умудрялись замуж выходить?
alice31• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
да их сразу после Чемпионата сняли )))
ваши ногти, простите, нормальные только в последней фото, где овальный френч. но и то - хорошо, но не вау! работа. остальные ужас. у модели на фото в стартопике - форма модная, но ей не идет - раз, сделано капец как грубо - два, и в третьих, на такие когти декор не делают, это вульгарно.
Муроводчица• 11 июня 2017
Помню когда я была маленькой, я с моря привезла такие маленькие белые овальные ракушечки. Приклеила синим пластелином на ногти и мне было красиво! У меня были длинные ногти!
На ваших фото тоже ракушки на пластилине. Ужасно толстые! Просто капец какие толстенные ногти! Фу!
Муроводчица• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Девушке на фото 23 года. Делает только в дорогом салоне Киева!
Ее это не спасает.
Праздничный сервиз• 11 июня 2017
Ни цвета,ни радости.Лучше б вы на прическу-макияж потратились)))А то как-то грустненько совсем.

PANTERA_KET• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
вот еще
Мне нравится на этой фото конь)
PANTERA_KET• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Фото два-супер!
Ну ниче се• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это мои ногти ,
на Чемпионат работа была.
Если вам за это заплатили 100уе, мне бы понравилось) за бесплатно
Зефирная попка• 11 июня 2017
У вас реально очень не красивые руки и ногти. Простите, но это правда.
Пушап Ми• 11 июня 2017
в старпосте на фото сами руки не фонтан. Увы, сейчас у меня такие: все по дому делаю без перчаток - теперь выгребаю итоги((

но форма и цвет ногтей это еще и подчеркнули на фото. При чем, очень сильно. Автор, если вы мастер и делаете маникюр, то нужно же учитывать и форму кисти, и пальцев, и общее состояние.
Здесь бы не острая форма и природные цвета смягчили бы ситуацию.
Pitbull• 11 июня 2017
Мне не одни не понравились.
Новый год в колхозе ’Шлях ильича’.
Гага Газу• 11 июня 2017
беее
Пушап Ми• 11 июня 2017
автор, я вас помню. Вы сегодня тему про брови создавали. Зачем чужие фото берете и тут выставляете на обсуждение? некрасиво
Пьера Безухова• 11 июня 2017
Пазури или когти, но это аж никак не ногти. Пошло и вульгарно. Бяка короче
Я не Тролль• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Дойдя до 96 поста , могу , с уверенностью сказать, что народ,
в подавляющем большинстве адекватный.
И спасибо всем за внимание.
Есть 3 - 4 завистливых , злобных и обиженных
жизнью что ли .
Не знаю.
Но в остальном, настроение мне не испортили.
Хорошего дня все.
Блестки и стразы это колхоз и точка! У Вас даже френч и то колхозный, 100 лет уже такой никто не делает
Вам до девушки из старпоста как до луны, по этому Вы ей и завидуете

Смурфик• 11 июня 2017
У автора орлинообразные ногти. А это означает, что с длиной нужно быть аккуратнее - чуть перегнул палку мастер и руки похожи на когти хищной птицы.... При орлинообразной форме ногтей нельзя заострять ногтевую пластину - линии должны быть мягкими - если квадрат, то мягкий, миндаль - мягкий, ну и длина.. если свои ногти при определенной длине загибаются, то нарощенные ни в коем случае нельзя делать такой длины! Да, можно арку ногтя немного смоделировать, но природа возьмет свое. Автор - грубо вышло. Цвет - не Ваш и форма/длина - тоже
Фиктивная• 11 июня 2017
ассоциации с ведьмой или зомби.. ужас
СноваЗдорова• 11 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Из истории
фу!фуфуфу.Ужас
Чупокабра• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вот меня сегодня зафукали с моим маникюром .
Вы так неумело пальцы зафотошопили
Дея Торис• 11 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
удобно
Головная• 11 июня 2017
Владимирский централ, ветер северный
Дея Торис• 11 июня 2017
свои покажу)
Дея Торис• 11 июня 2017
Санта Барбара• 11 июня 2017
А я наверное не модная: ногти короткие, кругу в основном однотонными цветами
Санта Барбара• 11 июня 2017
Крашу))
Гопница-Советчица• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вы же писали,что сами делаете лаками по 27 грн.)))

На фото ужасн ногти в главном посте