11 июня 2017

Это красивые ногти?

Все фукают на все.
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
работа в столичном салоне красоты и вот результат . Для фотосессии!
показать весь текст
Ля-ля-ля 11 июня 2017
Ответ дляТоскующая
фото
У автора разные мастера, и среди них могут быть рукожепы) Но, это же не её личные работы, ее только ногти!
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
То же самое. Мастер не знает как центровку сделать. Из-за этого ногти смотрят в разные стороны.
завистливых , злобных и обиженных
жизнью что ли
так это вы про себя? как самокритично. но, люблю людей, которые не отталкивают очевидное.
молодец, что признались:)
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень похожа. Скорее всего, да!
да она, а что?
Это к теме поста не имеет отношения.
Запароленое одеяло 11 июня 2017
Ответ дляfeelfree
У женщины на фото просто очень некрасивые кисти и пальцы.
С этим ничего не поделаешь - генетика.
Но маникюр может исправить, а может усугубить впечатление.
Вот эти голубые типа миндалевидные ногти впечатление только усугубили.
+1000000000
Душка-свекровь))) 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это мои ногти ,
на Чемпионат работа была.
вот я не понимаю для чего такая длинна? Косточки из вишен выколупывать???
Ля-ля-ля 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
да она, а что?
Это к теме поста не имеет отношения.
Ничего. Посмотрела на ее работы. И да, ей 25 лет.
Или вы противница, когда что-то обсуждают?))
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Ногти центруют так что бы визуально сделать форму пальца идеально ровной. После хорошего мастера пальцы выглядят ровными , благодаря правильно нарощенным ногтям.
У меня все ноготки идеально ровные. Мои горе-мастера , которых тут все обхаяли все это знают , а вот тут уж точно хвастаться нечем , увы.
центровка сбита. ноготь среднего пальца смотрит в другую сторону.
может ваши мастера и знают, но на практике не делают, почему-то
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
У автора разные мастера, и среди них могут быть рукожепы) Но, это же не её личные работы, ее только ногти!
вот я и посветовала сменить рукожопов. а то за деньги уродуют руки
Ку ка ку ка ку 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вот меня сегодня зафукали с моим маникюром .
Кутикула может испортить даже самые красивые ногти, а у вас ещё и квадратные похожи на лопаты – либо поджать надо, либо другую форму, такая форма улыбки, как на втором фото, вам не идёт, как мне кажется, первая гораздо лучше, но криво. Плюс ваши ногти тоже не тонкие, мне не нравится, когда такой объём на концах. Мастер плохо постаралась. В стартпосте ногти как у коршуна, но одинаковые, может она и хотела такие когти.
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ничего. Посмотрела на ее работы. И да, ей 25 лет.
Или вы противница, когда что-то обсуждают?))
нет . пост про ногти выложила . Не про Нику.
Ля-ля-ля 11 июня 2017
Ответ дляТоскующая
вот я и посветовала сменить рукожопов. а то за деньги уродуют руки
Если честно, то по началу я думала, что автор только как модель выступает на этих фото. Теперь сомневаюсь.
Милашка-оторвашка 11 июня 2017
У меня то природу такие острые коготки
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот я не понимаю для чего такая длинна? Косточки из вишен выколупывать???
Требования на Чемпионате . такая длина . 8 -ка + миндаль+ арка.
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Если честно, то по началу я думала, что автор только как модель выступает на этих фото. Теперь сомневаюсь.
большая агрессия идет от неё. другая бы прислушалась. а эта только хамит всем. поэтому, да. возможно она и мастер.
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Если честно, то по началу я думала, что автор только как модель выступает на этих фото. Теперь сомневаюсь.
Нет ногтями я не занимаюсь.
И не буду Это кропотливый труд, и вредно , думаю дышать химией.
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляТоскующая
большая агрессия идет от неё. другая бы прислушалась. а эта только хамит всем. поэтому, да. возможно она и мастер.
я ни разу никому не нахамила , вы не правы. А вот вас с этой темы с вашим негативом не согнать. ну прям медом у меня в теме намазано)))
Кайфуете ?
Пишете мне разные гадости и кайфуете . МОЛОДЭЦ!
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
я ни разу никому не нахамила , вы не правы. А вот вас с этой темы с вашим негативом не согнать. ну прям медом у меня в теме намазано)))
Кайфуете ?
Пишете мне разные гадости и кайфуете . МОЛОДЭЦ!
повторюсь, я не пишу гадости. я показываю, что ваши мастера не правы, и вешают вам на уши разную лапшу(например про центровку).
автор Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляТоскующая
повторюсь, я не пишу гадости. я показываю, что ваши мастера не правы, и вешают вам на уши разную лапшу(например про центровку).
я вам после вашего первого коммента написал благодарю и подарила букетик, пожелала хорошего дня. Как вы думаете я вас поняла или нет?
А сколько вы мне это уже долбите ? 25 постов кряду? После моего букетика ?
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
я вам после вашего первого коммента написал благодарю и подарила букетик, пожелала хорошего дня. Как вы думаете я вас поняла или нет?
А сколько вы мне это уже долбите ? 25 постов кряду? После моего букетика ?

былоИпрошло 11 июня 2017
Ответ дляТоскующая

Дежурный по кухне 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад

пришло.
Ну так правда, у вас сельский гламур. разве вам этого не видно?
Вилами по воде 11 июня 2017
Опять вы своей тролячей темой ни о чем!!???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 11 июня 2017
Руки сильно курящей женщины,по крайней мере так выглядят .Или работает на воздухе))
Бутербродница 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
вот еще
Мне за лошадь страшно. Вы ей глаз хоть не выкололи своим когтем?
А по теме_ давно уже такиеиделают. Только видно,что не дорогие-толстые и выпуклые.
КошкинДом 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Удалено администрацией...
Ну как всегда в чужом глазу бревна не видно :) вы сейчас как и самоутверждаетесь за счёт девушки.
чего вы вообще тему создали?
Если сами все знаете и самая умная?
Ну кроме того, чтобы девушку обсудить? :)
А ногти у вас неактуальные и неаккуратно сделаны.
Кроме приведённого варианта голубых есть миллион стильных и красивых ногтей. Ищите дальше
Бутербродница 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это мои ногти ,
на Чемпионат работа была.
Арочное моделирование вообще не люблю,но модно
Бутербродница 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
главное, не в глаз себе или ребенку. Ведь глазки то протирать малышу надо , диск на пальчик и протирать, ушки ребенку чистить. Удобно держать ушные палочки?
Ушки нельзя чистить ушными палочками,только с ограничителем,а там все-равно как вы Ее держите.
Страхованная 11 июня 2017
Как у орла когти. Не красиво - очень выпукло , форма мне не нравится, видно что нарощенные.
Не фонарь 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
вот еще
на этом фото похожи на куриные лапы
МИА2 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я делаю тоже свои ногти в салоне и мне тут сегодня фукали что у меня не ногти а ужас. Показываю свои .
вторые неплохие