Замыленная• 11 июня 2017
Сверлят в воскресенье!
Практически каждые выходные начиная с 13 часов соседи что то сверлят, не могу вычислить кто. Вот сейчас тоже сверлят, я с ребёнком дома сама, пойти искать не могу по этажам ездить (многоэтажный дом 24 этажа новостройка) она спит, начинают сверлить она либо просыпается либо крутиться и я катаю, чтоб не проснулась. Соответственно оставить не могу.. вызвать полицию и куда? Как обьяснить.? Если я не знаю этаж.. подскажите как быть?
Ягодка опять• 11 июня 2017
Понятное дело что это неудобства, но в новостроек пока все ремонты закончат
Вкаблучках• 11 июня 2017
Вызывайте милицию. Пусть ищут.
У нас каждое вс в 8утра сверлят.
Даже слов подобрать не могу
У нас каждое вс в 8утра сверлят.
Даже слов подобрать не могу
Оле Лукойе• 11 июня 2017
Мы сходили к соседу и поговорили. Помогло. Не помогло - вызвали бы полицию.
Фенте Фря• 11 июня 2017
вы ничего не сделаете, везде постоянно сверлят,варят,стучат,долбят - и в воскресенье,и ночью..
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
гуляйте в парке.
А если я хочу сварить обед ребёнку или сама отдохнуть?! Почему я должна в воскресенье терпеть если есть закон? А в парке мы утром гуляли до сна. А днём я готовлю ребёнку кушать пока она спит
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
Дому 10 лет, ремонта давно закончены. Эти соседи там живут и непонятно что сверлят в будние они работают, а в выходные занимаются ремонтом
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Если б я знала кто это то естественно уже б была там...
Оле Лукойе• 11 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Почему ничего? Вызвать полицию. Они оштрафуют.
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляДея Торис
но вы тоже поймите
чувак все время на работе, когда ему еще сверлить?
Брать выходной в будний день. Сегодня утром они кстати начали в 8 утра и всех разбудили. И вот теперь опять днём когда ребёнок уснул
Оле Лукойе• 11 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Мы спустились к вахтерше - она нам сказала, кто и в какой квартире.
Оле Лукойе• 11 июня 2017
Ответ дляДея Торис
но вы тоже поймите
Это его проблемы. Есть закон.
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
Вызывайте милицию. Пусть ищут.
У нас каждое вс в 8утра сверлят.
Даже слов подобрать не могу
У нас каждое вс в 8утра сверлят.
Даже слов подобрать не могу
Сегодня они как раз всех подняли в 8 утра, потом ив пошли гулять с ребёнком, и вот она уснула только и они опять начали
Фенте Фря• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
боюсь,они даже не приедут
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
напишите внизу у лифта объявление, записку, примеров много в интернете есть
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Хорошая идея! Спасибо Большое! Попробую .. хотя не уверена, что она знает..
Оле Лукойе• 11 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
боюсь,они даже не приедут
Какой город? У нас в Киеве всегда приезжают.
Не буду• 11 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Будет лучше, если сверлить будет в 20-21.00 в будни?
Ответ дляЗамыленная
не может он взять выходной.
и в будние дни дети спят. хрен под всех подстроишься.
и много людей дома сидят. то пенсионер, то студент, то дети, то еще кто-то
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо! И это попробую если не удастся узнать кто это
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Киев
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляДея Торис
не может он взять выходной.
Есть закон! Если рассуждать так как вы то тогда всем все дозволено. Многие люди не только дети хотят в выходные поспать, отдохнуть, почему они обязаны это терпеть? Потому, что у какого то чувака работа и ему нужно пол дому дискомфорт сделать?
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Мы вызываем даже когда под окнами в парке пьянки-гулянки.
И я поняла бы если б один раз, но систематично именно в выходные... реально злюсь уже и терпения нет
Оле Лукойе• 11 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Так чего мы ждем? Звоните уже ).
Оле Лукойе• 11 июня 2017
Можно пройтись по этажам, поспрашивать у соседей - кто-то из них наверняка знает, где именно ремонт.
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Так чего мы ждем? Звоните уже ).
Уже не сверлит
жду когда опять начнёт..
Замыленная
• 11 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Сделаю тогда это после того как ребёнок встанет. Спасибо