11 июня 2017

Планировалось свидание на сегодня,кавалер отменил встречу...зайдите,очень обидно

Уже договорились повторно сегодня и вот только что позвонил и сказал,что у него не получается ,какие то срочные дела.. А я собиралась со вчерашнего дня, очень расстроилась... Такое впечатление что помоями облили меня... Чувствую себя покинутой. Девочки, у вас было такое ,что б в последний момент парень отменял встречу? Он даже ее не перенес, просто написал,что не получится и извинился..
Коробка с карандашандрами 11 июня 2017
если Киев и 3-4 размер,я могу на свидание сходить
КоролеВешна 11 июня 2017
помню подружка в трубку орала - я тут вся такая красивая, оделась, накрасилась, жду, а ты сволочь!
Askerya 11 июня 2017
у него несколько барышень, так чего вы завели только одного ?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
помню подружка в трубку орала - я тут вся такая красивая, оделась, накрасилась, жду, а ты сволочь!
вот что с этими мужиками не так? ну ладно дела у тебя экстренные, ну так перенести ж встречу можно, неужели не понятно, что обижаешь девушку(
Иванка Бур 11 июня 2017
Оййй... автор, теж мені проблема.
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляAskerya
у него несколько барышень, так чего вы завели только одного ?
думаете другую встретил?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
Оййй... автор, теж мені проблема.
да он просто мне понравился и я ему нравилась. Может изменилось что то (
Тектоническая расческа. 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да он просто мне понравился и я ему нравилась. Может изменилось что то (
Приготовились к встрече значит не сидите дома,берите подругу или друга и вперед.Развлекайтесь,не ждите у моря погоды,помните мужчина должен за вами бегать а не вы за ним.
Иванка Бур 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да он просто мне понравился и я ему нравилась. Может изменилось что то (
Ну от що страшного? Якщо дійсно сподобались, то зустрінетесь пізніше. Так буває і обставини вносять корективи в наші плани. Займіться чимось приємним, не бачу причини страждати:)
Мая твая не панимать 11 июня 2017
Может это к лучшему? Если Вы ему очень нравились - еще пригласит. А если нет- значит не Ваш человек и Вы на него зря времени не теряли.
ОноВамнадо 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да он просто мне понравился и я ему нравилась. Может изменилось что то (
То есть он не позвонил, а просто написал?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
Ну от що страшного? Якщо дійсно сподобались, то зустрінетесь пізніше. Так буває і обставини вносять корективи в наші плани. Займіться чимось приємним, не бачу причини страждати:)
та просто обидно, что встретиться получается в основном только на выходных, среди недели он или я работаю. Так и выходит ,что за 2 недели мы сим виделись всего 2 раза( я так думаю,раз девушка понравилась,он все сделает что бы ее увидеть, ну или хотя бы девушка там себе не надумала...
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
То есть он не позвонил, а просто написал?
позвонил
Не гавкаю- но охраняю 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
позвонил
Ну не расстраивайтесь! Может действительно занят. Сколько ему лет ?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну не расстраивайтесь! Может действительно занят. Сколько ему лет ?
ОноВамнадо 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
позвонил
Тогда понять и простить, в этот раз.

Но если еще раз такой видов, то забыть его навсегда
Тектоническая расческа. 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Женат наверное,вот не смог от жены отпросится.
Не гавкаю- но охраняю 11 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
Тогда понять и простить, в этот раз.

Но если еще раз такой видов, то забыть его навсегда
Правильно написали. Простите на это раз. А дальше — по ситуации.
Марфушечка душечка 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Женат наверное,вот не смог от жены отпросится.
10000000%
Маша хороша 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот что с этими мужиками не так? ну ладно дела у тебя экстренные, ну так перенести ж встречу можно, неужели не понятно, что обижаешь девушку(
Ну мало ли, вдруг у него расстройство желудка. Чего так переживать ? Он же не последний мужчина в этом мире
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Женат наверное,вот не смог от жены отпросится.
нет не женат.. это железно.. может другую пасию встретил? хз.. просто договорились еще в среду о свидании, периодически созванивались,все было в силе, а тут только что позвонил и сказал ,срочные дела.. Млин.. Вчера он отдыхал, я работала, а тут как я освободилась вдруг срочные дела((
Моська-слон 11 июня 2017
та мужики они почти все такие.Это Вы так ждали,готовились-а они прямолинейные все.Нет и точка.Не расстраивайтесь,бывает.Може причина действительно уважительная очень.
Тектоническая расческа. 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет не женат.. это железно.. может другую пасию встретил? хз.. просто договорились еще в среду о свидании, периодически созванивались,все было в силе, а тут только что позвонил и сказал ,срочные дела.. Млин.. Вчера он отдыхал, я работала, а тут как я освободилась вдруг срочные дела((
Сколько вы с ним знакомы?видели 2 раза за 2 недели,это же классика жанра,100% есть другая,или жена или девушка,а вас просто пользуют иногда,вы не основная пассия.
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляМоська-слон
та мужики они почти все такие.Это Вы так ждали,готовились-а они прямолинейные все.Нет и точка.Не расстраивайтесь,бывает.Може причина действительно уважительная очень.
ну теперь в любом случае если не позвонит,то я тоже буду молчать
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Сколько вы с ним знакомы?видели 2 раза за 2 недели,это же классика жанра,100% есть другая,или жена или девушка,а вас просто пользуют иногда,вы не основная пассия.
у нас с ним вообще не было еще нечего серьезного. Знаю его давно,просто начали понемногу сближаться
ОйЙой 11 июня 2017
Скажите спасибо, что хоть предупредил, тут одна до 10 вечера ждала, когда с работы заберет, тоже обещал, так и пропал
Моська-слон 11 июня 2017
та если он Ваш-никуда не денется.
Мой муж вообще приехал с другого конца карты,мира....пошел в нашем городе прогуляться и мы встретились.
Демон внутри 11 июня 2017
Ну вам сколько лет? 18? Тогда не расстаивайтесь, все пройдет, сьешьте конфетку, запейте чаем
Работать надо 11 июня 2017
а еще говорят , что женщины загадочные. а теперечя нынешние мужчины не менее...
мог быть хоть причины объяснить, если они не секретные. отомстила бы я ему. в след. раз вы перед самой свиданкой сделайте также.
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
Ну вам сколько лет? 18? Тогда не расстаивайтесь, все пройдет, сьешьте конфетку, запейте чаем
мне 28, уже давно не 18)