Пиу!Пиу!• 11 июня 2017
Сиси Кароль обсудили, теперь давайте Анджелины обсудим? Фото
Как думаете, приемлемо в таком виде щиголять в Диснейленде на ДР дочери ? Ну стоячий силикон и все дела - это понятно. Или все таки бюст бы не помешал?
Результат:
вже голосів:
123 (56.94%)
И так норм
66 (30.56%)
Анджелина, одень лифон и не позорься!
27 (12.5%)
тык
Накладные мюсли• 11 июня 2017
То что без лифона фигня. Ей бы набрать 10 кг - не меньше. Плохо выглядит, к сожалени. Наверное, это что-то от эмоцианальной нестабильности.
Накладные мюсли• 11 июня 2017
Кароль - красотка. В самом соку. Вся такая ладненькая и аппетитная. Пышит здоровьем и очень манкая. Волосы роскошные.
Здрасьтенька• 11 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
кароль через 5-10 лет окончательно раскоровеет и обабится, к сожалению, еврейская фигура
и постареет стремительно ...будет некрасивая очень. пока она милая, согласна.
а Джоли всегда будет стройная и ’породистая’
и постареет стремительно ...будет некрасивая очень. пока она милая, согласна. а Джоли всегда будет стройная и ’породистая’
Кудряшка Сью• 11 июня 2017
Да будет вам известно у кароль не волосы , а три пера)), у нее хороший стилит и парикмахер))
кружкаЭсмарха• 11 июня 2017
меня заводят телочки типажа нади мейхер,любое лаве согласен платить за чих пых с такой
Кудряшка Сью• 11 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
+100 !
На привозе• 11 июня 2017
Cтыдно - не когда видно, а когда нечего показать.
Хотя висячки Либерман почти сутки в топе висели
Атаманша• 11 июня 2017
Ответ дляirkin
обе
ну и я о том что девочки грешат
да и Джоли старше Кароль на 10-15 лет
ПриснитсяЖЕ• 11 июня 2017
Ответ дляАтаманша
ну и я о том что девочки грешат
да и Джоли старше Кароль на 10-15 лет
Грешат? Не выдумывайте
Накладные мюсли• 11 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Не факт. Варум особо не раскоровела и выглядит не хуже остальных. Мое мнение, что худоба за 30 смотрится плохо.
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2017
Ответ дляAskerya
а где на фото дочь ???
на последнем фото с лева, в черной футболке.
Пошаманю• 11 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А шо Вам таки не нравится в еврейской фигуре? Это самая что ни есть женская фигура
П. С. А шо там за тема с сисями Тины?
На привозе• 11 июня 2017
Ответ дляAskerya
а где на фото дочь ???
На 4-ом фото дочь, которая хочет быть сыном.
Здрасьтенька• 11 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Варум уже стареет по-еврейски. точнее, уже постарела.
за весом пока следит. даже чрезмерно.
Здрасьтенька• 11 июня 2017
Ответ дляПошаманю
П. С. А шо там за тема с сисями Тины?
упаси Боже ))) не нравятся никому еврейские фигуры)особенно когда за 35 )))))
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А лишний вес еще хуже
Накладные мюсли• 11 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
за весом пока следит. даже чрезмерно.
Так ей под полтишок или больше. Но при параде она хороша. Главное, чтобы с головой в порядке было. У Джоли там чет не особо.
Пошаманю• 11 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 37 и до сих пор получаю комплименты на свой тухес
Накладные мюсли• 11 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А лишний вес еще хуже
Кому как. Приходится выбирать между фигурой и лицом, я выбираю холеное лицо без впалых щек и тазобедренного сустава в виде пособия для детей в школе.
Пошаманю• 11 июня 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Но у меня нет лишнего веса
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2017
Ответ дляVikki
шикарная грудь у Анджи...
Повезло ей с хирургом, из нужного места руки растут.