11 июня 2017

Сиси Кароль обсудили, теперь давайте Анджелины обсудим? Фото

Как думаете, приемлемо в таком виде щиголять в Диснейленде на ДР дочери ? Ну стоячий силикон и все дела - это понятно. Или все таки бюст бы не помешал?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 216
123 (56.94%) И так норм
66 (30.56%) Анджелина, одень лифон и не позорься!
27 (12.5%) тык
Аня_я 11 июня 2017
Джоли классная, как не смотри. Дочурка на папашку так похожа
Пенять на зеркало 11 июня 2017
Ответ дляАтаманша
разве Джоли неудаляли 1 грудь?
Ей удалили молочные железы и вставили импланты.
ПочтальЁнша 11 июня 2017
Анджелина крутая, ей в любом виде можно. она всегда очень красивая.
Курочка-наседка 11 июня 2017
люды, а расскажите, шо це еврейская фигура и як это стареть по еврейски. потом пойду в зеркало гляну, может я то же... они
vasi4kina 11 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
люды, а расскажите, шо це еврейская фигура и як это стареть по еврейски. потом пойду в зеркало гляну, может я то же... они
я с Вами
автор Пиу!Пиу! 11 июня 2017
Ответ дляАня_я
Джоли классная, как не смотри. Дочурка на папашку так похожа
На самом деле малая будет расти красоткой, как по мне - унаследовала лучшее в плане внешности от Бренджелины.
Но если б не этот бздык ’ я малчЫк’.
И не известно , чем это закончится.
А то будет , как у Шер, родила дочку, а выросло сыном.
автор Пиу!Пиу! 11 июня 2017
Хороша же малявка, ей бы девчачью прическу и одежку...
Накладные мюсли 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
о да, она просто ужасно выглядит! а наши Советчицы - все, как одна -потрясающе!
Ну может для вас ее теперешний облик - предел мечтаний. Анджелина в Ларе Крофт и сегодняшняя худая и сутулая женщина - 2 большие разницы.
Аня_я 11 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Хороша же малявка, ей бы девчачью прическу и одежку...
Глаза и лоб -копия питта, губки мамины
автор Пиу!Пиу! 11 июня 2017
Ответ дляАня_я
Глаза и лоб -копия питта, губки мамины
Губы и нос мамкины, глазки тоже Энджи, один в один , как и у нее в детстве
А вот бровки домиком папанины.
Курочка-наседка 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я с Вами
))) ну шо там у дзеркали, шось обнаружилось? ))
vasi4kina 11 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
))) ну шо там у дзеркали, шось обнаружилось? ))
старею , однозначно, а по-какому, пока не пойму))
автор Пиу!Пиу! 11 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
старею , однозначно, а по-какому, пока не пойму))
Вы фото давайте, Вам тут сразу щас тип старения определят