Птица Говоруша• 19 августа 2013
Звонки бывшей любовницы мужа
Мы с мужем некоторое время жили отдельно.Вот он и загулял на месяц.Теперь все вроде установилось.мы снова вместе.стараемся забыть ту черную полосу.Но вот его бывшая пассия постоянно ему звонит( причин находит кучу).Мне конечно ето не понятно.Но муж при мне просит ее больше никогда не звонить и не беспокоить.Вот теперь вопрос: ето он не может дать конкретный отпор что она продолжает звонить или деваха настойчивая и пытаеться нам создать лишние проблемы?
Смурфетта• 20 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
так что ж тут не понятного. Ваш муж же не просто сходил налево, а жил с другой женщиной, как вы пишете, месяц. И у них были совместные планы на ближайшее будущее 100%. Просто видать он не объяснил ей до конца что вернулся к вам, по его мнению навсегда. Вот потому и неоднозначная ситуация, она ведь верит что он будет с ней и потому звонит, настаивает. Вы же незнаете как у них все было в постели, о чем говорили за ужином, за бутылкой вина, потом за завтраком и прочее...Проблема в вашем муже.Врет и ей и вам.
Счет между женой и подружкой пока 1:1.Еще неизвестно куда мужичок метнется...после очередного месяца проживания.Скользкий типок...