Хранительница чешки• 19 августа 2013
Харьков, нужны тапочки для садика
Только Харьков! Может, кто сможет предложить. Новые или б/у в отличном состоянии
Матраскин Брат• 19 августа 2013
Цирк. Это реально так уже разленились, что в Советчице даже тапочки б/у просят предложить? Автор, извините, но жалоба.
Пишущаяся• 19 августа 2013
А что в Харькове магазины извелись? На любом районном рынке текстильной обуви полно
Хранительница чешки
• 19 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
вы не поняли. Я не могу отсортировать город. Мне нужен исключительно Харьков
Слоник-тоник• 19 августа 2013
Пойдите на рынок - купите, понюхаете, пощупаете, посмотрите... и будет Вам Харьков, у Вас даже в городе есть преславутый рынок Барабашово
Хранительница чешки
• 19 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
если спрашиваю здесь, то наверно, мне нужно, не выходя из дома и без поиска по магазинам
Хранительница чешки
• 19 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я туда не хожу
Слоник-тоник• 19 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
то напишите - С доставкой на дом... все варианты рассмотрю у себя дома
Хранительница чешки
• 19 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
смешно очень