Кнопкотык• 12 июня 2017

Сезон клубники в разгаре? уже пора заготавливать?

Девочки, когда сезон клубники в разгаре? Что б успеть на зиму заготовить.
Или уже?
И какие цены сейчас у вас?
СноваЗдорова• 12 июня 2017
я надеюсь еще цена снизится, у нас по 40 грн, хотелось бы дешевле, планирую перетирать в морозилку и варенье варить
Новогодняя пальма• 12 июня 2017
хз)) дорого вес в этом году((
Рекламама• 12 июня 2017
Одесса 45-50( на той неделе была по 25
КараПузовна• 12 июня 2017
Ага. У кого она померзла, у кого-то засохла. Цена сезона 45-50 грн((( Как раз время заготавливать.
Новогодняя пальма• 12 июня 2017
обычно ем клубнику, чернику, малину ведрами каждый год по сезону. в этом году пару раз по 1 кг купила и все. ни кабачков, ничего не покупаю((
Бегущаяпо• 12 июня 2017
уже прошел , была по 23, а вчера 35-40....
Новогодняя пальма• 12 июня 2017
Ответ дляБегущаяпо
то на выходных наверное подняли
автор Кнопкотык • 12 июня 2017
Вот я тоже по 45 увидела и как-то ну вот совсем дорого((
Рекламама• 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
мы пару раз купили..втроем 1 кг еле съели, хотела морозить..передумала дорого и не сильно люблю перемороз этот, малину заморожу
Бегущаяпо• 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
то на выходных наверное подняли
по 23 тоже на выходные, позапрошлые
А_лл_а• 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А с кабачками что не так? У нас в Фоззи они вообще по 5 грн.
Не будь КакСвета• 12 июня 2017
Клубника уже почти отошла... опоздали Вы.
автор Кнопкотык • 12 июня 2017
Девочки, не пугайте меня, я думала еще несколько недель будет
Отвечаю всем• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
смотря где? У нас (Хмельницкая обл.) только начали домашнюю продавать,в основном привозная 28-35
Гравицапа• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
моя домашняя еще и не начиналась....
Не будь КакСвета• 12 июня 2017
Ответ дляГравицапа
моя домашняя еще и не начиналась....
Автор сама не уточнила регион покупки клубники. Запорожская область, у мамы на выходных снимали предпоследние сливки
Гравицапа• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Киев, еще только начинается. но может у меня сорта поздние, я не помню))
Не будь КакСвета• 12 июня 2017
Ответ дляГравицапа
У меня в Киеве киевская ранняя тоже почти отходит, но ее очень мало - вся померзла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
что за бред?
Адюла• 12 июня 2017
Похоже, в этом году невыгодно клубнику заготавливать, тут её просто поесть дорого, а морозить и варить так и подавно.
автор Кнопкотык • 12 июня 2017
Ответ дляАдюла
Мне морозить нужно, в любом случае, дети очень любят ее зимой
Адюла• 12 июня 2017
Ответ дляКнопкотык
Да мы тоже любим, младший начинает подчищать запасы уже на этапе их складывания
Но в этом году слишком дорого, а два раза клубнику покупала, жаба давит.
Любимка-анонимка• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Киевская обл. Самая раннеспелая отходит уже, но самый разгар сезона по среднеспелой. Правда на неделе обещают похолодание и дождь. Может сгнить, а не поспеть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2017
Ещё домашней клубники не было)) какой сезон, она только начинается. Или вы о той пластиковой клубнике спрашиваете ?