Кнопкотык• 12 июня 2017
Сезон клубники в разгаре? уже пора заготавливать?
Девочки, когда сезон клубники в разгаре? Что б успеть на зиму заготовить.
Или уже?
И какие цены сейчас у вас?
Или уже?
И какие цены сейчас у вас?
СноваЗдорова• 12 июня 2017
я надеюсь еще цена снизится, у нас по 40 грн, хотелось бы дешевле, планирую перетирать в морозилку и варенье варить
КараПузовна• 12 июня 2017
Ага. У кого она померзла, у кого-то засохла. Цена сезона 45-50 грн((( Как раз время заготавливать.
Новогодняя пальма• 12 июня 2017
обычно ем клубнику, чернику, малину ведрами каждый год по сезону. в этом году пару раз по 1 кг купила и все. ни кабачков, ничего не покупаю((
Новогодняя пальма• 12 июня 2017
Ответ дляБегущаяпо
уже прошел , была по 23, а вчера 35-40....
то на выходных наверное подняли
Рекламама• 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
мы пару раз купили..втроем 1 кг еле съели, хотела морозить..передумала дорого и не сильно люблю перемороз этот, малину заморожу
Бегущаяпо• 12 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
то на выходных наверное подняли
по 23 тоже на выходные, позапрошлые
Отвечаю всем• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Клубника уже почти отошла... опоздали Вы.
смотря где? У нас (Хмельницкая обл.) только начали домашнюю продавать,в основном привозная 28-35
Гравицапа• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
моя домашняя еще и не начиналась....
Не будь КакСвета• 12 июня 2017
Ответ дляГравицапа
моя домашняя еще и не начиналась....
Автор сама не уточнила регион покупки клубники. Запорожская область, у мамы на выходных снимали предпоследние сливки
Гравицапа• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Киев, еще только начинается. но может у меня сорта поздние, я не помню))
Не будь КакСвета• 12 июня 2017
Ответ дляГравицапа
У меня в Киеве киевская ранняя тоже почти отходит, но ее очень мало - вся померзла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
что за бред?
Кнопкотык
• 12 июня 2017
Ответ дляАдюла
Похоже, в этом году невыгодно клубнику заготавливать, тут её просто поесть дорого, а морозить и варить так и подавно.
Мне морозить нужно, в любом случае, дети очень любят ее зимой
Любимка-анонимка• 12 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Киевская обл. Самая раннеспелая отходит уже, но самый разгар сезона по среднеспелой. Правда на неделе обещают похолодание и дождь. Может сгнить, а не поспеть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2017
Ещё домашней клубники не было)) какой сезон, она только начинается. Или вы о той пластиковой клубнике спрашиваете ?