Скоро_вчера• 12 июня 2017
медосмотр из частной клиники принимают в госсад? Бровары
Как то встретила, что не приняли.
А как было у Вас?
Мы из Броваров. Сад Теремки.
Нет возможности по врачам в пол
ик
линику бегать, есть еще малыш. Уже решили выделить из бюджета, обидно будет если не примут в саду
А как было у Вас?
Мы из Броваров. Сад Теремки.
Нет возможности по врачам в пол
ик
неДоПриличий• 12 июня 2017
Вы это спросите у своего педиатра. Вообще, в группе Броваров читала, что принимают мед осмотры и от частных клиник. Только учтите, что за каждого врача, вам придется патить полную стоимость. 6 врачей по 250-300 грн.
Мы проходили в апреле. В 7.50 взяли все талончики. До 11 всех врачей прошли. В июне, там думаю, тоже ажиотажа нет.
КинДза• 12 июня 2017
Мы ходим только в частные клиники. В садик брали справку там же. Без проблем. Киев.
Скоро_вчера
• 12 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
В кабинете на Шевченка 450 грн полный осмотр.
При чем педиатр наш, она что скажет ’да идите в частную клинику’
неДоПриличий• 12 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет там таких цен. столько стоит одна справка. а полный медосмотр стоит значительно дороже
Танцепесенная• 13 июня 2017
в идeалe должна бьіть акрeдитация мeд.учрeждeния для мeд.осмотра дeтeй, частньіe клиники eкономят и нe проходят такую акрeдитацию, потому их справки нe принимают садьі, мeд.комиссии єто нe просто консультации в частном порядкe, здeсь надо соотвeтствовать трeбованиям, заплатить за лицeнзию, приeзжают провeяющиe, одобряют или нe одобряют., могут и нe дать лицeнзии.. с такой волокитой нe каждая частная поликлиника будeт заморачиваться
Скоро_вчера
• 13 июня 2017
Ответ дляbycha
Проходили в мае на Шевченко (прием во вторник) по записи 450 грн. все врачи за 20-25 мин. для школы. Все взяли в садике ’Ялынка’.
Там ребенка действительно посмотрели?! Мне важно не только Формальность, за эти деньги я хочу чтобы ребенок был нормально осмотрен