А то наш участковый занимается, в основном, коммерцией!
Розавенная• 12 сентября 2012
Роговой , вродь в Бебицентре на Курнатовского принимает...Это поликлиника №2.
Ответ дляmamocka
девочки, а ни у кого нет контактов Пилипчука?
у меня есть, но при себе нет, могу в понедельик написать, если не забуду
его в инете в гугле можно поискать - легко телефон его найти
НО - дозвонится крайне тяжело, раньше по пару недель дозванивалась
теперь без дозвонов просто едем на Богатырскую
Улыбчик• 20 сентября 2012
Несколько лет назад в Ахмадете были у Коляденко Николая Степановича (он ортопед- хирург, по-моему еще и зав. отделением). Я очень ему благодарна (просто так стремена не оденет),отношение к маленькому ребенку супер (вначале вошел в доверие: поигрался с ним игрушками, которых в кабинете очень много, потом приступил к осмотру - ребенок даже не всплакнул, хотя на осмотре у других ортопедов-извергов детский крик сводил с ума).