Беговая дорожка для носа• 13 июня 2017
Муж, накипело
Живем с мужем у моей мамы, делать в доме ничего не хочет, ссылается на то, что много работает-устает ( ну да, он и в вправду много работает) , но я тоже устаю и после своей работы я должна и по магазинам за продуктами и приготовить покушать и постирать, работой он это не считает. Покушал - свою тарелку помыл, остальные тарелки в раковине не его и к нему отношения не имеют, и получается так что мама допустим тоже после работы пришла и его накормила, а тарелку он ее помыть не может. Так во всем, компьютер починить времени нет, унитаз починить времени нет.Оправдывается тем, что он деньги зарабатывает, но он же не отдает их мне или маме, максимум платит за коммунальные. Только что-то скажи сразу психует и воспринимает в штыки. Тоже самое вроде не пьет, но иногда хочет расслабится с друзьями, выпьет-себя не контролирует, в этот момент за меня вообще не думает, не смотря на то, что прошу выпить немного и уйти в адеквате домой. Напьется пока мне нервы не вытрепает. Он не Киевлянин, на выходных ездили в другой город к его маме, там поломалась машина, решил что он остается ее ремонтиревать а мне нужно ехать назад на маршрутке. Дотянул до вечера, а потом поставил перед фактом что я еду своим ходом назад, психанула-ушла, даже не догнал и не провел на маршрутку и не звонил, не беспокоился ,что в 23.00 я только приехала в Киев и стояла одна на остановке пока ждала такси, а кругом ходили пьяницы и нарики. Тоесть нет чтоб сказать заранее, чтоб я приехала засветла. В эти моменты хочется его выгнать, а через пару дней меня попускает и все ему прощаю, незнаю как избавится от этой привычки, но понимаю что он не любит меня и не уважает, уже на голову сел.
Шиворот Навыворот• 13 июня 2017
Только полюбить себя, взвесить все за и против и выгнать. Вам проще, он на Вашей территории, Вы при работе, детей, как я поняла нет. Гоните, пока не поздно...
Кнопус• 13 июня 2017
Видели очи, что брали
Перевоспитать не выйдет, подстраивайтесь или расставайтесь
Беговая дорожка для носа
• 13 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Детей нет, но уже пора, никак не могу решится или заводит их ним .
Прасковична• 13 июня 2017
Меня вообще поражают мужики которые живут как потребители, с ЗП 8 тым максимум из них жене отдают половину. У меня у подруги муж в месяц отдает ей 4 тыс, ничего по дому не делает, с ребенком не гуляет никогда, даже сам себе покушать не может приготовить. Живут как квартиранты. Вместе никуда не ходят, не отдыхают. И выпереть она его не может т.к он не уходит нет своего жилья он не киевский.
Слабый пол• 13 июня 2017
Немного в смятении от Вашего поста. Вы друг друга не любите и не уважаете. Проблема не только в муже. Вот зачем Вы ему мозг выедаете когда он идет с друзьями выпить? Сами ж пишите что не пьяница. Нет ничего страшного в том чтоб иногда выпить пообщаться с друзьями. И чем больше Вы ему мозг едите тем сильнее он напьется.
И молодая семья должна жить отдельно.
пьЯНА• 13 июня 2017
Надо что то менять, дальше только хуже будет . Он не дорожит вами . Не стирайте, не готовьте ему, на продукты ж денег не даёт ? И не ’давайте’ ему пока не исправится. И садитесь оговаривайте бюджет , сумму, обязанности , письменно фиксируйте с подписью обеих. Вообще обнаглел уже
Беговая дорожка для носа
• 13 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А мне кажется как посмотрю на знакомые пары, так со стороны у всех такие муси-пуст, а мы как кошка с собакой, в последнее время ни дня без ссоры, не ругаемся только тогда, когда он поздно приходит и я уже сплю.
Беговая дорожка для носа
• 13 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
вы про моего мужа написали((( но мы уже вместе 16 лет
Мы тоже вместе уже 11 лет
Надежда наш компас• 13 июня 2017
Ответ дляПрасковична
и наверное считает себя Богом и хорошо зарабатывающим
Басноплетка• 13 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам нужно жить отдельно и все сразу встанет на свои места.
Надежда наш компас• 13 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а доход мужа какой, обычно ссоры из-за нехватки денег и внимания)
Беговая дорожка для носа
• 13 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Это точно, как было время, когда он кое-что покупал и слезно просил чтоб ему одолжила-доложила . Никто из его супер друзей не одолжил -все отморозились. Сейчас уже все забыто, никакой благодарности за тот случай нет . Говорит то было тогда, и я тебе быстро все вернул. Сейчас мол и сам могу купить и у тебя не просить.
Не любовница• 13 июня 2017
ну раз он так много работает - пусть купит посудомойку и оплачивает такси, чтоб вы не ходили поздно там, где ’ходят нарики’, пусть дает деньги на слесаря, который унитаз починит, пусть купит вам современную технику для готовки и уборки
мой муж тоже много работает, и тоже не касается к делам домашним, но! тяжелые сумки я не таскаю - для этого есть багажник в машине. Для готовки,стирки, глажки и уборки мне покупается все, на что я ткну пальцем в магазине. Мелкие поломки по дому правда сам делает, не ломается, но это и все. Вне работы он или в гараже ( не на пиво, а по делу) или с семьей гуляет.
Единственное, что мне удалось выдушить - раз в неделю пропылесосить, пылесос большой и тяжелый, мне неудобно, хотя я сама его такой выбрала)))) Но у нас и ритм жизни такой, что в рабочие дни мы дома только ночуем, поэтому особо бардак разводить дома некогда)))
Беговая дорожка для носа
• 13 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну ладно ему у меня дома не удобно, приезжаем к нему домой, та же ситуация, дорожку под ногами зацепил-перекрутил переступил и пошол дальше, только хожу и за ним все поправляю, мне кажется что и в своем собственном доме он бы ничего не хотел делать
Пи Пи Пилюля• 13 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
делайте выводы - когда спите, нет провокации для скандала.
И еще - в 23-00 детское время еще, а вам так страшно, что вокруг люди...а если б не замужем была к кому претензии были бы???
Ухахайкина• 13 июня 2017
Автор, Вы сами знаете о всех его недостатках и недостатках вашей семьи. И на ребенка не решаетесь, так как понимаете, что это не поможет в отношениях. Вы сами загнали себя в это болото, так решитесь уже изменить свою жизнь к лучшему.
Пургену мне• 13 июня 2017
Господи, автор, миленькая, какие могут быть дети с Вашим мужем? Расставаться надо. Однозначно. Детей надо рожать достойным и любимым мужчинам! А у Вас ни того ни другого! Встретите еще СВОЕГО мужчину, вот ему и родите.
120-120-120 (не худею)• 13 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы тоже вместе уже 11 лет
ого..
Так его ничего и не держит возле вас-только крыша над головой.
Это сожитель,а не муж
оксюморон• 13 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
складывается впечатление что это просто такой человек. у меня такой был первый муж, ну вот у него другое восприятие жизни и он не будет таким, каким хотите вы. выход у вас только один, либо принять его таким, либо не принять. просто не хочется, чтоб быт съедал вашу семью, а из старпоста я прочитала только о быте. наверняка вам хорошо вместе и есть какие-то достоинства, которые держат вас друг с другом. и только представьте, что не факт найти мужика подходящего под ваши требования разойтись всегда легко.
ну не все мужики на планете решают вопросы бытовые и это нормально. мой бм точно так же считал своим долгом зарабатывать деньги, а то, что на съемной все рушиться, розетка искрит и обои отпадают - проблемы не его, а мои ведь я в декрете.
возможно у вас просто кризисный период в семье.
Беговая дорожка для носа
• 13 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ого..
Это сожитель,а не муж
тоже так смотрю что хорошо устроился, жилье халявное, только часть на коммунальные. деньги что зарабатывает- складирует себе, за продуктами не ходит-ему после работы некогда. Пришол домой кушать готово, все постирано, на планшете поиграл и лег спать. Кучу раз уже пыталась выгнать и все никак, привыкла уже за столько лет, незнаю как избавится. А она все время кричит что он норм зарабатывает пойдет и снимет классную хату,раз так и чтоб потом не плакала, но это только на словах...
120-120-120 (не худею)• 13 июня 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так парень не промах-манипулятор еще тот!
Коварная Зая• 13 июня 2017
Ответ дляПрасковична
что за выдумки, что не может выпереть? НЕ ХОЧЕТ!!! Иначе давно бы выставила вещи.