Тепличная• 13 июня 2017

Киев. Может кто то узнает эту бабушку (потеряла память)

Информация взята из круппы в вк "Жесть по Киевски"

Сегодня 13 06.2017 на новом входе м.Дарница возле магазина Конфискат появилась бабушка,потерявшая памяять.
При себе была тканевая сумка с кошельком,в котором были ключи от квартиры и деньги.Документов не было. О себе ничего сказать не может.
Может кто-то узнает.
вызывали и скорую и полицию.Уехала первая полиция,а затем и скорая. Они не знали что делать...
автор Тепличная • 13 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Надеюсь это не шутка и не вброс
я бы очень хотела, чтобы это было злой шуткой, пусть лучше так

Чучело-Мяучело• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
именно так.
Никто не поможет.
Мы расклеивали цветные фото по всей троещине (когда свою искали), обзванивали больницы, морги, никто ничего, а она умирала в больнице ((( как неизвестная (( одна страшно это

может кто узнает в ней соседку свою
Сочувствую, это правда страшно.
Крошка Енот• 13 июня 2017
Телефона нет при себе у бабушки?
НаливайКа• 13 июня 2017
Жесть.
Я была уверена, что такими случаями полиция занимается...
А где она сейчас?
У меня нет доступа вконтакте, прочесть не могу.

Девочки, писать ’топ’ нет смысла - такие сообщения не считаются. Пишите что-то по сути.
Чучело-Мяучело• 13 июня 2017
Надо кинуть в группы киевские. Не только фб, а и вк, там полно народа
Мааарковная• 13 июня 2017
ТОп!
Arina78• 13 июня 2017
Топ

НаливайКа• 13 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Телефона нет при себе у бабушки?
Был бы телефон - позвонили бы куда-то...

Бабушка с палочкой, вряд ли она издалека пришла. И на колене вроде повязка.
Если, конечно, не на метро приехала - тогда как искать :(
Ly4ik• 13 июня 2017
https://m.facebook.com/KyivOperativ/photos/pb.1806...
автор Тепличная • 13 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Телефона нет при себе у бабушки?
я так поняла нет, если бы был то проблема бы решилась

таки да, надо своим бабушкам/дедушкам вкладывать в кошелек или ещё куда то записку с номером родных
автор Тепличная • 13 июня 2017
Ответ дляLy4ik
оо спасибо, потому что в фейсбуке я не смогла найти, только в вк
Снегурочко• 13 июня 2017
Дай Бог что бы поскорее нашлись родные!!!!
Фантазерша• 13 июня 2017
Неужели у нас нет в стране служб,которые занимаются пропавшими людьми? Какого-то приюта,где женщина могла пожить пару дней,пока найдутся родные?Ведь видно,что бабушка ухоженная и скорее всего живёт в районе мДарница.Может шла на рынок через дорогу.Ужас оставить человека сидеть на солнце в такую погоду!Вот вам полиция и скорая помощь!
Папоротник• 13 июня 2017
Приехала полиция и скорая, посмотрели на бабульку и уехали??? Я правильно поняла?
автор Тепличная • 13 июня 2017
Ответ дляПапоротник
именно так.
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
НаливайКа• 13 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Раньше был фонд соцпартнерство, помогал пожилым и бомжам.
Телефон их до сих пор на плакате на вокзале висит.
Была столовая, врач, душ, помогали вещами, еще раньше - бесплатная юр. консультация.
Зашла к ним на страничку - прекратил свое существование с 1 января 2017, т.к. администрация города ’помогла’.
А существовал он порядка 20 лет :(
Курочка-чубаточка• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
именно так.
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
Ночью где ей быть?((
КошкинДом• 13 июня 2017
Твердая валюта• 13 июня 2017
А социальная служба?

Mamima• 13 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
А существовал он порядка 20 лет :(
знаю такой Фонд. Жаль, что более не существует
Анти-аноним• 13 июня 2017
топ
Твердая валюта• 13 июня 2017
Девочки, сотрудники почты, она же скорее всего получает пенсию там! продавцы на рынке?
Анти-аноним• 13 июня 2017
топ
Анти-аноним• 13 июня 2017
топ
ФрекенБок• 13 июня 2017
поднимаю тему, пусть найдутся родные
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2017
Думаю она живет где-то поблизости
Смурфетта• 13 июня 2017
топ
Ща как дам• 13 июня 2017
Номер телефона в карман или кошелёк пожилой человеку - очень хороший совет. Пусть родные этой женщины быстрее найдутся. Тему в топ!
0996700747• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
решила тут запостить, т.к. 7 лет назад наша бабушка так же вышла на Троещине в магазин и потеряла память, к сожалению нашли мы ее уже поздно ((
моя бабулечка тоже 6 лет назад
АнтиТанкист• 13 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
В таких случаях что делать? Нашла полиция чела без памяти, скорая тоже. Подали плечами и свалили? Африка, реально.
+1 надеюсь найдутся родные.