Тепличная• 13 июня 2017
Киев. Может кто то узнает эту бабушку (потеряла память)
Информация взята из круппы в вк "Жесть по Киевски"
Сегодня 13 06.2017 на новом входе м.Дарница возле магазина Конфискат появилась бабушка,потерявшая памяять.
При себе была тканевая сумка с кошельком,в котором были ключи от квартиры и деньги.Документов не было. О себе ничего сказать не может.
Может кто-то узнает.
вызывали и скорую и полицию.Уехала первая полиция,а затем и скорая. Они не знали что делать...
Тепличная
• 13 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Надеюсь это не шутка и не вброс
я бы очень хотела, чтобы это было злой шуткой, пусть лучше так
Чучело-Мяучело• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
именно так.
Никто не поможет.
Мы расклеивали цветные фото по всей троещине (когда свою искали), обзванивали больницы, морги, никто ничего, а она умирала в больнице ((( как неизвестная (( одна
страшно это
может кто узнает в ней соседку свою
Никто не поможет.
страшно это может кто узнает в ней соседку свою
Сочувствую, это правда страшно.
НаливайКа• 13 июня 2017
Жесть.
Я была уверена, что такими случаями полиция занимается...
А где она сейчас?
У меня нет доступа вконтакте, прочесть не могу.
Девочки, писать ’топ’ нет смысла - такие сообщения не считаются. Пишите что-то по сути.
А где она сейчас?
Чучело-Мяучело• 13 июня 2017
Надо кинуть в группы киевские. Не только фб, а и вк, там полно народа
НаливайКа• 13 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Телефона нет при себе у бабушки?
Был бы телефон - позвонили бы куда-то...
Бабушка с палочкой, вряд ли она издалека пришла. И на колене вроде повязка.
Если, конечно, не на метро приехала - тогда как искать :(
Тепличная
• 13 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Телефона нет при себе у бабушки?
я так поняла нет, если бы был то проблема бы решилась
таки да, надо своим бабушкам/дедушкам вкладывать в кошелек или ещё куда то записку с номером родных
Тепличная
• 13 июня 2017
Ответ дляLy4ik
оо спасибо, потому что в фейсбуке я не смогла найти, только в вк
Фантазерша• 13 июня 2017
Неужели у нас нет в стране служб,которые занимаются пропавшими людьми? Какого-то приюта,где женщина могла пожить пару дней,пока найдутся родные?Ведь видно,что бабушка ухоженная и скорее всего живёт в районе мДарница.Может шла на рынок через дорогу.Ужас оставить человека сидеть на солнце в такую погоду!Вот вам полиция и скорая помощь!

Папоротник• 13 июня 2017
Приехала полиция и скорая, посмотрели на бабульку и уехали??? Я правильно поняла?
Тепличная
• 13 июня 2017
Ответ дляПапоротник
именно так.
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
НаливайКа• 13 июня 2017
Ответ дляФантазерша

Раньше был фонд соцпартнерство, помогал пожилым и бомжам.
Телефон их до сих пор на плакате на вокзале висит.
Была столовая, врач, душ, помогали вещами, еще раньше - бесплатная юр. консультация.
Зашла к ним на страничку - прекратил свое существование с 1 января 2017, т.к. администрация города ’помогла’.
А существовал он порядка 20 лет :(
Курочка-чубаточка• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
именно так.
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
преступления нет
скорой бабушка тоже не нужна
Ночью где ей быть?((
Ответ дляНаливайКа
А существовал он порядка 20 лет :(
знаю такой Фонд. Жаль, что более не существует
Твердая валюта• 13 июня 2017
Девочки, сотрудники почты, она же скорее всего получает пенсию там! продавцы на рынке?
Ща как дам• 13 июня 2017
Номер телефона в карман или кошелёк пожилой человеку - очень хороший совет. Пусть родные этой женщины быстрее найдутся. Тему в топ!
0996700747• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
решила тут запостить, т.к. 7 лет назад наша бабушка так же вышла на Троещине в магазин и потеряла память, к сожалению нашли мы ее уже поздно ((
моя бабулечка тоже 6 лет назад
АнтиТанкист• 13 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
В таких случаях что делать? Нашла полиция чела без памяти, скорая тоже. Подали плечами и свалили? Африка, реально.
+1 надеюсь найдутся родные.