Тепличная• 13 июня 2017
Киев. Может кто то узнает эту бабушку (потеряла память)
Информация взята из круппы в вк "Жесть по Киевски"
Сегодня 13 06.2017 на новом входе м.Дарница возле магазина Конфискат появилась бабушка,потерявшая памяять.
При себе была тканевая сумка с кошельком,в котором были ключи от квартиры и деньги.Документов не было. О себе ничего сказать не может.
Может кто-то узнает.
вызывали и скорую и полицию.Уехала первая полиция,а затем и скорая. Они не знали что делать...
Ща как дам• 13 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Девочки, сотрудники почты, она же скорее всего получает пенсию там! продавцы на рынке?
Кстати, да. Почта он могут знать. Страшно, что ни скорой, ни полиции ничего не нужно, бросили человека беспомощно го и все...
0996700747• 13 июня 2017
Ответ дляТепличная
именно так.
Никто не поможет.
Мы расклеивали цветные фото по всей троещине (когда свою искали), обзванивали больницы, морги, никто ничего, а она умирала в больнице ((( как неизвестная (( одна
страшно это
может кто узнает в ней соседку свою
Никто не поможет.
страшно это может кто узнает в ней соседку свою
Какой ужас
Наша история один в один
только у нас еще и февраль был (((
Наша история один в один
только у нас еще и февраль был (((
Детские_Будут?• 13 июня 2017
Эта бабушка уже на Троещине, на улице Радунская, на остановке у Эко-маркета, сидит на стульчике и зовет маму((( Милиция рядом, но не знают что делать....
ТочноБудет• 13 июня 2017
может чеки из магазина были в кошельке, тогда можно поспрашивать продавцов, может кто знает
Пишущаяся• 13 июня 2017
Поліція мала б допомогти! Бабуля їздить по місту сама з паличкою, а якщо не дай Бог впаде десь, мала б поліція звернутись в соцслужбу, або покласти в лікарню і шукати родичів. Або до масс-медіа звернутись.
Ноу коммент• 13 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Ужас! Почему скорая не заберет ее? Ночь впереди. Пусть хоть переночевала бы в больнице.
Пишущаяся• 13 июня 2017
Якщо хтось поблизу, викличте ще раз швидку, хай заберуть бабулю, якщо вона когось кличе, хай би заспокійливе дали, щоб серце не схопило.
Пишущаяся• 13 июня 2017
Не думаю що не знайдуть місця в лікарні для бабулі, поки рідних не знайдуть.
Фантазерша• 13 июня 2017
Если милиция не знает,что делать,значит такими случаями не занимается.Или не хотят.Получается в нашей стране люди преклонного возраста никому не нужны.Если бы у бабушки были деньги ,ее бы госпитализировали и проверили давление...,,А так, сидите на лавочке.
НаливайКа• 13 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А как она там очутилась?
Кошмар.
ТочноБудет• 13 июня 2017
тема пропала со списка тем, надо активнее писать, чем больше людей увидит фото, тем больше шанс.
n.semenova• 13 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
пи,,ц ,а положить в больницу-не?как не знают что делать?или в приют до выяснения?
Моя свекровь вроде при памяти(78),но тоже ругаем когда телефон с собой не берет.
Блин,надож кудато ее приютить.Теперь я понимаю,когда свекровь обижаеться-когда день не позвонишь,реально тот случай.
Иванка Бур• 13 июня 2017
Моя так в селе поехала за анализами в местную больницу, без телефона, без денег. До вечера искали её. Оказалась с сердцем в райцентре в совершенно другой больнице. Хорошо хоть смогла там сказать откуда, через сельсовет сообщили)
Пишущаяся• 13 июня 2017
Головне, щоб нічого з нею не сталось поки зайдуть. Пошвидше хай знайдуть родичі!
Пенек Возмездия• 13 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
Раньше был фонд соцпартнерство, помогал пожилым и бомжам.
Телефон их до сих пор на плакате на вокзале висит.
Была столовая, врач, душ, помогали вещами, еще раньше - бесплатная юр. консультация.
Зашла к ним на страничку - прекратил свое существование с 1 января 2017, т.к. администрация города ’помогла’.
А существовал он порядка 20 лет :(
да я с ними сотрудничала как юр лицо, они молодцы были и пункты обогрева каждую зиму их спасали людей.
при чем очень резко закончили существование, у меня даже с ними был незаконченный проект, помощь собрали, а отдать было уже не кому.
а по теме, у соей одноклассници дет был с болезнью, периодически забывал, так у него по всем карманам были растыканы записки. уходил гулять сам (первый этаж когда закрывали и через окно вылазил)... раз в неделю стабильно приводили благодаря записке, поэтому у кого взрослые бабушки, дедушки и родители, кладите записки им, никогда и самому не помешает, бывает упал, очнулся ...