Тепличная• 13 июня 2017
Киев. Может кто то узнает эту бабушку (потеряла память)
Информация взята из круппы в вк "Жесть по Киевски"
Сегодня 13 06.2017 на новом входе м.Дарница возле магазина Конфискат появилась бабушка,потерявшая памяять.
При себе была тканевая сумка с кошельком,в котором были ключи от квартиры и деньги.Документов не было. О себе ничего сказать не может.
Может кто-то узнает.
вызывали и скорую и полицию.Уехала первая полиция,а затем и скорая. Они не знали что делать...
Тепличная
• 13 июня 2017
решила тут запостить, т.к. 7 лет назад наша бабушка так же вышла на Троещине в магазин и потеряла память, к сожалению нашли мы ее уже поздно ((
Чучело-Мяучело• 13 июня 2017
В таких случаях что делать? Нашла полиция чела без памяти, скорая тоже. Подали плечами и свалили? Африка, реально.
Тепличная
• 13 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Топ.
Давайте ссылку на ФБ
на фейсбуке не нашла
увидела в группе в вк
(смотрите в новостной ленте, 3 часа назад)
просто не смогла пройти мимо.
Впереди ночь,к утру она уже будет без денег и непонятно где ((((
увидела в группе в вк
просто не смогла пройти мимо.
Подскажите плиз• 13 июня 2017
страшно это... пожилым людям в кошелек записку с телефоном для связи положить хорошо... мало ли вот такой случай... так хоть позвонить есть куда
пусть найдут потеряшку
Тепличная
• 13 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
именно так.
Никто не поможет.
Мы расклеивали цветные фото по всей троещине (когда свою искали), обзванивали больницы, морги, никто ничего, а она умирала в больнице ((( как неизвестная (( одна
страшно это
может кто узнает в ней соседку свою
Никто не поможет.
страшно это может кто узнает в ней соседку свою