Фрикаделька• 13 июня 2017

Как/что/когда кушаете и какой ваш вес?

Особенно сторойняшек это касается и тех, кто есть все и не толстеет)))
Аноним_Галя• 13 июня 2017
Ем всё. Особенно булочные,торты.
Вес как был 45 до родов,так и остался.
Абсолютно здорова,не анорексичка)))))

Аноним_Галя• 13 июня 2017
Кстати,ждала что после родов меня разнесёт- неа, вообще ничего....
Ем и ночью, и днём,когда хочу
Не прохожу мимо• 13 июня 2017
Ем все)
И не толстею. Вес 49 кг. До 30 лет был 45 кг.
РокерША• 13 июня 2017
Удалено администрацией...
Боевая• 13 июня 2017
Мне повезло. Я могу слопать что угодно и когда угодно. Не люблю хлеб, жирное и никогда не употребляю большие порции. Могу себе позволить макдональдз, пиццерию. Дробное питание - залог успеха. Вешу 57 кг при росте 170 см.
Угадайс• 13 июня 2017
я не ем хлеб,сахар,картошку,после 19,00,конфеты и сахар, совсем мало ем-вес 90 при росте 165,если бы все ела была бы наверное 120 как минимум,поправилась после 3 эко
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2017
Утром чай или какао с пирожным, реже с творогом, позже типа завтрак- гарнир с омлетом и салат, на обед суп/борщ, потом чай с печеньем, яблоко/банан, конфеты, мороженое. А вечером могу картошки пожарить или так спать лечь.
Итого 48 кг, ем все, но без фанатизма
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2017
И еще клубника с черешнями по кг раз в неделю. Хлеб почти не ем, сахар только в выпечке
Tania19• 13 июня 2017
Не їм зовсім хліб , картоплю, свинину, печиво, морозиво
все решта в міру
вага 62 кг при рості 173

Сестрица Алёнушка• 13 июня 2017
Вы бы еще и ростом параллельно интересовались. Потому как 45 при 155 см и 45 при 175 см - пропасть. Я не худая, стройная, ем что хочу когда хочу и сколько хочу. Особенно люблю разные сладости, мучное. Сейчас на пару кг поправилась, - кормящая. Рост 176 см, вес 60 кг. До беременности и Лет с 17 колебался от 52 до 58 кг. Но я знаю что это до поры до времени, нужно подключать спорт, а после 30 и питаться иначе чтобы ео прежнему оставаться стройной
Mara_Kova• 13 июня 2017
Ем все подряд, тортики, спиртное по вечерам в т.ч. 52кг при росте 164см, 40 лет. Но я быстро поправляюсь, поэтому держу себя в рамках. Все уходит в нервы.
Mara_Kova• 13 июня 2017
Стараюсь придерживаться ПП, но без фанатизма.
Аноним_Галя• 13 июня 2017
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
))))не, просто злюки))))))))
Алёнушка78• 13 июня 2017
Ем все, не поправлясь вообще, в одном весе больше 20 лет, 54кг.
parele• 13 июня 2017
50 кг, 160, 44 года. Утром кофе с сыром, позже полноценный завтрак-мясо и овощи/ яичница/творог со сметаной.
Обед первое, мясо и овощи.
На ужин каша, мясо, овощи. Много пью чая и воды.
Порции маленькие. Каша одна-две ложки. Супа половина тарелки. Хлеб ем редко-не любитель. К сладостям и мучному в целом равнодушна.
Дон Пэдро• 13 июня 2017
Ответ дляУгадайс
Сестра (((
Сумка с непогодой• 13 июня 2017
Главное не вес, а форма, когда осенью начинаю заниматься спортом мышечная масса увеличивается на 2кг, но выглядишь худее, стараюсь есть из хлеба только хлебцы, черный (мало),картошки мало, фруктов много(даже сладких), мелкими перекусами. Каждый день утром и вечером пол чайной ложки сухой ламинарии(в аптеке), клечатка(атб аптека), шрот тыквенный.Чашка не менее 300мл. Спорт-обязательно.39лет, 172см,62кг
Алёнушка78• 13 июня 2017
Ответ дляparele
Обед первое, мясо и овощи.
Тоже примерно так питаюсь, но я еще сладкое люблю, раньше была равнодушна, а теперь накрыло, очень часто торты ем, муж присадил
Блoшка-матрешка• 13 июня 2017
Ответ дляУгадайс
а детки есть?

Угадайс• 13 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а детки есть?
мальчик 8 лет и девочка 3
Блoшка-матрешка• 13 июня 2017
Ответ дляУгадайс
мальчик 8 лет и девочка 3
о, значит не зря
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2017
ем маленькими порциями, могу себе позволить какие угодно продукты, даже две булочки подряд.
вес 46-48 кг держится уже 25 лет, сейчас мне 48, рост 158.
alice31• 13 июня 2017
ну вот блин! только пара человек из отписавшихся придерживаются ограничений в питании, остальные едят как хотят - и вес низкий! ну вот как это пояснить тем, кто пишет - меньше жрите, и будет все хорошо? вот девушки тут едят много - у них все хорошо. я ем что хочу - под 90 вешу, на ПП и спорте - 80. разница как по мне небольшая, на 180 см роста, а мучений немеряно...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня 2017
Ответ дляalice31
вам сказать, сколько я ем? например, сегодняшнее мое меню - на завтрак чашка кофе и три тоста с сыром, в обед два отварных яйца, помидор и половина огурца. потом еще съела два сырника вчерашних.
и ужин - две ложки спагетти и кусочек курицы.
и все, я сыта. ограничений никаких нет, желудок с детства не растянут, лишнего веса не было никогда, поэтому и могу себе позволить иногда на ночь съесть пиццу и выпить пива.
parele• 13 июня 2017
Ответ дляalice31
Я не придерживаюсь ограничений, просто больше съесть не могу)
Мариэла12• 13 июня 2017
Сижу на системе -60, вешу 58, рост 165. А так люблю всякую гадость...)
ИринаК1976• 13 июня 2017
Вот пишут есть овощи и фрукты сколько хочешь, кроме бананов и винограда. Ну с овощами понятно, но если посмотреть на количество углеводов, то их все равно много во всех фруктах. Например клубника в 1кг 75гр! углевдов. Это ж капец как много, а я запросто могу за день кг съесть. Плюс остальные продукты. Даже если убрать мучное, сахар, то за день получится очень много углеводов. А чтобы сбрасывать вес, надо употреблять 50-100гр углеводов.
Курочка• 13 июня 2017
ем, когда хочу и сколько хочу,даже ночью бывает.
мусорную пищу не ем, типа фастфу, чипсов , кондитерки массмаркет..хотя могу и это, просто уже не хочется
вес 70, рост 178 детей 3, последнего в 40 и ему сейчас три
за весом не слежу, взвешиваюсь редко, (весы у родителей), выше 70 не было
муж готовит очень вкусно

до последнего ребенка 66 вес был, но такова жизнь. из-за 4 кг стараться не буду
автор Фрикаделька • 13 июня 2017
Ответ дляИринаК1976
50 гр углеводов? Вы в своем уме?
ИринаК1976• 13 июня 2017
Ответ дляФрикаделька
50 гр углеводов? Вы в своем уме?
Ну 50 гр это конечно маловато, но пишут что норма при похудении 1-2 гр на кг веса. У меня вес 69 кг, значит 70-140гр. А сколько по вашему мнению?