Мечты сбываются• 13 июня 2017

А если подмываться

водой с перекисью водорода? Я так задаралсь со своей гинекологией, капец. Вот была у двух врачей за последний месяц -безтолку. Анализы чистые -иди гуляй. А меня выделения замучали. Так вот я стала подмываться водой с перекисью водорода. И стало легче. Меньше по маленькому стала мотаться. И вот думаю, это не вредно на постоянной основе подмываться 3% перекисью?
Пы.сы: перекись развожу водой!!!
Тамбовский мел• 13 июня 2017

автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Тут и пить перекись начнешь, если врачи помочь не могут.
Самый умный• 13 июня 2017

Маразм крепчает...
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляСамый умный

Маразм крепчает...
Я после двух врачей! В советские времена перекисью спринцевались и ничо.
klana5• 13 июня 2017
перикись? вы серьзно? О_о больше ничего туда не заливаете себе ради эксперимента? О_о
цитеал можно использовать иногда, не на постоянной основе как дезинфектор
КрытыхРынков• 13 июня 2017
http://kandidoz.org/sprintsevanie-perekisyu-vodoro...
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляklana5
http://www.womenhealthnet.ru/gynaecological-disord...
Я подмываюсь а не спринцуюсь.

Сиреневая цапля• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
И хоз.мыло запихивали после секса, дабы не беременеть. Ужас, автор.
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо добрый человек. А то у нас принято обоSрать, а потом уже гуглить.
Все возможно• 13 июня 2017
Зараз лікую диплазію. Лікар порадила перед свічкою спринцюватися хлоргекседином.
Думы мои думы• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Я давно уже пью и перекись и соду) только на пользу!
...аяприкольная• 13 июня 2017
А содовый раствор не пробовали? Может, вы слишком ’стерильная’ идете на прием? С такой проблемой перед приемом у доктора сильно вымывать себя не стоит.
Брюльтик• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
а что они вам такое делали,что вы после них товынуждены были?
Братья Капли• 13 июня 2017
Автор...простите, но вы дура!
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо еще раз, ответы нашла на свои вопросы.
klana5• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Я подмываюсь а не спринцуюсь.
не важно, микрофлору себе и так всю нафиг вымоете и нарушите.
потом еще больше проблем будете иметь.
в выделениях (если не молочница и не прочие зпп) ничего плохого нет. на протяжении жизни женщины их кол-во может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
ежедневки чаще меняйте вот и все. не как из ведра же из вас льет.
цистит - проблема мочевого, а не по-женски.
Зубачистка• 13 июня 2017
Это для отбеливания наружных половых органов? или для чего?
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
Нет, читала как надо готовиться к осмотру. Соду не пробовала. Я так поняла она снимает зуд, но не лечит.
Ежик Хрюха• 13 июня 2017
Я была в шоке, конда именитый гинеколог мне именно этот способ и посоветовал!!! Но у меня перед месячными жуткое жжение, в эти дни так и делаю

автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляklana5
потом еще больше проблем будете иметь.
Спасибо! Мочу сдавала - нормально, цистит не показала.
НуПогоди!• 13 июня 2017
выделения - это грибок. Грибок живет, пока Вы его кормите. И он разрастается, появляются колонии. Вывести тяжело, но можно. Регулируем питание - не кормим грибы, они не развиваются. Что делать - меньше жрать сладкого, хлеба и хлебобулочных изделий, больше - овощей, фруктов, картошку минимизировать, сладкие напитки исключить,никаких квасов, молока и чайных грибов, убрать копченое.
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Главное,что помогает.
klana5• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
могут камни быть, вот и гонят мочу.
проверяйтесь у остальных врачей, гинекологов оставьте в покое
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляklana5
От цитеала молочница началась.
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляНуПогоди!
У меня и так постоянная диета (проблемы с ЖКТ) Ничего не изменилось.
klana5• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
От цитеала молочница началась.
бред.
мне его назначали в комплексе лечения от уже имевшейся молочницы
и как профилактическое средство от нее же, но не чаще 1 раза в неделю
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляklana5
могут камни быть, вот и гонят мочу.
УЗИ сделала - все идеально. Уже не знаю куда бежать.
НуПогоди!• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот и ответ на Ваш вопрос! ЖКТ! Дисбаланс. Надо восстановить микрофлору кишечника
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляklana5
бред.
Ну вам виднее. Мне тоже врач назначила цитеал. После недели использования появился дикий зуд.
klana5• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
узи чего?
что для вас значит часто бегать мочиться?
я раз 7 в день хожу пи-пи, а то и больше, муж 2 раза.
воды одинаково пьем.