Бегущаяпо• 19 августа 2013
О подарках
а вы дарите своим близким друзьям подарки на день рождения в тех случаях, если день рождения не отмечается или вы не смогли прийти на него? просто я считаю, и так делаю всегда, что подарок в любом случае дарить нужно, даже если ты не пришел и не "поел на сумму подарка" .
Результат:
вже голосів:
38 (84.44%)
да
7 (15.56%)
нет
Бегущаяпо
• 19 августа 2013
спасибо, а то я думаю, может я не правильно делаю, и теперь в ответ жду ...
Апрель Ивановна• 19 августа 2013
я просто как-то заранее недели за 2-3 до дня рождения покупаю подарок имениннику
и естественно дарю его независимо от того было празднование или нет
Бегущаяпо
• 19 августа 2013
просто я могу сделать подарок и без повода, а так что бы на ДР не подарить, наверное мне просто надо сделать выводы...